競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
第88回兵庫学生陸上競技対校選手権大会
Hyogo Inter University Track & Field Championships
神戸大 43人
No.
氏名
性別
出場種目
1034
大西 悠生 (2)
オオニシ ユウセイ
男子
男子 100m 予選2組
1033
木塚 海詩 (2)
キヅカ カイシ
男子
男子 100m 予選3組
1001
廣澤 航平 (4)
ヒロザワ コウヘイ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選2組
1028
宮田 耕太郎 (3)
ミヤタ コウタロウ
男子
男子 200m 予選3組
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
1030
森脇 寛太 (2)
モリワキ カンタ
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×100mR 決勝
1002
後藤 弘太郎 (4)
ゴトウ コウタロウ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
1004
西澤 憲生 (4)
ニシザワ ケンセイ
男子
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
1036
谷垣 幹 (2)
タニガキ ツヨシ
男子
男子 400m タイムレース2組
男子 400m タイムレース総合結果
男子 4×400mR 決勝
1018
山本 空知 (3)
ヤマモト ソラチ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
1025
小原 悠平 (3)
オハラ ユウヘイ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m 決勝
1039
伊藤 拓真 (2)
イトウ タクマ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
998
谷垣 賢 (M1)
タニガキ サトシ
男子
男子 1500m 決勝
1014
佐々木 太一 (3)
ササキ タイチ
男子
男子 5000m 決勝
1032
青野 智也 (2)
アオノ トモヤ
男子
男子 5000m 決勝
1042
角川 裕哉 (2)
カドカワ ユウヤ
男子
男子 5000m 決勝
1000
南部 達哉 (4)
ナンブ タツヤ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
男子 4×100mR 決勝
1022
上田 陽介 (3)
ウエダ ヨウスケ
男子
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067/9.14m) タイムレース総合結果
男子 三段跳 決勝
1031
幡中 涼太 (2)
ハタナカ リョウタ
男子
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
男子 4×400mR 決勝
1003
中新井 榛 (4)
ナカアライ シン
男子
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
1017
塚原 啓太 (3)
ツカハラ ケイタ
男子
男子 400mH(0.914/35m) 決勝
男子 4×400mR 決勝
1035
福本 雄太 (2)
フクモト ユウタ
男子
男子 4×100mR 決勝
1027
平田 岳 (3)
ヒラタ ガク
男子
男子 4×400mR 決勝
1045
木子 雄斗 (2)
キゴ ユウト
男子
男子 走高跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1020
三島 泰樹 (3)
ミシマ タイキ
男子
男子 走高跳 決勝
1010
佐藤 勇斗 (4)
サトウ ハヤト
男子
男子 走高跳 決勝
1019
前村 土温 (3)
マエムラ トオン
男子
男子 走幅跳 決勝
1029
高木 拓人 (3)
タカキ タクト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子オ−プン 棒高跳 予選1組
1026
高見 哉多 (3)
タカミ カナタ
男子
男子 4×100mR 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1043
中山 翔太 (2)
ナカヤマ ショウタ
男子
男子 三段跳 決勝
1046
宮田 晴人 (1)
ミヤタ ハルト
男子
男子 三段跳 決勝
1012
矢野 大輔 (4)
ヤノ ダイスケ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
472
伊藤 帆乃香 (2)
イトウ ホノカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選2組
470
山口 莉穂 (3)
ヤマグチ リホ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
473
金武 栞菜 (2)
カネタケ カンナ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
469
前田 佳穂 (4)
マエダ カホ
女子
女子 800m 決勝
女子 1500m 決勝
474
山口 絢子 (2)
ヤマグチ アヤコ
女子
女子 1500m 決勝
女子 5000m 決勝
475
坪倉 楓 (2)
ツボクラ カエデ
女子
女子 1500m 決勝
468
仲野 由佳梨 (M2)
ナカノ ユカリ
女子
女子 5000m 決勝
1013
山崎 大毅 (4)
ヤマザキ タイキ
男子
男子オ−プン 棒高跳 予選1組
1015
横谷 陸哉 (3)
ヨコタニ リクヤ
男子
男子オ−プン 5000m 予選1組
1040
水内 政孝 (2)
ミズウチ マサタカ
男子
男子オ−プン 5000m 予選1組
1041
藤代 理久 (2)
フジシロ リク
男子
男子オ−プン 5000m 予選1組
471
田畑 奈都希 (3)
タバタ ナツキ
女子
女子オ−プン 棒高跳 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
2022/04/07 17:29:13更新