競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
令和4年度沖縄県高等学校新人体育大会
第49回沖縄県高等学校新人陸上競技対校選手権大会
北山 32人
No.
氏名
性別
出場種目
205
湧川 辰哉(2)
ワクガワ タツヤ
男
男 1500m 予選2組
男 1500m 決勝
204
大城 琉生(2)
オオシロ リュウキ
男
男 1500m 予選1組
男 1500m 決勝
201
迎里 慈詠(2)
ムカエザト ジエイ
男
男 5000m 決勝
男オープン 1500m タイムレース3組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
225
島袋 竜太郎(2)
シマブクロ リュウタロウ
男
男 3000mSC 決勝
男 4×400mR 予選2組
男 4×400mR 決勝
男オープン 1500m タイムレース3組
233
島袋 翔(1)
シマブクロ ショウ
男
男 3000mSC 決勝
男オープン 1500m タイムレース3組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
210
具志堅 源竜郎(1)
グシケン ゲンタツロウ
男
男 5000m 決勝
男オープン 1500m タイムレース3組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
226
原口 瞭(1)
ハラグチ リョウ
男
男 800m 予選1組
男 800m 決勝
男オープン 1500m タイムレース3組
230
横山 晄大(1)
ヨコヤマ コウタ
男
男 800m 予選2組
男 800m 決勝
男 4×400mR 予選2組
男 4×400mR 決勝
男オープン 1500m タイムレース3組
219
宮城 大吉(2)
ミヤギ ダイキチ
男
男 4×400mR 予選2組
男 4×400mR 決勝
228
前盛 斗偉(1)
マエモリ ルイ
男
男オープン 1500m タイムレース2組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m 決勝
272
濱田 麗一慶(1)
ハマダ ライト
男
男 400mH 予選2組
男 八種競技
男 八種100m 1組
男 八種走幅跳 1組
男 八種砲丸投 1組
男 八種400m 1組
男 八種110mH 1組
男 八種やり投 1組
男 八種走高跳 1組
男 八種1500m 1組
278
島袋 航拓(1)
シマブクロ コウタ
男
男 100m 予選1組
299
當山 怜温(1)
トウヤマ レオン
男
男 走幅跳 決勝
222
金城 琉生(2)
キンジョウ ルイ
男
男 400m 予選2組
227
崎浜 秀磨(2)
サキハマ シュウマ
男
男 400m 予選1組
男 400m 決勝
男 4×400mR 予選2組
男 4×400mR 決勝
292
與儀 弥士(2)
ヨギ ヒサシ
男
男 砲丸投(6.000kg) 決勝
男 円盤投(1.750kg) 決勝
229
仲村 奈穂(2)
ナカムラ ナホ
女
女 800m 予選1組
女 800m 決勝
女 3000m 決勝
女 4×400mR 決勝
221
本村 琴美(2)
モトムラ コトミ
女
女オープン 1500m タイムレース2組
女オープン 1500m タイムレース総合結果
223
城間 風華(2)
シロマ フウカ
女
女オープン 1500m タイムレース2組
女オープン 1500m タイムレース総合結果
202
親川 杏花(1)
オヤカワ キョウカ
女
女 1500m 決勝
女 3000m 決勝
女 4×400mR 予選1組
女 4×400mR 決勝
209
生一 風花(1)
キイチ フウカ
女
女 1500m 決勝
女 4×400mR 予選1組
女オープン 1500m タイムレース2組
女オープン 1500m タイムレース総合結果
218
砂川 星(1)
スナカワ テイアラ
女
女オープン 1500m タイムレース2組
232
喜瀬 桜子(1)
キセ サクラコ
女
女 5000m競歩 決勝
女オープン 1500m タイムレース1組
224
馬塲 蓮那(1)
ババ レンナ
女
女 800m 予選3組
女 800m 決勝
女オープン 1500m タイムレース2組
女オープン 1500m タイムレース総合結果
274
花田 乃里佳(1)
ハナダ ノリカ
女
女 400mH 予選1組
女 400mH 決勝
273
與那嶺 百音(1)
ヨナミネ モネ
女
女 やり投(0.600Kg) 決勝
277
比嘉 ルナ(1)
ヒガ ルナ
女
女 100m 予選1組
女 4×100mR 予選2組
267
島袋 愛琉好(2)
シマブクロ アリス
女
女 4×100mR 予選2組
女 4×400mR 予選1組
女 4×400mR 決勝
女 三段跳 決勝
284
新城 すず(2)
シンジョウ スズ
女
女 100m 予選4組
女 100m 準決勝1組
女 100m 決勝
女 200m 予選3組
女 200m 決勝
女 4×100mR 予選2組
女 4×400mR 予選1組
女 4×400mR 決勝
264
仲村 明(1)
ナカムラ アキ
女
女 円盤投(1.000Kg) 決勝
女 やり投(0.600Kg) 決勝
265
根路銘 怜(1)
ネロメ レイ
女
女 400mH 予選2組
女 4×100mR 予選2組
220
仲宗根
磨(1)
ナカソネ タクマ
男
男オープン 1500m タイムレース1組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
男オープン 3000m 決勝
宮古 14人
No.
氏名
性別
出場種目
5801
平良 英達(1)
タイラ エイタツ
男
男 1500m 予選1組
男 1500m 決勝
男 5000m 決勝
男オープン 1500m タイムレース2組
男オープン 1500m タイムレース総合結果
5804
下里 颯(2)
シモサト ハヤテ
男
男 1500m 予選2組
男 5000m 決勝
男オープン 1500m タイムレース1組
5828
池村 恋華(2)
イケムラ レンカ
女
女 円盤投(1.000Kg) 決勝
5858
松川 真巳彩(1)
マツカワ シンシア
女
女 やり投(0.600Kg) 決勝
5807
古堅 彩佳(2)
フルゲン アヤカ
女
女 800m 予選2組
女 800m 決勝
女 1500m 決勝
女オープン 1500m タイムレース2組
女オープン 1500m タイムレース総合結果
5808
根間 蒼葉(2)
ネマ アオバ
女
女 3000m 決勝
女オープン 1500m タイムレース2組
女オープン 1500m タイムレース総合結果
5820
新城 向日葵(1)
シンジョウ ヒマリ
女
女 800m 予選3組
女 やり投(0.600Kg) 決勝
女オープン 1500m タイムレース1組
女オープン 1500m タイムレース総合結果
5821
冨谷 ひかり(1)
トミタニ ヒカリ
女
女 3000m 決勝
女オープン 1500m タイムレース1組
女オープン 1500m タイムレース総合結果
5844
砂川 杏凛(1)
スナカワ アンリ
女
女 1500m 決勝
女オープン 1500m タイムレース1組
女オープン 1500m タイムレース総合結果
5813
岩本 理紗子(2)
イワモト リサコ
女
女 100mH 決勝
女 400mH 予選1組
女 400mH 決勝
女 4×100mR 予選1組
女 4×100mR 決勝
5810
野原 苑佳(2)
ノハラ ソノカ
女
女 100m 予選2組
女 200m 予選3組
女 4×100mR 予選1組
女 4×100mR 決勝
5811
平良 愛莉(2)
タイラ アイリ
女
女 100m 予選4組
女 100m 準決勝1組
女 100m 決勝
女 200m 予選2組
女 200m 決勝
女 4×100mR 予選1組
女 4×100mR 決勝
5800
ゴメスデソウザ ヴィトーリア ナナ
ゴメスデソウザ ヴィトーリア ナナ
女
女 100mH 決勝
女 4×100mR 予選1組
女 4×100mR 決勝
女 走幅跳 決勝
5812
藤田 愛海(2)
フジタ アミ
女
女 走高跳 決勝
宮古総実 3人
No.
氏名
性別
出場種目
5906
砂川 愛結(1)
スナカワ アオイ
女
女 100m 予選4組
女 走幅跳 決勝
5908
仲宗根 雛希(1)
ナカソネ ヒナノ
女
女 200m 予選2組
5913
砂川 実羽音(1)
スナカワ ミハネ
女
女 200m 予選3組
美来工科 1人
No.
氏名
性別
出場種目
1801
山城 誠斗(1)
ヤマシロ セイト
男
男 100m 予選4組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
2022/09/24 15:28:01更新