No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1048 | みどり東 | 飯島 大和(1) | イイジマ ヤマト | 男子 | 男子 四種競技 男子 四種110mH1組 男子 四種砲丸投1組 男子 四種走高跳2組 男子 四種400m1組 | |
1049 | みどり東 | 岡村 司(1) | オカムラ ツカサ | 男子 | 男子 100m 予選29組 男子 100m 決勝 | |
1050 | みどり東 | 村 浩孝(1) | タカムラ ヒロタカ | 男子 | 男子 100m 予選27組 男子 100m 決勝 | |
2030 | みどり東 | 前原 亜希(1) | マエハラ アキ | 女子 | 女子 四種競技 女子 四種100mH8組 女子 四種走高跳1組 女子 四種砲丸投1組 女子 四種200m1組 | |
2032 | みどり東 | 吉澤 菜々(1) | ヨシザワ ナナ | 女子 | 女子 四種競技 女子 四種100mH6組 女子 四種走高跳3組 女子 四種砲丸投3組 女子 四種200m7組 | |
2034 | みどり東 | 薗田 玲(1) | ソノダ レイ | 女子 | 女子 100m 予選21組 女子 100m 決勝 | |
2036 | みどり東 | 星野 莉奈(1) | ホシノ リナ | 女子 | 女子 100m 予選18組 女子 100m 決勝 | |
4028 | みどり東 | 平石 風歩(2) | ヒライシ カホ | 女子 | 女子 四種競技 女子 四種100mH2組 女子 四種走高跳1組 女子 四種砲丸投1組 女子 四種200m3組 | |
4029 | みどり東 | 神山 侑果(2) | カミヤマ ユカ | 女子 | 女子 四種競技 女子 四種100mH5組 女子 四種走高跳3組 女子 四種砲丸投2組 女子 四種200m2組 | |
4030 | みどり東 | 大塚 朋美(2) | オオツカ トモミ | 女子 | 女子 四種競技 女子 四種100mH1組 女子 四種走高跳2組 女子 四種砲丸投2組 女子 四種200m5組 | |
4031 | みどり東 | 平田 華(2) | ヒラタ ハナ | 女子 | 女子 四種競技 女子 四種100mH6組 女子 四種走高跳1組 女子 四種砲丸投3組 女子 四種200m6組 |
No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
4185 | 板 倉 | 三芝 有輝(2) | ミシバ ユキ | 女子 | 女子 100m 予選7組 | |
4188 | 板 倉 | 手島絵美花(2) | テジマ エミカ | 女子 | 女子 100m 予選8組 | |
4187 | 板 倉 | 佐藤 理沙(2) | サトウ リサ | 女子 | 女子 四種砲丸投2組 | |
1266 | 大泉北 | 根岸 蒼(1) | ネギシ アオイ | 男子 | 男子 100m 予選5組 | |
1720 | 大泉北 | 矢野 聡士(1) | ヤノ サトシ | 男子 | 男子 3000m 予選2組 | |
3233 | 大泉北 | 日向 勇人(1) | ヒナタ ユウト | 男子 | 男子 3000m 予選2組 | |
2198 | 大泉北 | 上野 舞子(1) | ウエノ マイコ | 女子 | 女子 100m 予選6組 | |
2197 | 大泉北 | 星野谷瑠菜(1) | ホシノヤ ルナ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 | |
4195 | 大泉北 | 竹之内野乃花(2) | タケノウチ ノノカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 | |
4199 | 大泉北 | 田所 千尋(2) | タドコロ チヒロ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 | |
4198 | 大泉北 | 蜂谷 麻那(2) | ハチヤ マナ | 女子 | 女子 1500m 予選4組 | |
1265 | 大泉北 | 笹渕 直人(1) | ササブチ ナオト | 男子 | 男子 100m 予選22組 | |
1727 | 大泉北 | 中村 澪司(1) | ナカムラ レイジ | 男子 | 男子 100m 予選23組 | |
3689 | 大泉北 | 藤田 英雄(2) | フジタ ヒデオ | 男子 | 男子 100m 予選17組 | |
3232 | 大泉北 | 新井 達哉(2) | アライ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選24組 | |
3234 | 大泉北 | 松本 智也(2) | マツモト トモヤ | 男子 | 男子 100m 予選29組 | |
4196 | 大泉北 | 松本真由香(2) | マツモト マユカ | 女子 | 女子 1500m 予選5組 | |
4200 | 大泉北 | 福田 星奈(2) | フクダ セイナ | 女子 | 女子 1500m 予選5組 | |
2195 | 大泉北 | 大沼 美優(1) | オオヌマ ミユウ | 女子 | 女子 1500m 予選5組 | |
2196 | 大泉北 | 大池 明音(1) | オオイケ アカネ | 女子 | 女子 100m 予選24組 | |
2537 | 大泉北 | 平良フィオレイラ(1) | タイラ フィオレイラ | 女子 | 女子 100m 予選23組 | |
3238 | 邑 楽 | 高山 修斗(2) | タカヤマ シュウト | 男子 | 男子 100m 予選12組 | |
3236 | 邑 楽 | 小山 圭祐(2) | コヤマ ケイスケ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 決勝 | |
3237 | 邑 楽 | 黒崎 義孝(2) | クロサキ ヨシタカ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
1269 | 邑 楽 | 小川 司(1) | オガワ ツカサ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
3239 | 邑 楽 | 工藤 秀治(2) | クドウ ヒデハル | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |