競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
令和4年度沖縄県高等学校新人体育大会
第49回沖縄県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
那覇西 48人
No.
氏名
性別
出場種目
4531
川田 忠輝(2)
カワタ アツキ
男
男 100m 予選5組
男 100m 準決勝2組
男 100m 決勝
男 200m 予選3組
男 4×100mR 予選2組
男 4×100mR 決勝
4532
池田 澪(2)
イケダ レイ
男
男 110mH 決勝
男 4×100mR 予選2組
男 4×100mR 決勝
男 4×400mR 決勝
4533
櫛引 琉星(2)
クシビキ リュウセイ
男
男 400m 予選1組
4535
慶田嵩 精哉(2)
ケダタケ セイヤ
男
男 砲丸投(6.000kg) 決勝
男 円盤投(1.750kg) 決勝
4536
奥間 政太(2)
オクマ ショウタ
男
男 400m 予選2組
男 400m 決勝
男 4×100mR 予選2組
男 4×100mR 決勝
男 4×400mR 予選2組
男 4×400mR 決勝
4537
山川 礼桜(2)
ヤマカワ レオ
男
男 400mH 予選1組
男 400mH 決勝
男 4×400mR 予選2組
男 4×400mR 決勝
4551
當間 琉貴(2)
トウマ リュウキ
男
男 1500m 予選2組
男 1500m 決勝
男 3000mSC 決勝
4552
上原 佑斗(2)
ウエハラ ユウト
男
男 5000m 決勝
4553
吉田 璃玖(2)
ヨシダ リク
男
男 800m 予選3組
男 800m 決勝
男オープン 1500m タイムレース2組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
4556
澤岻 優矢(2)
タクシ ユウヤ
男
男 3000mSC 決勝
4557
城間 楯(2)
シロマ シュン
男
男 5000m競歩 決勝
男オープン 1500m タイムレース1組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
4558
賀数 裕真(2)
カカズ ユウマ
男
男 5000m競歩 決勝
4570
富盛 陽(1)
トミモリ ハル
男
男 走幅跳 決勝
男 三段跳 決勝
4571
上原 祐太(1)
ウエハラ ユウタ
男
男 400mH 予選2組
男 400mH 決勝
男 4×400mR 予選2組
4572
大橋 空知(1)
オオハシ ソラチ
男
男 走幅跳 決勝
男 三段跳 決勝
4573
赤嶺 勝永(1)
アカミネ ショウエイ
男
男 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男 やり投(0.800Kg) 決勝
4574
奥間 政和(1)
オクマ マサト
男
男 砲丸投(6.000kg) 決勝
男 円盤投(1.750kg) 決勝
4577
大城 貴仁(1)
オオシロ タカヒト
男
男 100m 予選3組
男 100m 準決勝1組
男 100m 決勝
男 200m 予選1組
男 200m 決勝
男 4×100mR 予選2組
男 4×100mR 決勝
4578
土屋 矢之介(1)
ツチヤ ヤノスケ
男
男 4×400mR 予選2組
男 4×400mR 決勝
男 八種競技
男 八種100m 1組
男 八種走幅跳 1組
男 八種砲丸投 1組
男 八種400m 1組
男 八種110mH 1組
男 八種やり投 1組
男 八種走高跳 1組
男 八種1500m 1組
4579
岩本 拓海(1)
イワモト タクミ
男
男 走高跳 決勝
4580
與那嶺 斗翔(1)
ヨナミネ トワ
男
男 5000m 決勝
4583
富盛 琉誠(1)
トミモリ リュウセイ
男
男 800m 予選1組
男 1500m 予選1組
男 1500m 決勝
男オープン 1500m タイムレース2組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
4584
櫛川 泰市(1)
クシカワ タイチ
男
男 走高跳 決勝
4586
長嶺 顕玲(1)
ナガミネ ケンレイ
男
男オープン 1500m タイムレース1組
4538
青山 朱(2)
アオヤマ アカリ
女
女 100mH 決勝
女 4×400mR 予選2組
女 4×400mR 決勝
4540
大城 乃笑(2)
オオシロ ノエ
女
女 4×100mR 予選1組
女 4×100mR 決勝
女 棒高跳 決勝
4541
宮里 ありさ(2)
ミヤザト アリサ
女
女 4×100mR 予選1組
女 4×100mR 決勝
女 4×400mR 決勝
女 砲丸投(4.000kg) 決勝
女 七種競技
女 七種100mH 1組
女 七種走高跳 1組
女 七種砲丸投 1組
女 七種200m 1組
女 七種走幅跳 1組
女 七種やり投 1組
女 七種800m 1組
4542
當眞 紗南(2)
トウマ サナ
女
女 100m 予選1組
女 100m 準決勝1組
女 100m 決勝
女 200m 予選3組
女 200m 決勝
女 4×100mR 予選1組
女 4×100mR 決勝
女 4×400mR 予選2組
4543
遠藤 優杏(2)
エンドウ ユウア
女
女 400m 予選1組
女 400m 決勝
女 三段跳 決勝
4544
糸数 天音(2)
イトカズ アマネ
女
女 ハンマー投(4.000Kg) 決勝
女 七種競技
女 七種100mH 1組
女 七種走高跳 1組
女 七種砲丸投 1組
女 七種200m 1組
女 七種走幅跳 1組
女 七種やり投 1組
女 七種800m 1組
4545
友寄 桜香(2)
トモヨセ オウカ
女
女 砲丸投(4.000kg) 決勝
女 やり投(0.600Kg) 決勝
4546
金城 桃々花(2)
キンジョウ モモカ
女
女 400mH 予選1組
女 円盤投(1.000Kg) 決勝
4560
宮城 梨里香(2)
ミヤギ リリカ
女
女 800m 予選1組
女 800m 決勝
4561
我如古 聖奈(2)
ガネコ セイナ
女
女オープン 1500m タイムレース1組
女オープン 1500m タイムレース総合結果
4562
仲与志 悠愛(2)
ナカヨシ ユウア
女
女 800m 予選2組
女 800m 決勝
女オープン 1500m タイムレース2組
女オープン 1500m タイムレース総合結果
4563
来間 怜名(1)
クリマ レナ
女
女 走高跳 決勝
4564
與那嶺 湖子(1)
ヨナミネ ココ
女
女 100m 予選3組
女 100m 準決勝2組
女 4×400mR 予選2組
女 4×400mR 決勝
4565
横目 月子(1)
ヨコメ ツキコ
女
女 400m 予選2組
女 400m 決勝
女 400mH 予選2組
女 400mH 決勝
女 4×400mR 予選2組
女 4×400mR 決勝
4566
根間 結花(1)
ネマ ユイカ
女
女 円盤投(1.000Kg) 決勝
女 やり投(0.600Kg) 決勝
4568
田村 空色(1)
タムラ ソラ
女
女 走高跳 決勝
女 走幅跳 決勝
4575
西里 七海(1)
ニシザト ナナミ
女
女 200m 予選1組
女 200m 決勝
女 100mH 決勝
女 4×100mR 予選1組
女 4×100mR 決勝
4576
上間 野乃華(1)
ウエマ ノノカ
女
女 走幅跳 決勝
4581
大城 ここの(1)
オオシロ ココノ
女
女 1500m 決勝
女 3000m 決勝
4582
玉城 祐希(1)
タマシロ ユウキ
女
女 1500m 決勝
女 3000m 決勝
4515
上原 麻梨楠(3)
ウエハラ マリナ
女
女オープン 1500m タイムレース2組
女オープン 1500m タイムレース総合結果
4517
仲間 郁舞(3)
ナカマ イマ
女
女オープン 1500m タイムレース2組
女オープン 1500m タイムレース総合結果
4519
宜保 百香(3)
ギボ モモカ
女
女オープン 1500m タイムレース1組
4520
殿内 かな(3)
トノウチ カナ
女
女オープン 1500m タイムレース1組
女オープン 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2022/09/24 15:28:01更新