競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第77回大阪大学・名古屋大学対校陸上競技大会
兼 第30回大阪大学・名古屋大学対校女子陸上競技大会
大阪大 121人
No.
氏名
性別
出場種目
939
小西 祐輝 (D3)
コニシ ユウキ
男子
男子オ−プン 200m タイムレース5組
男子オ−プン 400m タイムレース4組
941
大塚 遼 (D1)
オオツカ リョウ
男子
男子オ−プン 1500m タイムレース1組
男子オ−プン 5000m タイムレース1組
944
西尾 彰文 (M2)
ニシオ アキフミ
男子
男子オ−プン 走幅跳 決勝1組
945
植村 幹太 (M2)
ウエムラ カンタ
男子
男子オ−プン 円盤投(2.000kg) 決勝1組
男子オ−プン やり投(0.800kg) 決勝1組
946
大淵 鷹之介 (M2)
オオフチ ヨウノスケ
男子
男子オ−プン 5000m タイムレース1組
947
高原 健 (M2)
タカハラ ケン
男子
男子オ−プン 100m タイムレース8組
男子オ−プン 200m タイムレース5組
948
中村 弘和 (M2)
ナカムラ ヒロカズ
男子
男子オ−プン 5000m タイムレース1組
949
前田 健瑠 (M2)
マエダ タケル
男子
男子オ−プン 5000m タイムレース1組
950
渡邉 遊 (M2)
ワタナベ ユウ
男子
男子オ−プン 5000m タイムレース1組
男子オ−プン 5000mW タイムレース1組
953
合田 理樹 (M1)
ゴウダ ヨシキ
男子
男子オ−プン 棒高跳 決勝1組
954
坂東 賢 (M1)
バンドウ ケン
男子
男子オ−プン 800m タイムレース1組
955
細野 航太郎 (M1)
ホソノ コウタロウ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース2組
男子オ−プン 200m タイムレース1組
956
百濃 隼大 (M1)
モモノ ハヤタ
男子
男子オ−プン 走幅跳 決勝1組
957
家方 優希 (M1)
ヤカタ ユウキ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース1組
男子オ−プン 200m タイムレース1組
男子オ−プン 400m タイムレース1組
959
平田 悠海 (M1)
ヒラタ ユウ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース1組
960
廣谷 雄大 (M1)
ヒロヤ ユウダイ
男子
男子オ−プン やり投(0.800kg) 決勝1組
961
磯田 晴太郎 (4)
イソダ セイタロウ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
男子オ−プン 砲丸投(7.260kg) 決勝1組
962
大塚 陽斗 (4)
オオツカ ハルト
男子
男子 800m 決勝
963
奥野 賢汰 (4)
オクノ ケンタ
男子
男子オ−プン 200m タイムレース6組
男子オ−プン 400m タイムレース1組
964
奥村 涼介 (4)
オクムラ リョウスケ
男子
男子オ−プン 走幅跳 決勝1組
965
海北 遼介 (4)
カイキタ リョウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
967
小林 恒方 (4)
コバヤシ ツネマサ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース1組
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
男子 走高跳 決勝
男子 棒高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子オ−プン 円盤投(2.000kg) 決勝1組
男子オ−プン やり投(0.800kg) 決勝1組
968
佐伯 有輝人 (4)
サエキ ユキト
男子
男子オ−プン 1500m タイムレース1組
969
佐藤 優樹 (4)
サトウ ユウキ
男子
男子 100m 決勝
男子オ−プン 100m タイムレース1組
男子 200m 決勝
男子 4×200mR 決勝
970
佐藤 耀介 (4)
サトウ ヨウスケ
男子
男子 100m 決勝
男子オ−プン 200m タイムレース1組
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
男子オ−プン 三段跳 決勝1組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
971
谷河 幸祐 (4)
タニカワ コウスケ
男子
男子 5000m 決勝
972
土原 優太 (4)
ツチハラ ユウタ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
974
中澤 航介 (4)
ナカザワ コウスケ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース1組
977
山本 崇人 (4)
ヤマモト タカト
男子
男子 5000m 決勝
978
杉島 匠 (4)
スギシマ タクミ
男子
男子オ−プン 400m タイムレース1組
979
關 憲行 (4)
セキ ノリユキ
男子
男子 走高跳 決勝
980
田上 陽悠 (4)
タガミ ハルヒサ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
981
永井 純平 (4)
ナガイ ジュンペイ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
983
櫻井 綜平 (4)
サクライ ソウヘイ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース2組
男子オ−プン 200m タイムレース4組
男子オ−プン 砲丸投(7.260kg) 決勝1組
985
中村 拓矢 (4)
ナカムラ タクヤ
男子
男子 100m 決勝
男子オ−プン 200m タイムレース3組
986
赤峰 健斗 (3)
アカミネ ケント
男子
男子 5000mW 決勝
987
菊池 太賀 (3)
キクチ タイガ
男子
男子 800m 決勝
988
山田 大夢 (3)
ヤマダ ヒロム
男子
男子 棒高跳 決勝
989
西岡田 航大 (3)
ニシオカダ コウダイ
男子
男子 400m 決勝
990
武田 博樹 (3)
タケダ ヒロキ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース2組
男子 200m 決勝
991
沖田 啓紀 (3)
オキタ ヒロキ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース5組
男子オ−プン 200m タイムレース4組
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
992
梅田 光太朗 (3)
ウメダ コウタロウ
男子
男子 200m 決勝
男子 4×200mR 決勝
993
中井 颯人 (3)
ナカイ ハヤト
男子
男子オ−プン 100m タイムレース5組
男子オ−プン 200m タイムレース4組
994
尾田 晴風 (3)
オダ ハヤカ
男子
男子オ−プン 5000m タイムレース1組
995
野田 雄也 (3)
ノダ ユウヤ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース3組
男子オ−プン 400m タイムレース4組
996
山路 涼太 (3)
ヤマジ リョウタ
男子
男子オ−プン 200m タイムレース1組
男子 400m 決勝
男子 4×200mR 決勝
997
辻本 駿葵 (3)
ツジモト シュンキ
男子
男子オ−プン 1500m タイムレース1組
男子 5000m 決勝
998
川井 流星 (3)
カワイ リュウセイ
男子
男子オ−プン 800m タイムレース1組
999
小南 翔 (3)
コミナミ ショウ
男子
男子オ−プン 800m タイムレース1組
男子 1500m 決勝
男子オ−プン 1500m タイムレース1組
1001
西山 寛人 (3)
ニシヤマ ヒロト
男子
男子オ−プン 5000m タイムレース1組
1002
河本 琉希 (3)
カワモト リュウキ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース7組
男子オ−プン 200m タイムレース6組
1005
大西 晟輔 (3)
オオニシ セイスケ
男子
男子オ−プン 800m タイムレース3組
男子オ−プン 1500m タイムレース1組
男子オ−プン 5000m タイムレース1組
1007
屋宜 峻輔 (3)
ヤギ シュンスケ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース2組
男子オ−プン 200m タイムレース2組
男子オ−プン 走幅跳 決勝1組
1008
石谷 崚 (3)
イシタニ リョウ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース5組
男子オ−プン 200m タイムレース5組
1009
魚井 敬介 (3)
ウオイ ケイスケ
男子
男子オ−プン やり投(0.800kg) 決勝1組
1010
吉田 隼人 (2)
ヨシダ ハヤト
男子
男子 800m 決勝
1011
嘉藤 和真 (2)
カトウ カズマ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース8組
男子オ−プン 400m タイムレース4組
男子オ−プン 走高跳 決勝1組
男子オ−プン 走幅跳 決勝1組
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1012
木村 悠 (2)
キムラ ユウ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース8組
1013
中西 大悟 (2)
ナカニシ ダイゴ
男子
男子オ−プン 800m タイムレース4組
1015
金子 アレックス (2)
カネコ アレックス
男子
男子オ−プン 100m タイムレース3組
男子オ−プン 400m タイムレース3組
1018
松井 天 (2)
マツイ テン
男子
男子 5000mW 決勝
1019
関根 功織 (2)
セキネ イオリ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース3組
男子オ−プン 200m タイムレース2組
1021
渦岡 祐貴 (2)
ウズオカ ユウキ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース4組
1022
吉村 祐真 (2)
ヨシムラ ユウマ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース6組
男子オ−プン 200m タイムレース4組
男子オ−プン 400m タイムレース2組
1023
那木 悠右 (2)
ナギ ユウスケ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1024
市川 達也 (2)
イチカワ タツヤ
男子
男子オ−プン 1500m タイムレース1組
男子オ−プン 5000m タイムレース1組
1025
宮成 輝一 (2)
ミヤナリ キイチ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース6組
男子 110mH(1.067/9.14m) 決勝
1026
杉浦 知寛 (2)
スギウラ トモヒロ
男子
男子 1500m 決勝
1028
中治 秀朗 (2)
ナカジ ヒデアキ
男子
男子オ−プン 800m タイムレース2組
男子 1500m 決勝
男子オ−プン 1500m タイムレース1組
2082
金光 将英 (1)
カネミツ ショウエイ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース7組
男子オ−プン 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組
男子オ−プン 走高跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
2231
奥村 拳 (M2)
オクムラ ケン
男子
男子オ−プン 5000m タイムレース1組
2232
加藤 伊織 (1)
カトウ イオリ
男子
男子 400m 決勝
2233
南本 寛茂 (1)
ミナミモト ヒロシゲ
男子
男子オ−プン 400m タイムレース1組
2234
菅 拓翔 (1)
カン タクト
男子
男子オ−プン 100m タイムレース5組
男子オ−プン 200m タイムレース2組
男子オ−プン 400m タイムレース1組
2327
辻本 健太郎 (1)
ツジモト ケンタロウ
男子
男子オ−プン 5000m タイムレース1組
2328
坂口 誠治 (3)
サカグチ セイジ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース2組
男子オ−プン 走幅跳 決勝1組
2329
増田 伊吹 (1)
マスダ イブキ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース6組
2330
浜口 峻一 (1)
ハマグチ シュンイチ
男子
男子オ−プン 1500m タイムレース2組
2331
杉林 直人 (1)
スギバヤシ ナオト
男子
男子オ−プン 5000mW タイムレース1組
2332
中筋 千尋 (6)
ナカスジ チヒロ
男子
男子オ−プン 5000m タイムレース1組
2333
岩嶋 一輝 (1)
イワシマ カズキ
男子
男子オ−プン 800m タイムレース3組
2334
比護 智與 (1)
ヒゴ トモヨ
男子
男子オ−プン 5000m タイムレース1組
2335
木 洸希 (1)
タカギ コウキ
男子
男子オ−プン 5000mW タイムレース1組
2336
吉村 成央 (1)
ヨシムラ セイオウ
男子
男子オ−プン 800m タイムレース3組
男子オ−プン 1500m タイムレース2組
2337
隅垣 宏太 (1)
スミガキ コウタ
男子
男子オ−プン 5000m タイムレース1組
2338
倉内 翔平 (1)
クラウチ ショウヘイ
男子
男子 棒高跳 決勝
2340
山本 瑛大 (1)
ヤマモト アキヒロ
男子
男子 5000mW 決勝
1004
島谷 浩明 (3)
シマヤ ヒロアキ
男子
男子オ−プン 200m タイムレース1組
男子 4×200mR 決勝
554
延安 美穂 (M2)
ノブヤス ミホ
女子
女子オ−プン 100m タイムレース1組
女子オ−プン 200m タイムレース1組
555
田中 愛子 (M2)
タナカ アイコ
女子
女子オ−プン 800m タイムレース1組
556
大岡 千咲 (4)
オオオカ チサキ
女子
女子 100m 決勝
女子 4×100mR 決勝
女子 走高跳 決勝
557
杉林 歩 (4)
スギバヤシ アユミ
女子
女子オ−プン 5000mW タイムレース1組
558
高井 知沙 (4)
タカイ チサ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子オ−プン 三段跳 決勝1組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
559
丸箸 里奈 (4)
マルハシ リナ
女子
女子オ−プン 棒高跳 決勝1組
女子オ−プン やり投(0.600kg) 決勝1組
560
濱田 恵美 (3)
ハマダ エミ
女子
女子 3000m 決勝
561
小川 桃依 (3)
オガワ モモエ
女子
女子 800m 決勝
女子オ−プン 1500m タイムレース1組
562
二井 範子 (3)
フタイ ノリコ
女子
女子オ−プン 1500m タイムレース1組
563
阿部 愛美 (3)
アベ マナミ
女子
女子オ−プン 200m タイムレース1組
女子 400m 決勝
女子 4×100mR 決勝
564
小川 真帆 (2)
オガワ マホ
女子
女子オ−プン 5000mW タイムレース1組
565
竹中 ゆりあ (3)
タケナカ ユリア
女子
女子 100m 決勝
女子 4×100mR 決勝
女子 走高跳 決勝
566
中谷 心愛 (2)
ナカタニ ココア
女子
女子オ−プン 100m タイムレース2組
女子 400m 決勝
女子 800m 決勝
567
塩井 春翔 (2)
シオイ ハルカ
女子
女子オ−プン 1500m タイムレース1組
568
大名門 里歩 (2)
オオナカド リホ
女子
女子 3000m 決勝
569
梅田 夏希 (2)
ウメダ ナツキ
女子
女子オ−プン 1500m タイムレース1組
570
辻 皐耶 (2)
ツジ サヤ
女子
女子オ−プン 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子オ−プン やり投(0.600kg) 決勝1組
1021
木村 野々花 (2)
キムラ ノノカ
女子
女子オ−プン 1500m タイムレース1組
1049
小林 奈央子 (1)
コバヤシ ナオコ
女子
女子オ−プン 100m タイムレース2組
1058
原 萌琉 (1)
ハラ モユル
女子
女子オ−プン 100m タイムレース1組
201
高橋 遼 (OB)
タカハシ リョウ
男子
男子オ−プン 棒高跳 決勝1組
1176
杉田 幸輝 (OB)
スギタ コウキ
男子
男子オ−プン 400m タイムレース2組
1585
増谷 賢吾 (OB)
マスタニ ケンゴ
男子
男子オ−プン 棒高跳 決勝1組
2641
北村 匠 (OB)
キタムラ タクミ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース5組
男子オ−プン 200m タイムレース5組
3577
仙石 樹 (OB)
センゴク イツキ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース8組
男子オ−プン 200m タイムレース6組
男子オ−プン 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組
6519
高田 大輝 (OB)
タカダ ヒロキ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース7組
男子オ−プン 200m タイムレース5組
2480
田畑 慧太 (1)
タバタ ケイタ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース3組
男子オ−プン 200m タイムレース2組
2481
稲川 拓海 (1)
イナガワ タクミ
男子
男子オ−プン 1500m タイムレース2組
2326
緒方 智行 (1)
オガタ トモユキ
男子
男子オ−プン 5000m タイムレース1組
2341
奥村 颯太 (1)
オクムラ ソウタ
男子
男子オ−プン 5000m タイムレース1組
2339
安達 琉魁 (1)
アダチ リュウガ
男子
男子オ−プン 100m タイムレース5組
男子オ−プン 200m タイムレース3組
1919
鎌田 敏朗 (OB)
カマダ トシロウ
男子
男子オ−プン 1500m タイムレース2組
1017
青山 和輝 (2)
アオヤマ カズキ
男子
男子オ−プン 5000m タイムレース1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
2023/07/01 16:52:39更新