競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ20
第99回関西学生陸上競技対校選手権大会
Kansai Inter University Track&Field Championships
園田学園女子大 41人
No.
氏名
性別
出場種目
3
井上 あず美 (4)
イノウエ アズミ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝3組
女子 4×100m 予選1組
8
杉村 美緒 (4)
スギムラ ミオ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100m 決勝
20
三浦 愛華 (3)
ミウラ マナカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
10
中西 彩梨 (4)
ナカニシ サリ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×400m 決勝
33
昌 琴音 (2)
マサ コトネ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
16
木村 鈴香 (3)
キムラ スズカ
女子
女子 400m 予選1組
22
本岡 真悠 (3)
モトオカ マユウ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×400m 予選2組
30
福光 由佳 (2)
フクミツ ユカ
女子
女子 400m 予選5組
1
安藤 百夏 (4)
アンドウ モモカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
14
福林 春香 (4)
フクバヤシ ハルカ
女子
女子 800m 予選4組
34
渡辺 愛 (2)
ワタナベ アイ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
36
金山 琳 (1)
カナヤマ リン
女子
女子 1500m 予選3組
4
圓城寺 祐穂 (4)
エンジョウジ ユウホ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選1組
17
古西 清乃 (3)
コニシ サヤノ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選2組
女子 100mH(0.838m) 準決勝1組
女子 100mH(0.838m) 決勝
26
定池 弥音 (2)
サダイケ ミネ
女子
女子 100mH(0.838m) 予選3組
2
石谷 綾菜 (4)
イシタニ アヤナ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
7
齊藤 朋佳 (4)
サイトウ トモカ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
15
井川 紅亜 (3)
イガワ クレア
女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
29
東 楓 (2)
ヒガシ カエデ
女子
女子 10000mW 決勝
31
藤野 楓 (2)
フジノ カエデ
女子
女子 10000mW 決勝
37
小林 琉奈 (1)
コバヤシ ルナ
女子
女子 10000mW 決勝
18
内藤 結衣 (3)
ナイトウ ユイ
女子
女子 七種競技
女子 七種800m 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種100mH 2組
女子 七種200m 2組
19
藤本 千愛 (3)
フジモト チアナ
女子
女子 七種競技
女子 七種800m 1組
女子 七種100mH 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種200m 2組
35
越智 心愛 (1)
オチ ココア
女子
女子 七種競技
女子 七種800m 1組
女子 七種100mH 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種走高跳 1組
42
藤本 色映 (1)
フジモト イロハ
女子
女子 4×100m 予選1組
39
武元 美澪 (1)
タケモト ミレイ
女子
女子 4×400m 予選2組
41
栃尾 陽菜 (1)
トチオ ヒナタ
女子
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
5
上月 亜美 (4)
コウヅキ アミ
女子
女子 走高跳 決勝
9
土山 万緒 (4)
ツチヤマ マオ
女子
女子 走高跳 決勝
40
田村 璃々花 (1)
タムラ リリカ
女子
女子 走高跳 決勝
21
三好 結女 (3)
ミヨシ ユメ
女子
女子 棒高跳 決勝
24
大坂谷 明里 (2)
オオサカヤ アカリ
女子
女子 棒高跳 決勝
32
古林 愛理 (2)
フルバヤシ エリ
女子
女子 棒高跳 決勝
13
廣瀬 桃奈 (4)
ヒロセ モモナ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
38
竹口 莉子 (1)
タケグチ リコ
女子
女子 走幅跳 決勝
12
弘下 由梨 (4)
ヒロシタ ユリ
女子
女子 三段跳 決勝
43
松本 彩華 (1)
マツモト アヤカ
女子
女子 三段跳 決勝
11
永井 来海 (4)
ナガイ クルミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
6
兒島 怜奈 (4)
コジマ レナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
25
川西 可紗 (2)
カワニシ アリサ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
27
白石 香乃 (2)
シライシ カノ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ20 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
2022/05/28 18:49:34更新