第56回前橋市中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
164 | 長岡 大暉(3) | ナガオカ タイキ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト |
165 | 青木創太郎(3) | アオキ ソウタロウ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト |
166 | 清水 友椰(3) | シミズ トモヤ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト |
167 | 北上 和希(2) | キタジョウ カズキ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト |
168 | 田尾 奏人(2) | タオ カナト | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト |
169 | 山田 結惟(3) | ヤマダ ユイ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト |
170 | 須田 治希(3) | スダ ハルキ | 男子 | エントリーリスト |
171 | 入沢 晴翔(3) | イリサワ ハルト | 男子 | エントリーリスト |
172 | 野村 優貴(3) | ノムラ ユウキ | 男子 | エントリーリスト |
173 | 高橋 雄太(2) | タカハシ ユウタ | 男子 | エントリーリスト |
174 | 堤 聖矢(1) | ツツミ セイヤ | 男子 | エントリーリスト |
175 | 薄井 柊希(1) | ウスイ シュウキ | 男子 | エントリーリスト |
176 | 須藤 健斗(1) | ストウ ケント | 男子 | エントリーリスト |
177 | 前田 舜(1) | マエダ シュン | 男子 | エントリーリスト |
178 | 須藤 奏(3) | ストウ カナデ | 男子 | エントリーリスト |
179 | 石原 拓歩(2) | イシハラ タクホ | 男子 | エントリーリスト |
180 | 松原 廉(3) | マツバラ レン | 男子 | エントリーリスト |
181 | 小屋 昇亮(3) | コヤ ノリアキ | 男子 | エントリーリスト |
504 | 長岡 大暉(3) | ナガオカ タイキ | 男子 | エントリーリスト |
505 | 青木創太郎(3) | アオキ ソウタロウ | 男子 | エントリーリスト |
506 | 清水 友椰(3) | シミズ トモヤ | 男子 | エントリーリスト |
507 | 北上 和希(2) | キタジョウ カズキ | 男子 | エントリーリスト |
508 | 田尾 奏人(2) | タオ カナト | 男子 | エントリーリスト |
509 | 山田 結惟(3) | ヤマダ ユイ | 男子 | エントリーリスト |
510 | 須田 治希(3) | スダ ハルキ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト |
511 | 入沢 晴翔(3) | イリサワ ハルト | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト |
512 | 野村 優貴(3) | ノムラ ユウキ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト |
513 | 高橋 雄太(2) | タカハシ ユウタ | 男子 | エントリーリスト |
514 | 堤 聖矢(1) | ツツミ セイヤ | 男子 | エントリーリスト |
515 | 薄井 柊希(1) | ウスイ シュウキ | 男子 | エントリーリスト |
516 | 須藤 健斗(1) | ストウ ケント | 男子 | エントリーリスト |
517 | 前田 舜(1) | マエダ シュン | 男子 | エントリーリスト |
518 | 須藤 奏(3) | ストウ カナデ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト |
519 | 石原 拓歩(2) | イシハラ タクホ | 男子 | エントリーリスト |
520 | 松原 廉(3) | マツバラ レン | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト |
521 | 小屋 昇亮(3) | コヤ ノリアキ | 男子 | 男子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1145 | 松原エイコ(3) | マツバラ エイコ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1146 | 小林麻友子(2) | コバヤシ マユコ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1147 | 眞下 晴(2) | マシモ ハル | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1148 | 町田 望(3) | マチダ ノゾミ | 女子 | エントリーリスト |
1149 | 町田 彩珠(3) | マチダ アミ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1150 | 生形 結花(1) | ウブカタ ユイカ | 女子 | エントリーリスト |
1151 | 浅野 叶珠(1) | アサノ カジュ | 女子 | エントリーリスト |
1152 | 木沢 仁美(2) | キザワ ヒトミ | 女子 | エントリーリスト |
1153 | 島ア 桜(3) | シマザキ サクラ | 女子 | エントリーリスト |
1154 | 関口 桃花(1) | セキグチ モモカ | 女子 | エントリーリスト |
1155 | 新田 晴菜(2) | ニッタ ハルナ | 女子 | エントリーリスト |
1156 | 大河原珠凪(2) | オオカワラ シュナ | 女子 | エントリーリスト |
1157 | 熊崎 那奈(1) | クマザキ ナナ | 女子 | エントリーリスト |
1158 | 福本 彩音(3) | フクモト アヤネ | 女子 | エントリーリスト |
1159 | 植木あゆみ(2) | ウエキ アユミ | 女子 | エントリーリスト |
1160 | 鈴木歩乃香(2) | スズキ ホノカ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1433 | 松原エイコ(3) | マツバラ エイコ | 女子 | エントリーリスト |
1434 | 小林麻友子(2) | コバヤシ マユコ | 女子 | エントリーリスト |
1435 | 眞下 晴(2) | マシモ ハル | 女子 | エントリーリスト |
1436 | 町田 望(3) | マチダ ノゾミ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト |
1437 | 町田 彩珠(3) | マチダ アミ | 女子 | エントリーリスト |
1438 | 生形 結花(1) | ウブカタ ユイカ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト |
1439 | 浅野 叶珠(1) | アサノ カジュ | 女子 | エントリーリスト |
1440 | 木沢 仁美(2) | キザワ ヒトミ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト |
1441 | 島ア 桜(3) | シマザキ サクラ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト |
1442 | 関口 桃花(1) | セキグチ モモカ | 女子 | エントリーリスト |
1443 | 新田 晴菜(2) | ニッタ ハルナ | 女子 | エントリーリスト |
1444 | 大河原珠凪(2) | オオカワラ シュナ | 女子 | エントリーリスト |
1445 | 熊崎 那奈(1) | クマザキ ナナ | 女子 | エントリーリスト |
1446 | 福本 彩音(3) | フクモト アヤネ | 女子 | 女子共通 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト |
1447 | 植木あゆみ(2) | ウエキ アユミ | 女子 | エントリーリスト |
1448 | 鈴木歩乃香(2) | スズキ ホノカ | 女子 | エントリーリスト |