競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ23 です。
競技者索引ページ23
2022年度第1回学連競技会
2022 1st ICAAK Athletics Games
園田学園女子大 71人
No.
氏名
性別
出場種目
24
福林 春香 (4)
フクバヤシ ハルカ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース5組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
33
木村 こころ (3)
キムラ ココロ
女子
女子 走幅跳 1組
女子 走幅跳
48
安達 茉鈴 (2)
アダチ マリン
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
81
岸本 冬羽 (1)
キシモト フウ
女子
女子 200m タイムレース6組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
3
井上 あず美 (4)
イノウエ アズミ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
5
圓城寺 祐穂 (4)
エンジョウジ ユウホ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
23
廣瀬 桃奈 (4)
ヒロセ モモナ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
女子 三段跳 2組
女子 三段跳
31
井川 紅亜 (3)
イガワ クレア
女子
女子 400m タイムレース5組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
34
木村 鈴香 (3)
キムラ スズカ
女子
女子 100m タイムレース11組
38
内藤 結衣 (3)
ナイトウ ユイ
女子
女子 走高跳 2組
女子 走高跳
女子 走幅跳 2組
女子 走幅跳
55
定池 弥音 (2)
サダイケ ミネ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース3組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
56
白石 香乃 (2)
シライシ カノ
女子
女子 やり投(0.600kg) 1組
60
中村 智恵 (2)
ナカムラ チエ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
69
村上 和葉 (2)
ムラカミ カズハ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
85
高垣 実夢 (1)
タカガキ ミユ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース3組
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
88
武元 美澪 (1)
タケモト ミレイ
女子
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
1
安藤 百夏 (4)
アンドウ モモカ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
12
島田 幸夢 (4)
シマダ コユメ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
13
杉村 美緒 (4)
スギムラ ミオ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
14
高橋 佳音 (4)
タカハシ カノン
女子
女子 走幅跳 1組
女子 走幅跳
16
辻 七海 (4)
ツジ ナナミ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
19
中西 彩梨 (4)
ナカニシ サリ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース3組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
21
平野 さくら (4)
ヒラノ サクラ
女子
女子 三段跳 2組
女子 三段跳
26
藤本 彩花 (4)
フジモト アヤカ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
30
山田 真由 (4)
ヤマダ マユ
女子
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース1組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
35
小嶋 玲菜 (3)
コジマ レナ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 200m タイムレース4組
女子 200m タイムレース総合結果
37
坂本 真菜 (3)
サカモト マナ
女子
女子 走幅跳 1組
女子 走幅跳
女子 三段跳 2組
女子 三段跳
72
渡辺 愛 (2)
ワタナベ アイ
女子
女子 800m タイムレース6組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
80
木岡 優芽 (1)
キオカ ユメ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
91
栃尾 陽菜 (1)
トチオ ヒナタ
女子
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
2
石谷 綾菜 (4)
イシタニ アヤナ
女子
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース3組
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
4
上本 琴未 (4)
ウエモト コトミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 3000mSC(0.762m) タイムレース1組
6
岡橋 歩美 (4)
オカハシ アユミ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
9
上月 亜美 (4)
コウヅキ アミ
女子
女子 走高跳 1組
女子 走高跳
10
兒島 怜奈 (4)
コジマ レナ
女子
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
女子 円盤投(1.000kg) 1組
11
齊藤 朋佳 (4)
サイトウ トモカ
女子
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
15
竹内 栞里 (4)
タケウチ シオリ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
18
友松 日南 (4)
トモマツ ヒナ
女子
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
女子 棒高跳 1組
20
永井 来海 (4)
ナガイ クルミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 1組
27
安里 彩加 (4)
ヤスザト アヤカ
女子
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
女子 円盤投(1.000kg) 1組
28
矢田 涼乃 (4)
ヤタ スズノ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース3組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
29
山下 美昴 (4)
ヤマシタ ミホ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 2組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
32
岸田 日菜 (3)
キシダ ヒナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 1組
40
平尾 莉子 (3)
ヒラオ リコ
女子
女子 100m タイムレース9組
45
三好 結女 (3)
ミヨシ ユメ
女子
女子 棒高跳 1組
47
森 陽菜 (3)
モリ ヒナ
女子
女子 棒高跳 1組
52
川西 可紗 (2)
カワニシ アリサ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 1組
54
近藤 美穂 (2)
コンドウ ミホ
女子
女子 400m タイムレース5組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース3組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
65
昌 琴音 (2)
マサ コトネ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
68
水江 麻友 (2)
ミズエ マユ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース10組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
78
金山 琳 (1)
カナヤマ リン
女子
女子 1500m タイムレース2組
女子 3000mSC(0.762m) タイムレース1組
92
鳥羽 千晴 (1)
トバ チハル
女子
女子 400m タイムレース3組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組
94
中村 咲心 (1)
ナカムラ サキ
女子
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース3組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
97
藤本 色映 (1)
フジモト イロハ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
98
松本 彩華 (1)
マツモト アヤカ
女子
女子 三段跳 2組
女子 三段跳
99
松本 百音 (1)
マツモト モネ
女子
女子 棒高跳 1組
93
内藤 澪 (1)
ナイトウ レイ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース7組
女子 200m タイムレース総合結果
44
三浦 愛華 (3)
ミウラ マナカ
女子
女子 100m タイムレース1組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 200m タイムレース1組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース1組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
57
城 まなみ (2)
タチ マナミ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース3組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
58
堂西 愛加 (2)
ドウニシ アイカ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース2組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
女子 三段跳 2組
女子 三段跳
59
中野 悠菜 (2)
ナカノ ハルナ
女子
女子 100m タイムレース12組
女子 100m タイムレース総合結果
100
山本 心葉 (1)
ヤマモト ココハ
女子
女子 100m タイムレース11組
女子 100m タイムレース総合結果
7
倉本 奈緒 (4)
クラモト ナオ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
8
倉本 美知 (4)
クラモト ミチ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100mR タイムレース3組
女子 4×100mR タイムレース総合結果
22
弘下 由梨 (4)
ヒロシタ ユリ
女子
女子 三段跳 1組
女子 三段跳
62
福光 由佳 (2)
フクミツ ユカ
女子
女子 200m タイムレース8組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース4組
女子 400m タイムレース総合結果
43
藤本 千愛 (3)
フジモト チアナ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース3組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子 走高跳 2組
女子 走高跳
17
土山 万緒 (4)
ツチヤマ マオ
女子
女子 走高跳 2組
女子 走高跳
42
福本 瑞季 (3)
フクモト ミズキ
女子
女子 100m タイムレース12組
女子 100m タイムレース総合結果
46
本岡 真悠 (3)
モトオカ マユウ
女子
女子 200m タイムレース9組
女子 200m タイムレース総合結果
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×400mR タイムレース2組
女子 4×400mR タイムレース総合結果
79
河本 律 (1)
カワモト リツ
女子
女子 1500m タイムレース2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ23 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2022/08/25 16:54:29更新