競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
平成30年度 第51回 佐賀県高等学校 新人陸上競技大会
兼全九州高等学校新人陸上競技対校選手権大会予選会
清 和 40人
No.
氏名
性別
出場種目
679
江頭 幹人 (2)
エガシラ ミキト
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝3組
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝2組
833
堤 渉 (1)
ツツミ アユム
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
401
高野 純佳 (2)
タカノ アヤカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
415
辻 玲奈 (1)
ツジ レイナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
423
前山 夏希 (1)
マエヤマ ナツキ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
女子オープン 100m タイムレース1組
403
福田 愛紗 (2)
フクダ アリサ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
419
西野 天葉 (1)
ニシノ ソラハ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子オープン 3000m 決勝
408
山下 花音 (2)
ヤマシタ カノン
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
407
山下 藍 (2)
ヤマシタ アイ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
406
山口 遥 (2)
ヤマグチ ハルカ
女子
女子 3000m 決勝
女子オープン 3000m 決勝
425
山崎 麻理香 (1)
ヤマサキ マリカ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH 決勝
女子 7種総合得点
女子 7種100mH 1組
女子 7種走高跳 1組
女子 7種砲丸投 1組
女子 7種200m 1組
女子 7種走幅跳 1組
女子 7種やり投 1組
女子 7種800m 1組
410
笠 彩乃 (2)
リュウ アヤノ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 決勝
404
武藤 実 (2)
ムトウ ミノリ
女子
女子 5000mW 決勝
421
古川 智那 (1)
フルカワ チナ
女子
女子 5000mW 決勝
418
永田 彩七 (1)
ナガタ アヤナ
女子
女子 三段跳 決勝
女子オープン 100m タイムレース1組
395
阿南 美紀 (2)
アナン ミキ
女子
女子 走高跳 決勝
女子オープン 100m タイムレース2組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
400
瀬戸 結水 (2)
セト ユミナ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 7種総合得点
女子 7種100mH 1組
女子 7種走高跳 1組
女子 7種砲丸投 1組
女子 7種200m 1組
女子 7種走幅跳 1組
女子 7種やり投 1組
女子 7種800m 1組
420
野北 亜友美 (1)
ノキタ アユミ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投 決勝
402
中村 美結 (2)
ナカムラ ミユウ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
424
山口 澪 (1)
ヤマグチ ミオ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
394
阿津坂 愛美 (2)
アツサカ ナルミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投 決勝
396
飯盛 杏理 (2)
イサガイ アンリ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
411
小松 杏子 (1)
コマツ モモコ
女子
女子 やり投 決勝
398
古瀬 美玲 (2)
コセ ミレイ
女子
女子オープン 100m タイムレース2組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
413
田中 寿実 (1)
タナカ コトミ
女子
女子オープン 100m タイムレース2組
519
新井 玲愛 (1)
アライ レナ
女子
女子オープン 100m タイムレース3組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
397
小島 慈音 (2)
コジマ ジオン
女子
女子オープン 3000m 決勝
393
渡辺 夕奈 (3)
ワタナベ ユウナ
女子
女子オープン 3000m 決勝
389
辻 恵理 (3)
ツジ エリ
女子
女子オープン 3000m 決勝
388
武冨 沙輝 (3)
タケトミ サキ
女子
女子オープン 3000m 決勝
385
片渕 亜美 (3)
カタフチ アミ
女子
女子オープン 3000m 決勝
384
大久保 菜々 (3)
オオクボ ナナ
女子
女子オープン 3000m 決勝
399
白濱 夏穂 (2)
シラハマ ナツホ
女子
女子オープン 3000m 決勝
405
諸田 来奈 (2)
モロタ ラナ
女子
女子オープン 3000m 決勝
409
吉田 涼夏 (2)
ヨシダ スズカ
女子
女子オープン 3000m 決勝
412
田中 愛夢 (1)
タナカ アイム
女子
女子オープン 3000m 決勝
414
谷口 莉蘭 (1)
タニグチ リラン
女子
女子オープン 3000m 決勝
416
堤 麻尋 (1)
ツツミ マヒロ
女子
女子オープン 3000m 決勝
417
寺山 春菜 (1)
テラヤマ ハルナ
女子
女子オープン 3000m 決勝
422
古澤 陽花 (1)
フルサワ ハルカ
女子
女子オープン 3000m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
2018/09/17 14:55:47更新