競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ4
第42回 新報児童オリンピック 陸上競技
skyアスリートクラブ 25人
No.
氏名
性別
出場種目
154
新垣 大成(6)
アラカキ タイセイ
男
男6年 100m 予選4組
男6年 100m 決勝
男6年 リレー4×100m 予選2組
男6年 リレー4×100m 決勝
男6年 走り高跳び 決勝
155
糸数 昌徒(6)
イトカズ ショウト
男
男6年 100m 予選2組
男6年 リレー4×100m 予選2組
男6年 リレー4×100m 決勝
男6年 走り幅跳び 決勝
156
眞謝 航汰(3)
マジャ コウタ
男
男3年 100m 予選1組
男3年 100m 決勝
男3年 リレー2×100m タイムレース3組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
157
眞謝 明日香(1)
マジャ アスカ
女
女1年 100m 予選4組
158
比嘉 悠翔(4)
ヒガ ユウト
男
男4年 800m タイムレース1組
男4年 800m タイムレース総合結果
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 リレー4×100m 決勝
159
儀間 未来翔(4)
ギマ ミラト
男
男4年 100m 予選5組
男4年 100m 決勝
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 リレー4×100m 決勝
男4年 走り幅跳び 決勝
160
寺澤 優(3)
テラザワ ユウ
男
男3年 100m 予選4組
男3年 リレー2×100m タイムレース3組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
161
長浜 叶歩(6)
ナガハマ カホ
女
女6年 100m 予選4組
女6年 100m 決勝
女6年 リレー4×100m 予選2組
女6年 リレー4×100m 決勝
女6年 走り幅跳び 決勝
162
翁長 良太郎(4)
オナガ リョウタロウ
男
男4年 100m 予選1組
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 リレー4×100m 決勝
男4年 走り幅跳び 決勝
163
翁長 芽璃(2)
オナガ メイリ
女
女2年 100m 予選6組
164
平良 良颯(4)
タイラ ヨシカ
男
男4年 100m 予選9組
男4年 リレー4×100m 予選1組
男4年 リレー4×100m 決勝
男4年 走り幅跳び 決勝
165
山城 輝翔(6)
ヤマシロ コウト
男
男6年 100m 予選6組
男6年 100m 決勝
男6年 リレー4×100m 予選2組
男6年 リレー4×100m 決勝
男6年 走り幅跳び 決勝
166
山城 希歩(5)
ヤマシロ キホ
女
女5年 走り高跳び 決勝
女5年 走り幅跳び 決勝
167
山城 果歩(1)
ヤマシロ カホ
女
女1年 100m 予選3組
168
岡本 紫音(6)
オカモト シオン
女
女6年 100m 予選2組
169
比嘉 星菜(6)
ヒガ セナ
女
女6年 リレー4×100m 予選2組
女6年 リレー4×100m 決勝
女6年 走り幅跳び 決勝
170
糸数 莉衣愛(6)
イトカズ リイア
女
女6年 800m 決勝
女6年 リレー4×100m 予選2組
女6年 リレー4×100m 決勝
171
糸数 蕗衣愛(4)
イトカズ ロイア
女
女4年 800m タイムレース2組
女4年 800m タイムレース総合結果
女4年 走り幅跳び 決勝
172
糸数 芽衣愛(3)
イトカズ メイア
女
女3年 100m 予選1組
173
松田 愛來(5)
マツダ アイラ
女
女5年 800m 決勝
女5年 走り高跳び 決勝
174
松田 頼斗(2)
マツダ ライト
男
男2年 100m 予選1組
175
山内 大雅(6)
ヤマウチ タイガ
男
男6年 800m タイムレース2組
男6年 800m タイムレース総合結果
男6年 リレー4×100m 予選2組
男6年 リレー4×100m 決勝
男6年 走り高跳び 決勝
176
山内 悠雅(5)
ヤマウチ ユウガ
男
男5年 800m タイムレース2組
男5年 800m タイムレース総合結果
男5年 走り高跳び 決勝
177
宮良 四季(6)
ミヤラ シキ
女
女6年 100m 予選3組
女6年 リレー4×100m 予選2組
女6年 リレー4×100m 決勝
女6年 走り高跳び 決勝
178
宮良 漸(1)
ミヤラ ゼン
男
男1年 100m 予選2組
STARRAW 25人
No.
氏名
性別
出場種目
700
桑江 夏帆(1)
クワエカホ
女
女1年 100m 予選2組
701
知花 妃乃(2)
チバナヒノ
女
女2年 100m 予選9組
女2年 100m 決勝
702
豊嶋 暖(2)
トヨシマダン
男
男2年 100m 予選7組
703
山城 陽(2)
ヤマシロハル
男
男2年 100m 予選5組
704
多和田 芽菜(2)
タワタメイナ
女
女2年 100m 予選2組
女2年 100m 決勝
705
安喜 航生(2)
アキコウセイ
男
男2年 100m 予選5組
706
桃原 玲愛(3)
トウバルリア
女
女3年 100m 予選7組
707
喜屋武 直太朗(3)
キャンナオタロウ
男
男3年 100m 予選1組
男3年 リレー2×100m タイムレース4組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
708
大城 幸河(3)
オオシロコウガ
男
男3年 100m 予選10組
男3年 リレー2×100m タイムレース4組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
709
外間 正高(3)
ホカママサタカ
男
男3年 100m 予選3組
男3年 リレー2×100m タイムレース3組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
710
ブルックスシーザー 虎雅(3)
ブルックスシーザータイガ
男
男3年 100m 予選6組
男3年 リレー2×100m タイムレース3組
男3年 リレー2×100m タイムレース総合結果
711
高安 一夢(4)
タカヤスカズム
男
男4年 100m 予選2組
男4年 ジャベリックボール投 決勝
712
玉城 愛莉(4)
タマキアイリ
女
女4年 100m 予選7組
女4年 走り高跳び 決勝
女4年 走り幅跳び 決勝
713
大庭 あこ(5)
オオバアコ
女
女5年 100m 予選6組
女5年 ジャベリックボール投 決勝
714
比嘉 二葉(6)
ヒガフタバ
女
女6年 100m 予選2組
女6年 走り高跳び 決勝
715
比嘉 美優(6)
ヒガミユウ
女
女6年 100m 予選3組
女6年 ジャベリックボール投 決勝
716
伊志嶺 瑠依(2)
イシミネルイ
男
男2年 100m 予選4組
717
伊禮 愛莉(2)
イレイアイリ
女
女2年 100m 予選5組
718
新垣 逸貴(5)
アラカキイツキ
男
男5年 100m 予選3組
男5年 ジャベリックボール投 決勝
719
安谷屋 武一(2)
アダニヤタケイチ
男
男2年 100m 予選10組
720
眞壁 里歩(5)
マカベリホ
女
女5年 100m 予選1組
女5年 走り高跳び 決勝
721
比嘉 英斗(4)
ヒガエイト
男
男4年 ジャベリックボール投 決勝
722
前原 蓮(6)
マエハラレン
男
男6年 100m 予選3組
723
呉屋 葵碧(5)
ゴヤアオイ
男
男5年 100m 予選7組
男5年 走り幅跳び 決勝
724
石垣 雄翔(4)
イシガキユウト
男
男4年 100m 予選9組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ4 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
2022/10/24 12:47:00更新