競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第88回兵庫学生陸上競技対校選手権大会
Hyogo Inter University Track & Field Championships
甲南大 43人
No.
氏名
性別
出場種目
480
橋爪 優佳 (4)
ハシヅメ ユカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 4×100mR 決勝
492
山本 珠菜 (3)
ヤマモト シュナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 4×100mR 決勝
496
尾崎 星 (2)
オサキ アカリ
女子
女子 100m 予選3組
478
下村 日向子 (4)
シモムラ ヒナコ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 決勝
485
井戸アビゲイル 風果 (3)
イドアビゲイル フウカ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
493
青野 美咲 (2)
アオノ ミサキ
女子
女子 200m 予選3組
481
平野 芙佑花 (4)
ヒラノ フウカ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 4×400mR 決勝
486
続木 千尋 (3)
ツヅキ チヒロ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
495
大崎 由布子 (2)
オオサキ ユウコ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
488
田和 りな (3)
タワ リナ
女子
女子 800m 決勝
女子 4×400mR 決勝
476
岡崎 汀 (4)
オカザキ ナギサ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
498
國本 美柚 (2)
クニモト ミユ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子 三段跳 決勝
499
安田 彩乃 (2)
ヤスダ アヤノ
女子
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース1組
女子 100mH(0.838/8.5m) タイムレース総合結果
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
女子 4×400mR 決勝
479
堂本 真衣 (4)
ドウモト マイ
女子
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
女子 4×400mR 決勝
506
樋口 綾音 (1)
ヒグチ アヤネ
女子
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース2組
女子 400mH(0.762/35m) タイムレース総合結果
482
前田 夏美 (4)
マエタ ナツミ
女子
女子 4×100mR 決勝
477
小笠原 早矢楓 (4)
オガサワラ サヤカ
女子
女子 走高跳 決勝
491
松本 万鈴 (3)
マツモト マリン
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
497
河村 彩香 (2)
カワムラ サヤカ
女子
女子 走高跳 決勝
487
龍山 芽生 (3)
タツヤマ メイ
女子
女子 走幅跳 決勝
968
神崎 貴仁 (3)
カンザキ タカヒト
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 4×100mR 決勝
973
結城 克海 (3)
ユウキ カツミ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 4×100mR 決勝
976
衣笠 拓実 (2)
キヌガサ タクミ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選2組
男子 4×100mR 決勝
960
葛川 智博 (M1)
クズカワ トモヒロ
男子
男子 200m 予選1組
男子 4×400mR 決勝
965
豊嶋 夏輝 (4)
トヨシマ ナツキ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
979
米田 翔太 (2)
ヨネダ ショウタ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400mR 決勝
981
前田 陸人 (2)
マエダ リクト
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400mR 決勝
972
松久保 春紀 (3)
マツクボ ハルキ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m 決勝
987
奥井 克紀 (2)
オクイ カツキ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m 決勝
971
杉野 聖太 (3)
スギノ セイタ
男子
男子 1500m 決勝
969
尾田 尚正 (3)
オダ ナオマサ
男子
男子 5000m 決勝
970
四方 和志 (3)
シカタ カズシ
男子
男子 5000m 決勝
978
児島 翔太 (2)
コジマ ショウタ
男子
男子 5000m 決勝
962
村田 将真 (4)
ムラタ ショウマ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
975
猿渡 善斗 (2)
サルワタリ ヨシト
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
980
谷尾 匠 (2)
タニオ タクミ
男子
男子 4×100mR 決勝
男子 走幅跳 決勝
988
三原 大輝 (3)
ミハラ ダイキ
男子
男子 4×400mR 決勝
977
阪崎 祐太 (2)
サカザキ ユウタ
男子
男子 走高跳 決勝
984
中田 誠之 (2)
ナカダ マサユキ
男子
男子 走高跳 決勝
982
西田 雄哉 (2)
ニシダ ユウヤ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
963
新田 龍馬 (4)
ニッタ リョウマ
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
985
森下 和哉 (2)
モリシタ カズヤ
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
986
槇尾 哉利 (2)
マキオ カナト
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
2022/04/07 17:29:13更新