No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
3267 | 前橋第七 | 五十嵐隆晧(2) | イガラシ タカアキ | 男子 | 男子 四種競技 男子 四種110mH10組 男子 四種砲丸投2組 男子 四種走高跳1組 男子 四種400m2組 | |
3268 | 前橋第七 | 清水 拓実(2) | シミズ タクミ | 男子 | 男子 四種競技 男子 四種110mH11組 男子 四種砲丸投3組 男子 四種走高跳1組 男子 四種400m3組 | |
3262 | 前橋第七 | 神戸 篤樹(2) | カンベ アツキ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 100m 決勝 | |
3264 | 前橋第七 | 水野 茂保(2) | ミズノ シゲホ | 男子 | 男子 100m 予選21組 男子 100m 決勝 | |
3266 | 前橋第七 | 武藤 宝(2) | ムトウ タカラ | 男子 | 男子 100m 予選22組 男子 100m 決勝 | |
1303 | 前橋第七 | 中村 優貴(1) | ナカムラ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選23組 男子 100m 決勝 | |
1301 | 前橋第七 | 新井 泰成(1) | アライ ヤスナリ | 男子 | 男子 3000m 予選2組 男子 3000m 決勝 | |
2233 | 前橋第七 | 吉田 愛菜(1) | ヨシダ アイナ | 女子 | 女子 四種競技 女子 四種100mH2組 女子 四種走高跳2組 女子 四種砲丸投2組 女子 四種200m3組 | |
2234 | 前橋第七 | 武藤 綺莉(1) | ムトウ キリ | 女子 | 女子 100m 予選15組 女子 100m 決勝 | |
4246 | 前橋第七 | 関田有里子(2) | セキタ ユリコ | 女子 | 女子 100m 予選16組 女子 100m 決勝 | |
2235 | 前橋第七 | 栗原 沙幸(1) | クリハラ サユキ | 女子 | 女子 100m 予選16組 女子 100m 決勝 | |
4241 | 前橋第七 | 後藤 瑞生(2) | ゴトウ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予選18組 女子 100m 決勝 | |
2238 | 前橋第七 | 小野寺麻紀(1) | オノデラ マキ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 | |
2236 | 前橋第七 | 茂木里乃奈(1) | モギ リノナ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 | |
4240 | 前橋第七 | 片山 遙(2) | カタヤマ ハルカ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 | |
4245 | 前橋第七 | 齋藤 あや(2) | サイトウ アヤ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 | |
4242 | 前橋第七 | 手島 詩織(2) | テジマ シオリ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 100mH 決勝 | |
4239 | 前橋第七 | 山田 朋美(2) | ヤマダ トモミ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 100mH 決勝 | |
4247 | 前橋第七 | 藤前 優香(2) | フジマエ ユウカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
4244 | 前橋第七 | 萩原真梨奈(2) | ハギワラ マリナ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 女子 1500m 決勝 | |
2237 | 前橋第七 | 中澤ほのか(1) | ナカザワ ホノカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
4059 | 吉 岡 | 野村 聖夏(2) | ノムラ シズカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
4070 | 吉 岡 | 吉田 知紗(2) | ヨシダ チサ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
4069 | 吉 岡 | 小見このみ(2) | オミ コノミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
4056 | 吉 岡 | 清水 由葵(2) | シミズ ユキ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 | |
4063 | 吉 岡 | 森田 彩恵(2) | モリタ サエ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 | |
4062 | 吉 岡 | 笠木 玲奈(2) | カサギ レナ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 | |
4068 | 吉 岡 | 坂田 亜美(2) | サカタ アミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 | |
4054 | 吉 岡 | 畠中 瑞樹(2) | ハタナカ ミズキ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
4057 | 吉 岡 | 中島穂乃花(2) | ナカジマ ホノカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
4064 | 吉 岡 | 中嶋 恵梨(2) | ナカジマ エリ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
3107 | 甘楽第一 | 森平 凌(2) | モリダイラ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 100m 決勝 | |
3106 | 甘楽第一 | 黒澤 勇気(2) | クロサワ ユウキ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 110mH 決勝 | |
4092 | 下仁田 | 市川華菜子(2) | イチカワ カナコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
4095 | 下仁田 | 佐藤 優衣(2) | サトウ ユイ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 | |
4094 | 下仁田 | 横田 早紀(2) | ヨコタ サキ | 女子 | 女子 1500m 予選5組 | |
2090 | 下仁田 | 佐藤 真夏(1) | サトウ マナツ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 女子 100mH 決勝 | |
2089 | 下仁田 | 多田 杏菜(1) | タダ アンナ | 女子 | 女子 100m 予選18組 女子 100m 決勝 | |
2092 | 下仁田 | 蟻坂 知佳(1) | アリサカ チカ | 女子 | 女子 1500m 予選6組 | |
2091 | 下仁田 | 石関 珠奈(1) | イシゼキ ミナ | 女子 | 女子 100m 予選14組 女子 100m 決勝 | |
1135 | 下仁田 | 岡野 太郎(1) | オカノ タロウ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 決勝 | |
1136 | 下仁田 | 佐藤 寛太(1) | サトウ カンタ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 100m 決勝 | |
1137 | 下仁田 | 金井 健太(1) | カナイ ケンタ | 男子 | 男子 800m 予選5組 男子 800m 決勝 | |
4093 | 下仁田 | 諏訪 暁子(2) | スワ アキコ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 100m 決勝 | |
1134 | 下仁田 | 佐藤 衣吹(1) | サトウ イブキ | 男子 | 男子 100m 予選14組 男子 100m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |