競技者索引ページ20
第45回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会
兵 庫 49人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
468
市尼崎工
橋本 遼 (3)
ハシモト リョウ
男子
男子 400m 予選6組
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選2組
471
伊丹市立
江浦 健一 (4)
エウラ ケンイチ
男子
男子 400mH 予選1組
472
伊丹市立
金田 翔聖 (1)
カネダ ショウセイ
男子
男子 走幅跳 予選2組
473
伊丹市立
青山 寛大 (3)
アオヤマ ヒロマサ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 三段跳 予選2組
467
城内
盛 則章 (3)
モリ ノリアキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
287
城内
岸本 真衣 (2)
キシモト マイ
女子
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
300
長田商
森岡 美咲 (3)
モリオカ ミサキ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 予選1組
477
楠
井本 貴章 (2)
イモト タカアキ
男子
男子 400mH 予選3組
295
楠
帖佐 みどり (4)
チョウサ ミドリ
女子
女子 100m 予選9組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 予選1組
296
楠
安本 昌代 (1)
ヤスモト マサヨ
女子
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
297
楠
太田 英美 (2)
オオタ ヒデミ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 走幅跳 予選2組
298
楠
奥嶋 早織 (4)
オクジマ サオリ
女子
女子 100mH 予選1組
299
楠
上村 有希 (4)
ウエムラ ユキ
女子
女子 砲丸投 予選2組
女子 円盤投 予選2組
女子 円盤投 決勝
482
松陽
三好 徳人 (4)
ミヨシ トクト
男子
男子 200m 予選11組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選10組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
495
松陽
金子 宗博 (3)
カネコ ムネヒロ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
483
西脇北
高橋 佑弥 (2)
タカハシ ユウヤ
男子
男子 400mH 予選2組
484
西脇北
村田 祐基 (2)
ムラタ ユウキ
男子
男子 砲丸投 予選2組
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 予選1組
男子 円盤投 決勝
485
姫路北
浦上 慈徳偉 (1)
ウラガミ ジエイ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 予選1組
305
姫路北
福西 かえで (2)
フクニシ カエデ
女子
女子 砲丸投 予選2組
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 予選1組
女子 円盤投 決勝
487
洲本
島田 大輝 (3)
シマダ ヒロキ
男子
男子 800m 予選7組
488
洲本
納 茂貴 (3)
オサメ シゲキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
486
龍野北
吉田 尚幸 (2)
ヨシダ ナオユキ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
306
龍野北
高村 明恵 (1)
タカムラ アキエ
女子
女子 400m 予選5組
479
県農
田村 将也 (2)
タムラ マサヤ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
480
県農
山下 北斗 (2)
ヤマシタ ホクト
男子
男子 3000mSC 予選1組
481
県農
寺岡 和 (2)
テラオカ イズミ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
303
県農
川野 香里 (4)
カワノ カオリ
女子
女子 800m 予選5組
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
304
県農
池田 雪菜 (3)
イケダ ユキナ
女子
女子 砲丸投 予選1組
290
西宮香風
鎌倉 舞 (1)
カマクラ マイ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 準決勝4組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
291
西宮香風
駿河 あす薫 (3)
スルガ アスカ
女子
女子 200m 予選5組
292
西宮香風
中村 はづき (1)
ナカムラ ハズキ
女子
女子 走高跳 予選2組
女子 走高跳 決勝
293
西宮香風
杉原 舞 (2)
スギハラ マイ
女子
女子 走高跳 予選2組
478
錦城
横山 聖洋 (3)
ヨコヤマ キヨヒロ
男子
男子 砲丸投 予選1組
301
錦城
山本 麻実 (3)
ヤマモト アサミ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
302
錦城
大本 夏実 (3)
オオモト ナツミ
女子
女子 円盤投 予選2組
469
川西
三浦 真拓 (2)
ミウラ マサヒロ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
470
川西
野中 裕輔 (4)
ノナカ ユウスケ
男子
男子 円盤投 予選1組
男子 円盤投 決勝
288
川西
トラン ティ ホア (2)
TRAN THI HOA
女子
女子 400m 予選6組
女子 800m 予選1組
289
川西
中嶋 梓 (2)
ナカジマ アズサ
女子
女子 400m 予選4組
女子 800m 予選6組
489
飾磨工
横田 篤史 (2)
ヨコタ アツシ
男子
男子 200m 予選12組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
490
飾磨工
青木 一弥 (1)
アオキ カズヤ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
491
飾磨工
田中 亮輔 (1)
タナカ リョウスケ
男子
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
492
飾磨工
清田 和真 (3)
キヨタ カズマ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
493
飾磨工
石井 裕士 (1)
イシイ ヒロシ
男子
男子 砲丸投 予選1組
男子 砲丸投 決勝
男子 円盤投 予選2組
男子 円盤投 決勝
474
摩耶兵庫
阮 孝森 (1)
ゲン タカモリ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 予選2組
475
摩耶兵庫
清原 和博 (4)
キヨハラ カズヒロ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 5000m 予選1組
476
摩耶兵庫
平木 智彦 (1)
ヒラキ トモヒコ
男子
男子 1500m 予選6組
294
摩耶兵庫
前田 梓帆 (4)
マエタ シホ
女子
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
494
神戸工科
中通 星輝 (1)
ナカドオリ セイキ
男子
男子 800m 予選9組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
この画面は 競技者索引ページ:20 です。