2021第3回関西学生長距離強化競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1068 | 大塚 遼 (M1) | オオツカ リョウ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
1097 | 中村 弘和 (4) | ナカムラ ヒロカズ | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
1055 | 工藤 陽貴 (M2) | クドウ ハルキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
1148 | 谷河 幸祐 (2) | タニカワ コウスケ | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
1070 | 帶島 滉生 (M1) | オビシマ コウキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース3組 |
1053 | 樫山 直生 (M2) | カシヤマ ナオキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
1124 | 坂東 賢 (3) | バンドウ ケン | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
2437 | 小南 翔 (1) | コミナミ ショウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
2440 | 西山 寛人 (1) | ニシヤマ ヒロト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1103 | 古澤 周也 (4) | フルサワ シュウヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1082 | 日高 凌 (5) | ヒダカ リョウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
2324 | 辻本 駿葵 (1) | ツジモト シュンキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1142 | 佐伯 有輝人 (2) | サエキ ユキト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1135 | 大久保 開 (2) | オオクボ カイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1089 | 大淵 鷹之介 (4) | オオフチ ヨウノスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1104 | 前田 健瑠 (4) | マエダ タケル | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1159 | 山本 崇人 (2) | ヤマモト タカト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1100 | 西原 岳 (4) | ニシハラ ガク | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
2498 | 大西 晟輔 (1) | オオニシ セイスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1150 | 冨田 和道 (2) | トミタ カズミチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1090 | 奥村 拳 (4) | オクムラ ケン | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1110 | 江守 勇貴 (3) | エモリ ユウキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
1051 | 今井 達也 (M2) | イマイ タツヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
2308 | 菊池 太賀 (1) | キクチ タイガ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 |
2436 | 川井 流星 (1) | カワイ リュウセイ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 |
1157 | 柳下 智史 (2) | ヤギシタ トモシ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 |
1136 | 大塚 陽斗 (2) | オオツカ ハルト | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 |
1056 | 小島 克彦 (M2) | コジマ カツヒコ | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
1028 | 小川 桃依 (1) | オガワ モモエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1662 | 嵐 健太 (4) | アラシ ケンタ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 |
1677 | 宜野座金 流亜 (2) | ギノザキム ルア | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
2418 | 室元 寛史 (1) | ムロモト カンシ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
1674 | 宇野 篤彦 (2) | ウノ アツヒコ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
1675 | 前田 拓巳 (2) | マエダ タクミ | 男子 | 男子 10000m タイムレース4組 |
2420 | 中部 拓斗 (1) | ナカベ タクト | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 |
1670 | 秋田 健志 (3) | アキタ タケシ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
1663 | 清水 快樹 (4) | シミズ ハヤキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
2421 | 藤木 瑞生 (1) | フジキ ミズキ | 男子 | 男子 10000m タイムレース2組 |
1676 | 山口 龍真 (2) | ヤマグチ リュウシン | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 |
749 | 松峯 光里 (4) | マツミネ ヒカリ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1591 | 前田 啓太 (2) | マエダ ケイタ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 |
1585 | 有冨 智哉 (4) | アリドミ トモヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
2475 | 北澤 友琉 (1) | キタザワ ユウル | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 |
2295 | 古河 拓真 (1) | フルカワ タクマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
1587 | 小山 温大 (3) | コヤマ ハルト | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 |
689 | 稲垣 菜穂 (3) | イナガキ ナホ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 |