競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ22
2018関西学生新人陸上競技選手権大会 兼 2018ディムライトリレーズ
立命館大 42人
No.
氏名
性別
出場種目
233
梶川 颯太 ( 1)
カジカワ ソウタ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝1組
211
本郷 汰樹 ( 2)
ホンゴウ タジュ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝4組
男子 200m 予選4組
248
福田 皓規 ( 1)
フクダ コウキ
男子
男子 200m 予選3組
2211
佐々木 啓輔 ( 1)
ササキ ケイスケ
男子
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
225
疇地 大知 ( 2)
アゼチ タイチ
男子
男子 200m 予選6組
2368
木村 寿樹 ( 1)
キムラ トシキ
男子
男子 400m 予選7組
235
篠原 宏輔 ( 1)
シノハラ コウスケ
男子
男子 400m 予選5組
234
安藝 光遥 ( 1)
アキ コウヨウ
男子
男子 400m 予選3組
2213
齋藤 滉平 ( 1)
サイトウ コウヘイ
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m 予選1組
226
石出 創士 ( 2)
イシデ ソウシ
男子
男子 800m 予選1組
217
清水 康生 ( 2)
シミズ コウセイ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
2366
堀井 大護 ( 1)
ホリイ ダイゴ
男子
男子 800m 予選7組
215
後藤 豪 ( 2)
ゴトウ タケル
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選2組
230
田邉 晃輝 ( 2)
タナベ コウキ
男子
男子 800m 予選5組
223
植田 響輝 ( 2)
ウエダ ヒビキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
236
徳岡 凌 ( 1)
トクオカ リョウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
2319
山下 和毅 ( 1)
ヤマシタ カズキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選6組
224
田中 蒼大 ( 2)
タナカ ソウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 準決勝3組
208
高田 奨太 ( 2)
タカダ ショウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 準決勝2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
209
谷 駿輔 ( 2)
タニ シュンスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選5組
男子 110mH(1.067m) 準決勝3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
247
松村 哲平 ( 1)
マツムラ テッペイ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選7組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
204
大西 健介 ( 2)
オオニシ ケンスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 準決勝2組
2367
野村 優太 ( 1)
ノムラ ユウタ
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
2568
竹内 啓朗 ( 1)
タケウチ ヨシロウ
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
218
高柳 光希 ( 2)
タカヤナギ コウキ
男子
男子 棒高跳 決勝
2365
藤原 祥人 ( 1)
フジワラ アキト
男子
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
242
吉田 弘道 ( 1)
ヨシダ ヒロミチ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
244
奥本 隼士 ( 1)
オクモト シュンジ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
246
三谷 海里 ( 1)
ミタニ カイリ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
243
田中 煕 ( 1)
タナカ ヒカル
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
2571
増田 健太 ( 1)
マスダ ケンタ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
2569
田川 大地 ( 1)
タガワ ダイチ
男子
男子 100m 予選6組
53
小松 未来 (2)
コマツ ミキ
女子
女子 三段跳 決勝2組
女子 三段跳 決勝
71
柳川 かれん (1)
ヤナガワ カレン
女子
女子 三段跳 決勝1組
女子 三段跳 決勝
57
西川 かのん (2)
ニシカワ カノン
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
51
大塚 梨央 (2)
オオツカ リオ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
56
中治 早貴 (2)
ナカジ サキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
58
西田 美菜 (2)
ニシダ ミナ
女子
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選1組
73
吉田 真菜 (1)
ヨシダ マナ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝1組
59
吉田 夏帆 (2)
ヨシダ ナツホ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝3組
1006
山本 円香 (1)
ヤマモト マドカ
女子
女子 棒高跳 決勝
50
上田 紗弥花 (2)
ウエダ サヤカ
女子
女子 走幅跳 決勝2組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23