男子総合得点
順位 | 学校名 | 総合得点 | 男子中学1年 100m | 男子中学2年 100m | 男子中学3年 100m | 男子中学共通 200m | 男子中学共通 400m | 男子中学共通 800m | 男子中学1年 1500m | 男子中学2,3年 1500m | 男子中学共通 3000m | 男子中学共通 110mH | 男子中学低学年 4×100m | 男子中学共通 4×100m | 男子中学共通 走高跳 | 男子中学共通 棒高跳 | 男子中学共通 走幅跳 | 男子中学共通 砲丸投 | 男子中学共通 四種競技 |
1 | 白河第二 | 40.5 | | | 8 | | | | | | | | *6 | 6 | 6.5 | 7 | | 7 | |
2 | 中央台南 | 32 | | 4 | | 6 | | | | | | 6 | *7 | 3 | | | | 6 | |
3 | 郡山第四 | 30 | 6 | | | | 8 | | | 1 | 8 | | | | | | | | 7 |
4 | 福島第一 | 29 | | | | 5 | 1 | | | | | 7 | | 8 | | 8 | | | |
5 | 郡山第五 | 28 | | | 6 | 2 | 6 | 4 | | 3 | | | | 7 | | | | | |
6 | 福島第三 | 20 | | 7 | | 8 | | | | | | | | *5 | | | | | |
6 | 信陵 | 20 | | 8 | | | | | | | | 8 | | *4 | | | | | |
8 | 梁川 | 19 | | | | | | | | 8 | 5 | | | | | 6 | | | |
9 | 平第三 | 17 | | | 7 | | | | | | | | | | | | | 4 | 6 |
9 | 高田 | 17 | | | | | | | | 6 | | 3 | | | | | | | 8 |
11 | 安積第二 | 16 | | | | | 4 | 6 | | | 6 | | | | | | | | |
11 | 郡山第一 | 16 | | 5 | | | | | | 4 | | 5 | 2 | | | | | | |
13 | 若松第三 | 13 | | | | | | | | | 7 | | | | | 1 | 5 | | |
14 | 福島第四 | 12 | 1 | | 4 | | | | | | | | | | | | 7 | | |
14 | 川俣 | 12 | | | | | | | 4 | | | | *8 | | | | | | |
16 | 内郷第一 | 11 | | | 2 | | | | | | | | | | 1 | | 8 | | |
16 | 若松第一 | 11 | 8 | | | | | | 1 | | 2 | | | | | | | | |
16 | 塩川 | 11 | 5 | | | | 5 | | | | | | | *1 | | | | | |
16 | 石神 | 11 | | | 3 | | | | | | | | | | | | | 8 | |
16 | 鏡石 | 11 | | | | | | | 3 | | | | | | | 5 | | | 3 |
21 | 西袋 | 8.5 | | | | | | 2 | | | | | | | 6.5 | | | | |
22 | 小原田 | 8 | | | | | | 8 | | | | | | | | | | | |
22 | 三春 | 8 | 2 | | | | | | | | | | | | | | 6 | | |
22 | 西郷第二 | 8 | | | | | | | | | | | | | 8 | | | | |
22 | 若松第五 | 8 | | | | | | | 8 | | | | | | | | | | |
22 | 白河中央 | 8 | | | | | | | | | | | | *0 | | 4 | | | 4 |
27 | 平第二 | 7 | | | | 7 | | | | | | | | | | | | | |
27 | 草野 | 7 | | | | | | | | 7 | | | | | | | | | |
27 | 蓬莱 | 7 | | | | 3 | 2 | | | | | | | *2 | | | | | |
27 | 二本松第二 | 7 | 4 | | | | 3 | | | | | | | | | | | | |
27 | 郡山第六 | 7 | 7 | | | | | | | | | | | | | | | | |
27 | 郡山第七 | 7 | | | | | 7 | | | | | | | | | | | | |
27 | 矢吹 | 7 | | | | | | | 7 | | | | | | | | | | |
27 | 鮫川 | 7 | | | | | | 3 | | | 4 | | | | | | | | |
27 | 若松第四 | 7 | | 3 | | | | | | | | | 4 | | | | | | |
27 | 一箕 | 7 | | | | | | | | | | 4 | 3 | | | | | | |
27 | 猪苗代 | 7 | | | | | | 7 | | | | | | | | | | | |
38 | 大槻 | 6 | | 6 | | | | | | | | | | | | | | | |
38 | 喜多方第二 | 6 | | | | | | | | | | 2 | *0 | | | | 4 | | |
38 | 坂下 | 6 | | | | | | | 6 | | | | | | | | | | |
41 | 植田 | 5.5 | | 2 | | | | | | | | | | | 3.5 | | | | |
42 | 小名浜第一 | 5 | | | | | | | | | | | | | 5 | | | | |
42 | 船引南 | 5 | | | | | | | | | | | | | | | | 5 | |
42 | 船引 | 5 | | | | | | | | 5 | | | | | | | | | |
42 | 仁井田 | 5 | | | | | | | | 2 | 3 | | | | | | | | |
42 | 稲田 | 5 | | | 5 | | | | | | | | | | | | | | |
42 | 表郷 | 5 | | | | | | 5 | | | | | | | | | | | |
42 | 喜多方第一 | 5 | | | | | | | | | | | *5 | | | | | | |
42 | 向陽 | 5 | | | | | | | 5 | | | | | | | | | | |
42 | 平野 | 5 | | | | | | | | | | | | | | | | | 5 |
51 | 小名浜第二 | 4 | 3 | | | | | | | | | | | | | | 1 | | |
51 | 勿来第二 | 4 | | | | 4 | | | | | | | | | | | | | |
51 | 二本松第三 | 4 | | | | | | | | | 1 | | | | | | 3 | | |
54 | 守山 | 3.5 | | | | | | | | | | | | | 3.5 | | | | |
55 | 五箇 | 3 | | | | | | | | | | | | | | | | 3 | |
55 | 西郷第一 | 3 | | | | | | | | | | | | | | 3 | | | |
55 | 白沢 | 3 | | | | | | | | | | | | | | | 2 | | 1 |
58 | 桃陵 | 2 | | | | | | | | | | | | | | 2 | | | |
58 | 霊山 | 2 | | | | | | | | | | | | | | | | 2 | |
58 | 富田 | 2 | | | | | | | 2 | | | | | | | | | | |
58 | 若松第二 | 2 | | | | | | | | | | | | | 2 | | | | |
58 | 泉 | 2 | | | | | | | | | | | | | | | | | 2 |
63 | 四倉 | 1 | | | 1 | | | | | | | | | | | | | | |
63 | 玉川 | 1 | | | | | | 1 | | | | | | | | | | | |
63 | 醸芳 | 1 | | 1 | | | | | | | | | | | | | | | |
63 | 緑ヶ丘 | 1 | | | | 1 | | | | | | | | | | | | | |
63 | 長沼 | 1 | | | | | | | | | | 1 | | | | | | | |
63 | 湯川 | 1 | | | | | | | | | | | | | | | | 1 | |
競技一覧画面へ  
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
この画面は 男子総合得点 です。
対抗得点
2013/07/04 15:15:30更新