第35回全国小学生陸上競技交流大会福島県選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
256 | 樋口 海隼(6) | ヒグチ ミタカ | 男子 | 男女混合 4×100m 予選6組 |
257 | 生田目莉暉(6) | ナマタメ リキ | 男子 | 男女混合 4×100m 予選6組 |
258 | 安部 遥翔(6) | アベ ハルト | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース3組 |
236 | 東海林美里(6) | ショウジ ミサト | 女子 | 女子6年 100m 予選2組 |
237 | 吉田 菜月(6) | ヨシダ ナツキ | 女子 | 男女混合 4×100m 予選6組 |
238 | 小針 和子(6) | コバリ ワコ | 女子 | 男女混合 4×100m 予選6組 |
239 | 円谷 咲希(6) | ツムラヤ サキ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース3組 |
235 | 佐藤 芙花(6) | サトウ フウカ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 8組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
259 | 吉田 遼冴(6) | ヨシダ リョウゴ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
244 | 鈴木 莉奈(5) | スズキ リナ | 女子 | 女子5年 100m 予選1組 |
245 | 溝井 心寧(6) | ミゾイ ココネ | 女子 | 女子6年 100m 予選5組 |
242 | 関根 姫菜(6) | セキネ ヒナ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
243 | 野崎あおい(6) | ノザキ アオイ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 1組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
263 | 草野 悠弥(6) | クサノ ユウヤ | 男子 | 男女混合 4×100m 予選7組 |
264 | 井戸沼大輝(6) | イドヌマ タイキ | 男子 | 男女混合 4×100m 予選7組 |
265 | 神田 亘輝(6) | カンダ コウキ | 男子 | 男子友好レース 100m タイムレース3組 |
252 | 向田 陽栞(6) | ムカイダ ヒヨリ | 女子 | 女子6年 100m 予選3組 女子6年 100m B決勝 |
253 | 佐藤 優月(6) | サトウ ユヅキ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース3組 |
254 | 鈴木 亜李奈(6) | スズキ アリナ | 女子 | 男女混合 4×100m 予選7組 |
255 | 今野 来実(6) | コンノ クルミ | 女子 | 男女混合 4×100m 予選7組 |
249 | 高橋 沙和(6) | タカハシ サワ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 4組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
250 | 青木さくら(6) | アオキ サクラ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 2組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
251 | 酒井 麻央(6) | サカイ マオ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
268 | 藤田 歩夢(5) | フジタ アユム | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
258 | 舟木 椋音(6) | フナキ リオ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 7組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
259 | 須藤 絢(6) | ストウ アヤ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 8組 女子 コンバインドA走高跳 2組 |
260 | 生田目真歩(6) | ナマタメ マオ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
269 | 和知 翔夢(5) | ワチ ショウマ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 4組 男子 コンバインドA走高跳 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
285 | 笹島 惺也(6) | ササジマ セイヤ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 2組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
274 | 根本陽菜子(5) | ネモト ヒナコ | 女子 | 女子5年 100m 予選4組 女子5年 100m 決勝 |
275 | 富永 藍(6) | トミナガ アイ | 女子 | 女子6年 100m 予選4組 女子6年C決勝 100m 決勝 |
276 | 藁谷 陽菜(6) | ワラガヤ ヒナ | 女子 | 女子6年 100m 予選6組 |
273 | 水野 羽菜(6) | ミズノ ハナ | 女子 | 女子 コンバインドB 女子 コンバインドB走幅跳 2組 女子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
290 | 大越 暁人(6) | オオコシアキト | 男子 | 男女混合 4×100m 予選4組 |
292 | 鈴木 塁翔(5) | スズキルイト | 男子 | 男女混合 4×100m 予選4組 |
285 | 鈴木 爽加(6) | スズキサヤカ | 女子 | 男女混合 4×100m 予選4組 |
286 | 関根 結衣(6) | セキネユイ | 女子 | 男女混合 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
294 | 砂川 和也(5) | スナガワ カズヤ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 1組 男子 コンバインドBジャベボール投 1組 |
290 | 南條 莉央(6) | ナンジョウ リオ | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 8組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
304 | 永山 瑞基(6) | ナガヤマ ミズキ | 男子 | 男子 コンバインドB 男子 コンバインドB走幅跳 2組 男子 コンバインドBジャベボール投 2組 |
305 | 神長 愛菜(5) | カミナガ アイナ | 女子 | 女子5年 100m 予選6組 女子5年C決勝 100m 決勝 |
304 | 沼端 夢陽(6) | ヌマハタ ミハル | 女子 | 女子 コンバインドA 女子 コンバインドA80mH 1組 女子 コンバインドA走高跳 1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
305 | 本多遥流斗(6) | ホンダハルト | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 6組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
306 | 草野 悠(6) | クサノユウ | 男子 | 男子 コンバインドA 男子 コンバインドA80mH 2組 男子 コンバインドA走高跳 1組 |
307 | 山邉 晏次(6) | ヤマノベアンジ | 男子 | 男女混合 4×100m 予選1組 |
309 | 渡辺 海翔(6) | ワタナベカイト | 男子 | 男女混合 4×100m 予選1組 |
306 | 角田実沙季(6) | ツノダミサキ | 女子 | 男女混合 4×100m 予選1組 |
307 | 芳賀美咲希(6) | ハガミサキ | 女子 | 男女混合 4×100m 予選1組 |
308 | 芳賀 夏愛(5) | ハガナツメ | 女子 | 女子友好レース 100m タイムレース1組 |