競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
2018関西学生新人陸上競技選手権大会 兼 2018ディムライトリレーズ
天理大 47人
No.
氏名
性別
出場種目
2254
森脇 蓮 ( 1)
モリワキ レン
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝4組
男子 100m 決勝
2253
木谷 聡太 ( 1)
キタニ ソウタ
男子
男子 100m 予選3組
2596
青木 翔太 ( 1)
アオキ ショウタ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選3組
807
橋本 裕貴 ( 2)
ハシモト ユウキ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝2組
821
島村 侑暉 ( 2)
シマムラ ユウキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
814
北村 泰崇 ( 2)
キタムラ ヒロタカ
男子
男子 100m 予選11組
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
806
赤澤 征樹 ( 2)
アカザワ マサキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
820
松本 壮流 ( 2)
マツモト タケル
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選2組
826
小西 祥生 ( 1)
コニシ ショウキ
男子
男子 400m 予選6組
824
新井 輝 ( 1)
アライ ヒカル
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 第2決勝
2249
寺西 健 ( 1)
テラニシ タケル
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 第2決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
2594
波江野 響 ( 1)
ハエノ ヒビキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選7組
827
堂本 昌暉 ( 1)
ドウモト マサキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 準決勝3組
816
小湊 太一 ( 2)
コミナト タイチ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選5組
2256
清水 一希 ( 1)
シミズ カズキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 第2決勝
2251
猪飼 晃弘 ( 1)
イカイ アキヒロ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 第2決勝
812
千賀 一輝 ( 2)
センガ カズキ
男子
男子 棒高跳 決勝
813
松兼 央八 ( 2)
マツカネ ヒロヤ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
2250
西谷 昌弘 ( 1)
ニシタニ マサヒロ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
2259
神野 凌大朗 ( 1)
カンノ リョウタロウ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
829
曽根 颯 ( 1)
ソネ ハヤテ
男子
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
2252
小山 和琴 ( 1)
コヤマ ワコト
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
2261
吉本 優大 ( 1)
ヨシモト ユウダイ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
811
吉田 玲於 ( 2)
ヨシダ レオ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
819
井澤 克弥 ( 2)
イザワ カツヤ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
818
竹村 龍星 ( 2)
タケムラ リュウセイ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
809
岩波 健輔 ( 2)
イワナミ ケンスケ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
810
堺 駿祐 ( 2)
サカイ シュンスケ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
808
辰巳 空斗 ( 2)
タツミ ソラト
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
828
堺 颯人 ( 1)
サカイ ハヤト
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
825
川村 亮太 ( 1)
カワムラ リョウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
232
大村 明日香 (2)
オオムラ アスカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
235
田中 麻衣 (2)
タナカ マイ
女子
女子 100m 予選9組
231
野村 海凪 (2)
ノムラ ミナ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
240
佐藤 千春 (1)
サトウ チハル
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
238
永井 瑞穂 (1)
ナガイ ミズホ
女子
女子 200m 予選7組
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
237
岡本 ひとみ (2)
オカモト ヒトミ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選2組
239
山本 莉帆 (1)
ヤマモト リホ
女子
女子 走高跳 決勝2組
女子 走高跳 決勝
233
松井 雅 (2)
マツイ ミヤビ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
234
三住 さつき (2)
ミスミ サツキ
女子
女子 走幅跳 決勝1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
242
三谷 春菜 (1)
ミタニ ハルナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
784
毛利 貫汰 ( 3)
モウリ カンタ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選4組
785
藤元 伶 ( 3)
フジモト リョウ
男子
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 第2決勝
220
兼安 亜美 (M1)
カネヤス アミ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
224
松本 侑那 (M1)
マツモト ユナ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
817
秦井 聡史 ( 2)
ハタイ トシフミ
男子
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 第2決勝
236
邨上 鈴奈 (2)
ムラカミ レイナ
女子
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
同志社女子大 1人
No.
氏名
性別
出場種目
1124
井田 あゆ美 (1)
イダ アユミ
女子
女子 200m 予選4組
女子 400m 予選1組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23