競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
第99回関西学生陸上競技対校選手権大会
Kansai Inter University Track&Field Championships
大阪大 51人
No.
氏名
性別
出場種目
543
長 奎吾 (M2)
チョウ ケイゴ
男子
男子2部 100m 予選3組
男子2部 100m 準決勝1組
男子2部 200m 予選1組
男子2部 200m 準決勝1組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×100m 決勝
男子2部 4×400m 決勝
581
梅田 光太朗 (2)
ウメダ コウタロウ
男子
男子2部 100m 予選6組
男子2部 100m 準決勝2組
男子2部 100m 決勝
男子2部 200m 予選2組
男子2部 200m 準決勝2組
男子2部 200m 決勝
男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×100m 決勝
571
中澤 航介 (3)
ナカザワ コウスケ
男子
男子2部 100m 予選4組
男子2部 100m 準決勝3組
男子2部 100m 決勝
男子2部 110mH(1.067m) 予選1組
男子2部 110mH(1.067m) 決勝
男子2部 4×100m 予選2組
男子2部 4×100m 決勝
540
志賀 颯 (M2)
シガ ハヤタ
男子
男子2部 200m 予選3組
男子2部 200m 準決勝1組
男子2部 200m 決勝
男子2部 400m 予選1組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×400m 予選3組
男子2部 4×400m 決勝
556
細野 航太郎 (4)
ホソノ コウタロウ
男子
男子2部 400m 予選2組
男子2部 400m 決勝
男子2部 4×400m 予選3組
男子2部 4×400m 決勝
546
木村 翔 (M1)
キムラ ショウ
男子
男子2部 800m 予選1組
男子2部 800m 決勝
563
大塚 陽斗 (3)
オオツカ ハルト
男子
男子2部 800m 予選2組
576
柳下 智史 (3)
ヤギシタ トモシ
男子
男子2部 800m 予選3組
550
早川 涼介 (M1)
ハヤカワ リョウスケ
男子
男子2部 1500m 予選3組
569
谷河 幸祐 (3)
タニカワ コウスケ
男子
男子2部 1500m 予選2組
男子2部 1500m 決勝
男子2部 5000m 決勝
583
小南 翔 (2)
コミナミ ショウ
男子
男子2部 1500m 予選1組
男子2部 1500m 決勝
554
中嶋 遼 (4)
ナカジマ リョウ
男子
男子2部 5000m 決勝
男子2部 10000m 決勝
555
坂東 賢 (4)
バンドウ ケン
男子
男子2部 5000m 決勝
男子2部 10000m 決勝
男子2部 3000mSC 決勝
544
帶島 滉生 (M2)
オビシマ コウキ
男子
男子2部 10000m 決勝
562
磯田 晴太郎 (3)
イソダ セイタロウ
男子
男子2部 110mH(1.067m) 予選3組
570
土原 優太 (3)
ツチハラ ユウタ
男子
男子2部 110mH(1.067m) 予選2組
538
広兼 浩二朗 (D3)
ヒロカネ コウジロウ
男子
男子2部 400mH(0.914m) 予選3組
男子2部 400mH(0.914m) 決勝
男子2部 4×400m 決勝
552
田里 康介 (8)
タサト コウスケ
男子
男子2部 400mH(0.914m) 予選1組
580
沖田 啓紀 (2)
オキタ ヒロキ
男子
男子2部 400mH(0.914m) 予選2組
549
中村 弘和 (M1)
ナカムラ ヒロカズ
男子
男子2部 3000mSC 決勝
551
渡邉 遊 (M1)
ワタナベ ユウ
男子
男子2部 10000mW 決勝
578
赤峰 健斗 (2)
アカミネ ケント
男子
男子2部 10000mW 決勝
584
松井 天 (1)
マツイ テン
男子
男子2部 10000mW 決勝
553
佐藤 肇 (4)
サトウ ハジメ
男子
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 1組
男子2部 十種砲丸投 1組
男子2部 十種400m 1組
男子2部 十種110mH 1組
男子2部 十種円盤投 1組
男子2部 十種やり投 1組
男子2部 十種走高跳 1組
男子2部 十種棒高跳 1組
男子2部 十種1500m 1組
男子2部 十種走幅跳 2組
566
小林 恒方 (3)
コバヤシ ツネマサ
男子
男子2部 走幅跳 決勝
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 1組
男子2部 十種砲丸投 1組
男子2部 十種400m 1組
男子2部 十種110mH 1組
男子2部 十種円盤投 1組
男子2部 十種やり投 1組
男子2部 十種走高跳 1組
男子2部 十種走幅跳 1組
男子2部 十種1500m 1組
男子2部 十種棒高跳 2組
568
佐藤 耀介 (3)
サトウ ヨウスケ
男子
男子2部 十種競技
男子2部 十種100m 1組
男子2部 十種砲丸投 1組
男子2部 十種400m 1組
男子2部 十種110mH 1組
男子2部 十種円盤投 1組
男子2部 十種やり投 1組
男子2部 十種棒高跳 1組
男子2部 十種走幅跳 1組
男子2部 十種1500m 1組
男子2部 十種走高跳 2組
558
家方 優希 (4)
ヤカタ ユウキ
男子
男子2部 4×100m 予選2組
572
松中 馨大 (3)
マツナカ ケイタ
男子
男子2部 4×100m 決勝
564
奥野 賢汰 (3)
オクノ ケンタ
男子
男子2部 4×400m 予選3組
577
桑島 和輝 (3)
クワジマ カズキ
男子
男子2部 4×400m 予選3組
539
羽田 充宏 (M2)
ハダ アツヒロ
男子
男子2部 走高跳 決勝
545
岩崎 洋矢 (M1)
イワサキ ヒロヤ
男子
男子2部 棒高跳 決勝
579
山田 大夢 (2)
ヤマダ ヒロム
男子
男子2部 棒高跳 決勝
541
木下 将一 (M2)
キノシタ ショウイチ
男子
男子2部 走幅跳 決勝
557
百濃 隼大 (4)
モモノ ハヤタ
男子
男子2部 三段跳 決勝
565
奥村 涼介 (3)
オクムラ リョウスケ
男子
男子2部 三段跳 決勝
542
森田 泰史 (M2)
モリタ タイシ
男子
男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
559
山野 誠明 (4)
ヤマノ トモアキ
男子
男子2部 砲丸投(7.260kg) 決勝
574
田上 陽悠 (3)
タガミ ハルヒサ
男子
男子2部 円盤投(2.000kg) 決勝
547
山田 翔平 (M1)
ヤマダ ショウヘイ
男子
男子2部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
548
植村 幹太 (M1)
ウエムラ カンタ
男子
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
561
廣谷 雄大 (4)
ヒロヤ ユウダイ
男子
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
575
永井 純平 (3)
ナガイ ジュンペイ
男子
男子2部 やり投(0.800kg) 決勝
242
大岡 千咲 (3)
オオオカ チサキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×100m 予選2組
女子 走高跳 決勝
247
阿部 愛美 (2)
アベ マナミ
女子
女子 200m 予選5組
女子 400m 予選4組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
240
延安 美穂 (M1)
ノブヤス ミホ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
249
中谷 心愛 (1)
ナカタニ ココア
女子
女子 400m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
245
濱田 惠美 (2)
ハマダ エミ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000mSC 決勝
246
小川 桃依 (2)
オガワ モモエ
女子
女子 1500m 予選2組
241
加藤 七海 (4)
カトウ ナナミ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
243
杉林 歩 (3)
スギバヤシ アユミ
女子
女子 10000mW 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2022/05/28 18:49:34更新