女子総合得点
順位 | 学校名 | 総合得点 | 女子中学1年 100m | 女子中学2年 100m | 女子中学3年 100m | 女子中学共通 200m | 女子中学共通 800m | 女子中学1年 1500m | 女子中学2,3年 1500m | 女子中学共通 100mH | 女子中学低学年 4×100m | 女子中学共通 4×100m | 女子中学共通 走高跳 | 女子中学共通 走幅跳 | 女子中学共通 砲丸投 | 女子中学共通 四種競技 |
1 | 信陵 | 31 | | 8 | 7 | | | | | | | *8 | | 8 | | |
2 | 若松第一 | 28 | 4 | 6 | 6 | | 8 | | | | | 4 | | | | |
3 | 郡山第四 | 25 | 3 | | | | 3 | | 8 | 5 | 3 | | | | 3 | |
4 | 若松第五 | 23 | 7 | | | | | | | 8 | 8 | | | | | |
4 | 平第三 | 23 | | | | 7 | | | | 2 | | 6 | | | | 8 |
4 | 福島第四 | 23 | | | 8 | 8 | 7 | | | | | | | | | |
7 | 白河第二 | 20 | | | | | | | | | 7 | | 7 | | | 6 |
8 | 喜多方第一 | 19 | | | 5 | | | | | 7 | | *7 | | | | |
9 | 行健 | 18 | | 2 | 3 | | | 8 | | | | 5 | | | | |
9 | 郡山第一 | 18 | 8 | | | | 4 | | | | 6 | | | | | |
11 | 石川 | 16 | | 7 | | | | | | 4 | | *1 | | | 4 | |
12 | 勿来第二 | 15 | | | | | 6 | 3 | 6 | | | | | | | |
13 | 中央台北 | 14 | 5 | | | 5 | | | | | | | | 4 | | |
14 | 福島第一 | 13 | | | | | | | | | | | | 6 | 7 | |
15 | 本郷 | 12 | | 5 | | | | | 7 | | | | | | | |
16 | 矢吹 | 11 | | | | | | 6 | 2 | 3 | | | | | | |
17 | 泉 | 10 | | 4 | | | 5 | | 1 | | | | | | | |
17 | 植田 | 10 | | | 4 | | | | | 6 | | | | | | |
17 | 河東 | 10 | 2 | | | 1 | | 5 | | | | | | | 2 | |
20 | 郡山第三 | 9 | | | | 6 | | | | | | 3 | | | | |
20 | 船引南 | 9 | | | | | 1 | | | | | | | | 8 | |
22 | 白河南 | 8.75 | | | | 4 | | | 4 | | | | 0.75 | | | |
23 | 磐崎 | 8 | | | | | | | | | | | 8 | | | |
23 | 熱海 | 8 | 1 | | | | | | | | | | | 7 | | |
25 | 棚倉 | 7 | | | | | | 7 | | | | | | | | |
25 | 沢田 | 7 | | | | | | | | | | | | | | 7 |
25 | 郡山第五 | 7 | | 3 | | | | | | | 4 | | | | | |
28 | 安達 | 6 | | | | | | | | | | | | | 6 | |
28 | 古殿 | 6 | | | | | | | | | | | 6 | | | |
28 | 若松第二 | 6 | 6 | | | | | | | | | | | | | |
31 | 喜多方第二 | 5 | | | | | | | | | | *0 | | | | 5 |
31 | 蓬莱 | 5 | | | | | | | | | | | 5 | | | |
31 | 北信 | 5 | | | | | | | 5 | | | | | | | |
31 | 本宮第二 | 5 | | | | | | | | | | | | | 5 | |
31 | 若松第三 | 5 | | | | | | | | | | | | 5 | | |
31 | 郡山第六 | 5 | | | | | | | | | 5 | | | | | |
37 | 中央台南 | 4 | | | | | | | | | | | 4 | | | |
37 | 植田東 | 4 | | | | | | | | | | | | | | 4 |
37 | 二本松第一 | 4 | | | | | | 4 | | | | | | | | |
40 | 小名浜第二 | 3 | | | | | | | | | | | | | | 3 |
40 | 湯本第一 | 3 | | | | | | | | | | | | 3 | | |
40 | 東和 | 3 | | | | | | | 3 | | | | | | | |
40 | 岩江 | 3 | | | | | | | | | | | 3 | | | |
40 | 若松第四 | 3 | | | | 3 | | | | | | | | | | |
45 | 白河中央 | 2 | | | | | | | | | 2 | *0 | | | | |
45 | 平第二 | 2 | | | | | | | | | | | | 2 | | |
45 | 草野 | 2 | | | | 2 | | | | | | | | | | |
45 | 本宮第一 | 2 | | | | | | 2 | | | | | | | | |
45 | 山都 | 2 | | | | | | | | | | | | | | 2 |
45 | 田島 | 2 | | | 2 | | | | | | | | | | | |
45 | 向陽 | 2 | | | | | 2 | | | | | | | | | |
45 | 福島第三 | 2 | | | | | | | | | | *2 | | | | |
53 | 好間 | 1 | | | | | | | | | | | | 1 | | |
53 | 伊達 | 1 | | | | | | | | | | | | | | 1 |
53 | 梁川 | 1 | | | | | | 1 | | | | | | | | |
53 | 県北 | 1 | | | | | | | | | | | | | 1 | |
53 | 桜の聖母 | 1 | | | | | | | | 1 | | | | | | |
53 | 湖南 | 1 | | | 1 | | | | | | | | | | | |
53 | 喜多方第三 | 1 | | 1 | | | | | | | | | | | | |
53 | 平第一 | 1 | | | | | | | | | 1 | | | | | |
61 | 信夫 | 0.75 | | | | | | | | | | | 0.75 | | | |
61 | 二本松第二 | 0.75 | | | | | | | | | | | 0.75 | | | |
61 | 中島 | 0.75 | | | | | | | | | | | 0.75 | | | |
競技一覧画面へ  
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
この画面は 女子総合得点 です。
対抗得点
2013/07/04 15:15:30更新