第35回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
61 | 小林 悠人(6) | コバヤシ ユウト | 男子 | 男女混合 4×100m 予選2組 |
62 | 齋藤 寿也(5) | サイトウ トシヤ | 男子 | 男女混合 4×100m 予選2組 |
63 | 関口 翔太(5) | セキグチ ショウタ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
64 | 浅野 史成(6) | アサノ フミナリ | 男子 | 男子6年 100m 予選5組 男子6年C決勝 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
67 | 佐久間 篤(5) | サクマ アツシ | 男子 | 男子5年 100m 予選3組 |
65 | 伊藤 月(6) | イトウ ルナ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 1組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
66 | 鈴木 将太(6) | スズキ ショウタ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
68 | 菊田 恭平(6) | キクタ キョウヘイ | 男子 | 男子6年 100m 予選3組 |
67 | 二階堂愛莉(5) | ニカイドウ アイリ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 |
66 | 佐々木雛向(6) | ササキ ヒナタ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
69 | 津田真之輔(6) | ツダ シンノスケ | 男子 | 男子6年 100m 予選4組 |
69 | 薦田 陽葵(5) | コモダ ヒナタ | 女子 | 女子5年 100m 予選5組 |
68 | 有馬美芭莉(6) | アリマ ビバリ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
70 | 佐藤 悠登(6) | サトウ ユウト | 男子 | 男女混合 4×100m 予選7組 男女混合 4×100m B決勝 |
71 | 國井 蓮(6) | クニイ レン | 男子 | 男女混合 4×100m 予選7組 男女混合 4×100m B決勝 |
72 | 鈴木 雄太(5) | スズキ ユウタ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース3組 |
72 | 根本 真央(6) | ネモト マオ | 女子 | 男女混合 4×100m 予選7組 男女混合 4×100m B決勝 |
73 | 小林 花蓮(6) | コバヤシ カレン | 女子 | 男女混合 4×100m 予選7組 男女混合 4×100m B決勝 |
74 | 松本 蘭(5) | マツモト ラン | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース3組 |
70 | 水野 友愛(6) | ミズノ トア | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 2組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
71 | 瀧口 美桜(6) | タキグチ ミオ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
73 | 桑名 瞬大(6) | クワナ シュンタ | 男子 | 男女混合 4×100m 予選5組 |
75 | 諸根 優磨(6) | モロネ ユウマ | 男子 | 男女混合 4×100m 予選5組 |
75 | 杉原 知波(6) | スギハラ チナミ | 女子 | 男女混合 4×100m 予選5組 |
76 | 星 未奈美(6) | ホシ ミナミ | 女子 | 男女混合 4×100m 予選5組 |
77 | 安田 結奈(6) | ヤスダ ユウナ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
76 | 長澤 遙斗(6) | ナガサワ ハルト | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
79 | 門脇 暖(5) | カドワキ ヒナタ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース4組 |
78 | 岩本愛依子(6) | イワモト アイコ | 女子 | 男女混合 4×100m 予選1組 |
79 | 伊東 莉乃(6) | イトウ リノ | 女子 | 男女混合 4×100m 予選1組 |
80 | 山吉 櫻(6) | ヤマヨシ サクラ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース4組 |
77 | 橋本 隼弥(6) | ハシモト ジュンヤ | 男子 | 男女混合 4×100m 予選1組 |
78 | 佐藤 勇誠(6) | サトウ ユウセイ | 男子 | 男女混合 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
80 | 小川 大智(6) | オガワ ダイチ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
82 | 角 明日翔(6) | スミ アスカ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
81 | 横田 隼人(6) | ヨコタ ハヤト | 男子 | 男子6年 100m 予選7組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
85 | 伊藤 海遥(6) | イトウ カイヨウ | 男子 | 男子6年 100m 予選2組 |
82 | 橘内 俊樹(6) | キツナイ トシキ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 4組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
83 | 小山田惟吹(6) | オヤマダ イブキ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
84 | 遠藤凌太朗(6) | エンドウリョウタロウ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
84 | 矢澤 果弥(6) | ヤザワ ハミ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 女子6年 100m 決勝 |
83 | 小玉 瑚子(6) | コダマ ココ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 1組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
86 | 長谷川寛飛(6) | ハセガワ ヒロト | 男子 | 男子6年 100m 予選6組 |