第56回福島県中学校体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4031 | 秋山 宗大(3) | アキヤマ ソウタ | 男子 | 男子中学共通 200m 予選3組 |
4032 | 三浦 大和(3) | ミウラ ヤマト | 男子 | 男子中学共通 3000m 予選1組 男子中学共通 3000m 決勝 |
4033 | 諏訪 涼(3) | スワ リョウ | 男子 | 男子中学2,3年 1500m 予選1組 |
4034 | 桜木 貴樹(3) | サクラギ タカキ | 男子 | 男子中学共通 110mH(0.914m) 予選1組 |
4035 | 小椋 一樹(3) | オグラ カズキ | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選3組 男子中学共通 棒高跳 決勝 |
4036 | 五十嵐 康太(3) | イガラシ コウタ | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選3組 男子中学共通 走幅跳 決勝 |
4040 | 酒井 萌衣(3) | サカイ モエ | 女子 | 女子中学3年 100m 予選2組 女子中学3年 100m 準決勝1組 |
4041 | 大塚 理央(3) | オオツカ リオ | 女子 | 女子中学2,3年 1500m 予選1組 |
4042 | 芦原 佳奈(3) | アシハラ カナ | 女子 | 女子中学共通 走高跳 決勝 |
4043 | 峯岸 朋穂(3) | ミネギシ トモホ | 女子 | 女子中学共通 走幅跳 決勝 |
4037 | 小島 遼(3) | コジマ リョウ | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選3組 |
4038 | 塩原 楓己(3) | シオバラ フウキ | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選3組 |
4044 | 佐藤 ひまり(2) | サトウ ヒマリ | 女子 | 女子中学低学年 4×100m 予選1組 |
4045 | 星 奈緒(2) | ホシ ナオ | 女子 | 女子中学低学年 4×100m 予選1組 |
4047 | 佐藤 みらい(1) | サトウ ミライ | 女子 | 女子中学低学年 4×100m 予選1組 |
4048 | 松澤 こころ(1) | マツザワ ココロ | 女子 | 女子中学低学年 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4050 | 長嶺 拓海(1) | ナガミネ タクミ | 男子 | 男子中学1年 100m 予選2組 男子中学低学年 4×100m 予選3組 男子中学低学年 4×100m 決勝 |
4051 | 澁谷 健太(1) | シブヤ ケンタ | 男子 | 男子中学低学年 4×100m 予選3組 |
4052 | 谷仲 優斗(1) | ヤナカ ユウト | 男子 | 男子中学低学年 4×100m 決勝 |
4054 | 菅井 啓佑(2) | スガイ ケイスケ | 男子 | 男子中学低学年 4×100m 予選3組 男子中学低学年 4×100m 決勝 |
4056 | 福田 啓詞(2) | フクダ ケイシ | 男子 | 男子中学2年 100m 予選3組 男子中学2年 100m 準決勝1組 男子中学2年 100m 決勝 男子中学低学年 4×100m 予選3組 男子中学低学年 4×100m 決勝 |
4057 | 大竹 秀敦(2) | オオタケ ヒデノリ | 男子 | 男子中学共通 棒高跳 決勝 |
4058 | 薄 芽衣子(3) | ウスキ メイコ | 女子 | 女子中学共通 200m 予選3組 女子中学共通 200m 準決勝1組 女子中学共通 200m 決勝 女子中学共通 4×100m 予選1組 |
4059 | 中田 優里(3) | ナカダ ユウリ | 女子 | 女子中学共通 800m 予選3組 |
4060 | 近藤 美月(2) | コンドウ ミヅキ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選1組 女子中学2年 100m 準決勝2組 女子中学共通 4×100m 予選1組 |
4061 | 斎藤 真白(2) | サイトウ マシロ | 女子 | 女子中学共通 100mH(0.762m) 予選3組 女子中学共通 100mH(0.762m) 準決勝2組 |
4064 | 石井 未来(3) | イシイ ミク | 女子 | 女子中学共通 4×100m 予選1組 |
4065 | 藤田 彩佳(3) | フジタ サヤカ | 女子 | 女子中学共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4067 | 後藤 大輝(1) | ゴトウ ダイキ | 男子 | 男子中学1年 1500m 予選1組 男子中学1年 1500m 決勝 |
4068 | 小生 裕太(2) | オノウ ユウタ | 男子 | 男子中学共通 走高跳 決勝 |
4069 | 樋口 愛菜(1) | ヒグチ アイナ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選1組 女子中学1年 100m 準決勝2組 女子中学1年 100m 決勝 女子中学低学年 4×100m 予選3組 女子中学低学年 4×100m 決勝 |
4080 | 奥川 知世(3) | オクガワ トモヨ | 女子 | 女子中学3年 100m 予選3組 女子中学3年 100m 準決勝2組 女子中学共通 4×100m 予選3組 |
4081 | 藤沼 明日夏(3) | フジヌマ アスカ | 女子 | 女子中学共通 100mH(0.762m) 予選3組 女子中学共通 100mH(0.762m) 準決勝1組 女子中学共通 100mH(0.762m) 決勝 女子中学共通 4×100m 予選3組 |
4082 | 渡辺 有紗(3) | ワタナベ アリサ | 女子 | 女子中学共通 4×100m 予選3組 女子中学共通 四種競技 女子中学共通 四種100mH 1組 女子中学共通 四種走高跳 1組 女子中学共通 四種砲丸投 1組 女子中学共通 四種200m 4組 |
4083 | 樋川 清美(3) | トイカワ キヨミ | 女子 | 女子中学共通 800m 予選4組 |
4070 | 遠藤 有紗(1) | エンドウ アリサ | 女子 | 女子中学低学年 4×100m 予選3組 |
4071 | 藤田 陽菜(1) | フジタ ハルナ | 女子 | 女子中学低学年 4×100m 決勝 |
4073 | 鈴木 菜那(2) | スズキ ナナ | 女子 | 女子中学低学年 4×100m 予選3組 女子中学低学年 4×100m 決勝 |
4074 | 阿部 瑞樹(2) | アベ ミズキ | 女子 | 女子中学低学年 4×100m 予選3組 女子中学低学年 4×100m 決勝 |
4077 | 鈴木 紗也加(3) | スズキ サヤカ | 女子 | 女子中学共通 4×100m 予選3組 |