第56回福島県中学校体育大会陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1006 | 佐藤 満梨(1) | サトウ マリ | 女子 | 女子中学1年 100m 予選4組 女子中学低学年 4×100m 予選4組 |
1024 | 佐野田 星(3) | サノタ アカリ | 女子 | 女子中学共通 200m 予選1組 女子中学共通 4×100m 予選1組 |
1027 | 吉澤 明日香(2) | ヨシザワ アスカ | 女子 | 女子中学共通 800m 予選2組 女子中学低学年 4×100m 予選4組 |
1030 | 久田 実穂(1) | ヒサダ ミホ | 女子 | 女子中学1年 1500m 予選2組 |
1038 | 菊地 瑠衣(2) | キクチ ルイ | 女子 | 女子中学2,3年 1500m 予選1組 女子中学低学年 4×100m 予選4組 |
1065 | 坂本 隼汰(1) | サカモト ハヤタ | 男子 | 男子中学低学年 4×100m 予選2組 |
1067 | 飯塚 嵐(2) | イイツカ アラシ | 男子 | 男子中学低学年 4×100m 予選2組 |
1068 | 目黒 大地(2) | メグロ ダイチ | 男子 | 男子中学低学年 4×100m 予選2組 |
1105 | 寺内 李玖(1) | テラウチ リク | 男子 | 男子中学1年 100m 予選1組 男子中学低学年 4×100m 予選2組 |
1112 | 阿部 太一(3) | アベ タイチ | 男子 | 男子中学3年 100m 予選1組 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
1126 | 寺内 玲哉(3) | テラウチ レンヤ | 男子 | 男子中学共通 800m 予選1組 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
1129 | 佐藤 海夏斗(1) | サトウ カナト | 男子 | 男子中学1年 1500m 予選2組 |
1084 | 櫻井 清人(3) | サクライ キヨト | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
1085 | 高橋 竜也(3) | タカハシ タツヤ | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選1組 |
1088 | 武澤 菜々子(1) | タケザワ ナナコ | 女子 | 女子中学低学年 4×100m 予選4組 |
1093 | 角 芽衣(3) | カド メイ | 女子 | 女子中学共通 4×100m 予選1組 |
1094 | 荒 春菜(3) | アラ ハルナ | 女子 | 女子中学共通 4×100m 予選1組 |
1095 | 村木 梨華子(1) | ムラキ リカコ | 女子 | 女子中学共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1005 | 菅野 渉(2) | カンノ ワタル | 男子 | 男子中学共通 四種競技 男子中学共通 四種110mH 4組 男子中学共通 四種砲丸投 1組 男子中学共通 四種走高跳 1組 男子中学共通 四種400m 3組 |
1011 | 伏見 みなみ(2) | フシミ ミナミ | 女子 | 女子中学2年 100m 予選1組 女子中学共通 4×100m 予選2組 |
1020 | 増子 菜那(2) | マスコ ナナ | 女子 | 女子中学共通 200m 予選1組 女子中学共通 4×100m 予選2組 |
1025 | 渡邉 ななこ(3) | ワタナベ ナナコ | 女子 | 女子中学共通 800m 予選4組 女子中学共通 800m 準決勝2組 女子中学共通 800m 決勝 |
1035 | 持立 雨音(2) | モッタテ アマネ | 女子 | 女子中学2,3年 1500m 予選1組 |
1053 | 志賀 香那(1) | シガ カナ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1055 | 上遠野 紗雪(1) | カトオノ サユキ | 女子 | 女子中学共通 四種競技 女子中学共通 四種100mH 2組 女子中学共通 四種走高跳 1組 女子中学共通 四種砲丸投 1組 女子中学共通 四種200m 4組 |
1113 | 吉田 陸人(2) | ヨシダ リクト | 男子 | 男子中学共通 200m 予選4組 |
1125 | 岡本 裕斗(3) | オカモト ユウト | 男子 | 男子中学共通 800m 予選2組 |
1128 | 松本 晃(1) | マツモト アキラ | 男子 | 男子中学1年 1500m 予選1組 男子中学1年 1500m 決勝 |
1132 | 河内 寿哉(3) | カワウチ トシヤ | 男子 | 男子中学2,3年 1500m 予選2組 |
1137 | 坂下 純也(2) | サカシタ ジュンヤ | 男子 | 男子中学共通 3000m 予選1組 |
1099 | 松田 涼葉(2) | マツタ スズハ | 女子 | 女子中学共通 4×100m 予選2組 |
1100 | 吉野 鈴(1) | ヨシノ リン | 女子 | 女子中学共通 4×100m 予選2組 |
1268 | 渡部 真弥(2) | ワタナベ シンヤ | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選2組 |
1270 | 荒 柊哉(3) | アラ ショウヤ | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選2組 |
1271 | 植田 哲平(3) | ウエダ テッペイ | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選2組 |
1272 | 鹿山 大輔(3) | カヤマ ダイスケ | 男子 | 男子中学共通 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1016 | 山田 くるみ(3) | ヤマダ クルミ | 女子 | 女子中学3年 100m 予選3組 |
1033 | 吉田 あゆみ(1) | ヨシダ アユミ | 女子 | 女子中学1年 1500m 予選1組 |
1041 | 熊野 彩香(3) | クマノ アヤカ | 女子 | 女子中学共通 100mH(0.762m) 予選4組 |
1049 | 伊東 なつき(3) | イトウ ナツキ | 女子 | 女子中学共通 走幅跳 決勝 |
1050 | 渡邉 夏生(3) | ワタナベ ナツキ | 女子 | 女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
1109 | 山田 勇樹(3) | ヤマダ ユウキ | 男子 | 男子中学3年 100m 予選2組 |
1303 | 渡部 宏絵(3) | ワタナベ ヒロエ | 女子 | 女子中学共通 走高跳 決勝 |