競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ20
2022年度第1回学連競技会
2022 1st ICAAK Athletics Games
甲南大 42人
No.
氏名
性別
出場種目
501
岡田 結愛 (1)
オカダ ユメ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 三段跳 2組
女子 三段跳
497
河村 彩香 (2)
カワムラ サヤカ
女子
女子 走高跳 2組
女子 走高跳
485
井戸アビゲイル 風果 (3)
イドアビゲイル フウカ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
504
奥野 由萌 (1)
オクノ ユメ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
478
下村 日向子 (4)
シモムラ ヒナコ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
486
続木 千尋 (3)
ツヅキ チヒロ
女子
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
502
岡根 和奏 (1)
オカネ ワカナ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース9組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
506
樋口 綾音 (1)
ヒグチ アヤネ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース4組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース3組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
479
堂本 真衣 (4)
ドウモト マイ
女子
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
507
三宅 舞 (1)
ミヤケ マイ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
480
橋爪 優佳 (4)
ハシヅメ ユカ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
499
安田 彩乃 (2)
ヤスダ アヤノ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース4組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
498
國本 美柚 (2)
クニモト ミユ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
488
田和 りな (3)
タワ リナ
女子
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
492
山本 珠菜 (3)
ヤマモト シュナ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
2157
竹内 蓮 (1)
タケウチ レン
男子
男子 棒高跳 2組
男子 棒高跳
505
林 七実 (1)
ハヤシ ナナミ
女子
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 走高跳 1組
女子 走高跳
女子 三段跳 2組
女子 三段跳
489
富島 桃子 (3)
トミシマ モモコ
女子
女子 100m タイムレース13組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース4組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
481
平野 芙佑花 (4)
ヒラノ フウカ
女子
女子 200m タイムレース5組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
495
大崎 由布子 (2)
オオサキ ユウコ
女子
女子 200m タイムレース11組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
960
葛川 智博 (M1)
クズカワ トモヒロ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース10組
男子 200m タイムレース総合結果
962
村田 将真 (4)
ムラタ ショウマ
男子
男子 100m タイムレース23組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
967
由田 航希 (4)
ヨシダ コウキ
男子
男子 100m タイムレース44組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース31組
男子 200m タイムレース総合結果
973
結城 克海 (3)
ユウキ カツミ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
974
大平 陸斗 (3)
オオヒラ リクト
男子
男子 100m タイムレース35組
男子 100m タイムレース総合結果
975
猿渡 善斗 (2)
サルワタリ ヨシト
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース3組
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
977
阪崎 祐太 (2)
サカザキ ユウタ
男子
男子 走高跳 1組
男子 走高跳
979
米田 翔太 (2)
ヨネダ ショウタ
男子
男子 400m タイムレース10組
男子 400m タイムレース総合結果
982
西田 雄哉 (2)
ニシダ ユウヤ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 1組
983
時枝 結一 (2)
トキエダ ユイ
男子
男子 100m タイムレース42組
男子 100m タイムレース総合結果
988
三原 大輝 (3)
ミハラ ダイキ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース22組
男子 200m タイムレース総合結果
989
小林 優輝 (1)
コバヤシ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース39組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 200m タイムレース27組
男子 200m タイムレース総合結果
2156
大國 拓人 (1)
オオクニ タクト
男子
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914/35m) タイムレース総合結果
491
松本 万鈴 (3)
マツモト マリン
女子
女子 走高跳 1組
女子 走高跳
476
岡崎 汀 (4)
オカザキ ナギサ
女子
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース4組
496
尾崎 星 (2)
オサキ アカリ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 200m タイムレース9組
女子 200m タイムレース総合結果
482
前田 夏美 (4)
マエタ ナツミ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
490
永尾 志穂 (3)
ナガオ シホ
女子
女子 100m タイムレース15組
493
青野 美咲 (2)
アオノ ミサキ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
487
龍山 芽生 (3)
タツヤマ メイ
女子
女子 走幅跳 2組
女子 走幅跳
女子 三段跳 2組
女子 三段跳
881
山下 和笑 (1)
ヤマシタ カエ
女子
女子 走幅跳 1組
女子 走幅跳
女子 三段跳 2組
女子 三段跳
500
伊原 こころ (1)
イハラ ココロ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース9組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2022/08/25 16:54:29更新