第77回大阪大学・名古屋大学対校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
812 | 山ア 淳平 (4) | ヤマザキ ジュンペイ | 男子 | 男子オ−プン 1500m タイムレース2組 男子オ−プン 4×200mR タイムレース1組 |
811 | 水野 博貴 (4) | ミズノ ヒロキ | 男子 | 男子オ−プン 100m タイムレース9組 男子オ−プン 砲丸投(7.260kg) 決勝1組 男子オ−プン 円盤投(2.000kg) 決勝1組 男子オ−プン ハンマー投(7.260kg) 決勝1組 男子オ−プン やり投(0.800kg) 決勝1組 |
813 | 古川 諒 (2) | フルカワ リョウ | 男子 | 男子オ−プン 1500m タイムレース2組 男子オ−プン 5000m タイムレース1組 |
2075 | 野村 理湖 (2) | ノムラ リコ | 女子 | 女子オ−プン 1500m タイムレース1組 |
2074 | 猪飼 真莉子 (4) | イカイ マリコ | 女子 | 女子オ−プン 5000m タイムレース1組 |
2329 | 山下 華歩 (4) | ヤマシタ カホ | 女子 | 女子オ−プン 走幅跳 決勝1組 |
2331 | 宇佐見 佳音 (4) | ウサミ カノン | 女子 | 女子オ−プン 砲丸投(4.000kg) 決勝1組 女子オ−プン 円盤投(1.000kg) 決勝1組 女子オ−プン ハンマー投(4.000kg) 決勝1組 女子オ−プン やり投(0.600kg) 決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1435 | 中谷 颯太 (3) | ナカタニ ソウタ | 男子 | 男子オ−プン 100m タイムレース4組 |
1448 | 田中 湧晟 (2) | タナカ ユウセイ | 男子 | 男子オ−プン 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組 男子オ−プン 400mH(0.914/35m) タイムレース1組 |
1447 | 杉浦 宏我 (2) | スギウラ コウガ | 男子 | 男子オ−プン 100m タイムレース1組 |
2429 | 西園 悠人 (1) | ニシゾノ ユウト | 男子 | 男子オ−プン 1500m タイムレース1組 |
1441 | 平西 幸貴 (3) | ヒラニシ コウキ | 男子 | 男子オ−プン 100m タイムレース8組 |
2430 | 渡邊 慧亮 (1) | ワタナベ ケイスケ | 男子 | 男子オ−プン 5000m タイムレース1組 |
1451 | 藤本 陽紀 (2) | フジモト ハルキ | 男子 | 男子オ−プン 200m タイムレース2組 |
1455 | 北川 勝久 (2) | キタガワ カツヒサ | 男子 | 男子オ−プン 400m タイムレース2組 |
1449 | 千草 開 (2) | チグサ ハルキ | 男子 | 男子オ−プン 100m タイムレース2組 男子オ−プン 200m タイムレース5組 |
2427 | 泉谷 勇佑 (2) | イズミタニ ユウスケ | 男子 | 男子オ−プン 100m タイムレース2組 |
1457 | 米澤 春惟 (2) | ヨネザワ ハルノブ | 男子 | 男子オ−プン 100m タイムレース6組 |
1446 | 神 達也 (2) | カンダカ タツヤ | 男子 | 男子オ−プン 200m タイムレース6組 |
2428 | 岡本 陸音 (1) | オカモト リクト | 男子 | 男子オ−プン 1500m タイムレース1組 |
1445 | 尾野 泰成 (2) | オノ タイセイ | 男子 | 男子オ−プン 100m タイムレース4組 |
1453 | 吉田 直剛 (2) | ヨシダ ナオタケ | 男子 | 男子オ−プン 200m タイムレース6組 |
2431 | 山崎 陽仁 (1) | ヤマサキ ハルト | 男子 | 男子オ−プン 1500m タイムレース2組 |
1456 | 細谷 亮介 (2) | ホソヤ リョウスケ | 男子 | 男子オ−プン 100m タイムレース3組 男子オ−プン 200m タイムレース5組 |
2229 | 小野 悠太 (1) | オノ ユウタ | 男子 | 男子オ−プン 砲丸投(7.260kg) 決勝1組 |
998 | 有賀 光理 (1) | アルガ ヒカリ | 女子 | 女子オ−プン 5000mW タイムレース1組 |
1044 | 中田 陽菜乃 (1) | ナカタ ヒナノ | 女子 | 女子オ−プン 800m タイムレース1組 |
815 | 小澤 皐 (M1) | オザワ サツキ | 女子 | 女子オ−プン 1500m タイムレース1組 |
818 | 古田 美月 (M2) | フルタ ミツキ | 女子 | 女子オ−プン 1500m タイムレース1組 |
816 | 村上 ひかる (4) | ムラカミ ヒカル | 女子 | 女子オ−プン 100m タイムレース1組 |
821 | 村上 風羽 (2) | ムラカミ フウ | 女子 | 女子オ−プン 800m タイムレース1組 |