競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第42回 新報児童オリンピック 陸上競技
GROWTH 41人
No.
氏名
性別
出場種目
179
知花 明依咲(1)
チバナ メイサ
女
女1年 100m 予選6組
女1年 100m 決勝
180
狩俣 真里香(1)
カリマタ マリカ
女
女1年 100m 予選8組
181
知花 志穏(1)
チバナ シオン
男
男1年 100m 予選4組
182
田場 藍士(1)
タバ アイト
男
男1年 100m 予選2組
183
白金 佑理(2)
シロカネ ユリ
女
女2年 100m 予選5組
女2年 100m 決勝
184
新垣 心花(2)
アラカキ コノカ
女
女2年 100m 予選1組
185
國吉 慶伍(2)
クニヨシ ケイゴ
男
男2年 100m 予選2組
186
金城 仁奈子(3)
キンジョウ ニナコ
女
女3年 100m 予選4組
女3年 100m 決勝
女3年 リレー2×100m タイムレース1組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
187
ジャクソン 美夏グロリア(3)
ジャクソン ミカ グロリア
女
女3年 100m 予選6組
女3年 100m 決勝
女3年 リレー2×100m タイムレース1組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
188
田場 鈴菜(3)
タバ スズナ
女
女3年 100m 予選2組
女3年 リレー2×100m タイムレース3組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
189
屋良 美千香(3)
ヤラ ミチカ
女
女3年 100m 予選1組
女3年 リレー2×100m タイムレース3組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
190
小泉 心春(3)
コイズミ コハル
女
女3年 100m 予選8組
女3年 リレー2×100m タイムレース3組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
191
比嘉 柚羽(3)
ヒガ ユズハ
女
女3年 100m 予選5組
女3年 リレー2×100m タイムレース3組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
192
玉城 花(3)
タマシロ ハナ
女
女3年 100m 予選7組
女3年 リレー2×100m タイムレース1組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
193
小橋川 未彩(3)
コバシガワミイサ
女
女3年 100m 予選3組
女3年 リレー2×100m タイムレース1組
女3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
194
玉城 里梨(4)
タマキ リリ
女
女4年 100m 予選5組
女4年 リレー4×100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 決勝
195
玉城 彩(4)
タマシロ イロ
女
女4年 100m 予選6組
女4年 100m 決勝
女4年 リレー4×100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 決勝
196
小橋川 姫衣(4)
コバシガワ キイ
女
女4年 100m 予選7組
女4年 リレー4×100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 決勝
197
狩俣 琉奈(4)
カリマタ リュウナ
女
女4年 100m 予選3組
女4年 リレー4×100m 予選1組
女4年 リレー4×100m 決勝
198
知花 綺依乃(4)
チバナ キイノ
女
女4年 100m 予選8組
199
長浜 志英莉(4)
ナガハマ シエリ
女
女4年 100m 予選4組
200
津波古 結愛(4)
ツハコ ユア
女
女4年 100m 予選3組
201
天久 りこ(4)
アメク リコ
女
女4年 100m 予選2組
202
比嘉 希彩(4)
ヒガノア
女
女4年 100m 予選1組
203
棚原 舞蘭(4)
タナハラ マイラ
女
女4年 100m 予選9組
204
与那嶺 太悟(4)
ヨナミネ ダイゴ
男
男4年 100m 予選8組
205
兼谷 航世(4)
カネタニ コウセイ
男
男4年 100m 予選7組
206
玉城 晴(4)
タマシロ ハル
男
男4年 100m 予選3組
207
小泉 一瑠(5)
コイズミ イチル
女
女5年 100m 予選3組
女5年 リレー4×100m 予選2組
女5年 リレー4×100m 決勝
208
新垣 琳絆(5)
アラカキ リズナ
女
女5年 100m 予選2組
女5年 リレー4×100m 予選2組
女5年 リレー4×100m 決勝
209
上地 秋寧(5)
ウエチ アイネ
女
女5年 100m 予選8組
女5年 リレー4×100m 予選2組
女5年 リレー4×100m 決勝
210
新垣 はなこ(5)
アラカキ ハナコ
女
女5年 100m 予選5組
女5年 リレー4×100m 予選2組
女5年 リレー4×100m 決勝
211
伊禮 萌那(5)
イレイ モナ
女
女5年 100m 予選9組
212
比嘉 良々歌(5)
ヒガ ララカ
女
女5年 100m 予選4組
213
玉城 美留喜(5)
タマキミルキ
女
女5年 100m 予選1組
214
与那嶺 一郎(5)
ヨナミネ イチロウ
男
男5年 100m 予選2組
215
富田 尊陽(5)
トミタ タカハル
男
男5年 100m 予選1組
216
棚原 永輝(5)
タナハラ エイキ
男
男5年 100m 予選4組
217
ジャクソン メイ桜(6)
ジャクソン メイ ハル
女
女6年 100m 予選6組
218
金城 裕月(6)
キンジョウ ユヅキ
男
男6年 100m 予選2組
219
松本 侑真(6)
マツモト ユウシン
男
男6年 100m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2022/10/24 12:47:00更新