競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第87回兵庫学生陸上競技対校選手権大会
Hyogo Inter University Track & Field Championships
甲南大 38人
No.
氏名
性別
出場種目
1299
播本 裕也 (4)
ハリモト ユウヤ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m 決勝
1318
神崎 貴仁 (2)
カンザキ タカヒト
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m 決勝
1307
葛川 智博 (4)
クズカワ トモヒロ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 4×100m 決勝
1313
豊嶋 夏輝 (3)
トヨシマ ナツキ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m タイムレース総合結果
男子 400m タイムレース1組
男子 400m タイムレース総合結果
1322
松久保 春紀 (2)
マツクボ ハルキ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 800m タイムレース総合結果
1298
藤原 夢記 (4)
フジワラ ユウキ
男子
男子 1500m 決勝
1300
古満 敬 (4)
コマ タカシ
男子
男子 1500m 決勝
1311
新田 龍馬 (3)
ニッタ リョウマ
男子
男子 1500m 決勝
1304
上野 拓貴 (4)
ウエノ ヒロキ
男子
男子 5000m 決勝
1319
尾田 尚正 (2)
オダ ナオマサ
男子
男子 5000m 決勝
1321
杉野 聖太 (2)
スギノ セイタ
男子
男子 5000m 決勝
1297
山村 景大 (4)
ヤマムラ ケイタ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース2組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 4×100m 決勝
1310
村田 将真 (3)
ムラタ ショウマ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
1325
藤瀬 健 (2)
フジセ タケル
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
1326
太田 壮優 (2)
オオタ ソウマ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
539
宮田 乙葉 (4)
ミヤタ オトハ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 決勝
551
龍山 芽生 (2)
タツヤマ メイ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
546
前田 夏美 (3)
マエタ ナツミ
女子
女子 100m 予選1組
544
橋爪 優佳 (3)
ハシヅメ ユカ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
542
下村 日向子 (3)
シモムラ ヒナコ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
534
尾上 梨香 (4)
オノエ リカ
女子
女子 200m タイムレース2組
女子 200m タイムレース総合結果
545
平野 芙佑花 (3)
ヒラノ フウカ
女子
女子 400m タイムレース2組
女子 400m タイムレース総合結果
女子 800m 決勝
558
大崎 由布子 (1)
オオサキ ユウコ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
550
続木 千尋 (2)
ツヅキ チヒロ
女子
女子 400m タイムレース1組
女子 400m タイムレース総合結果
552
田和 りな (2)
タワ リナ
女子
女子 800m 決勝
548
磯部 莉那 (2)
イソベ リナ
女子
女子 1500m 決勝
540
岡崎 汀 (3)
オカザキ ナギサ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
女子 走幅跳 決勝
561
國本 美柚 (1)
クニモト ミユ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース2組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
555
山本 珠菜 (2)
ヤマモト シュナ
女子
女子 100mH(0.838m) タイムレース1組
女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果
562
安田 彩乃 (1)
ヤスダ アヤノ
女子
女子 400mH(0.762m) 決勝
543
堂本 真衣 (3)
ドウモト マイ
女子
女子 400mH(0.762m) 決勝
554
松本 万鈴 (2)
マツモト マリン
女子
女子 走高跳 決勝
560
河村 彩香 (1)
カワムラ サヤカ
女子
女子 走高跳 決勝
541
小笠原 早矢楓 (3)
オガサワラ サヤカ
女子
女子 走高跳 決勝
556
青野 美咲 (1)
アオノ ミサキ
女子
女子 走幅跳 決勝
538
多田 光 (4)
タダ ヒカル
女子
女子 4×100m 決勝
女子 三段跳 決勝
549
井戸アビゲイル 風果 (2)
イドアビゲイル フウカ
女子
女子 4×100m 決勝
536
澤谷 柚花 (4)
サワタニ ユズカ
女子
女子 4×100m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
2021/04/02 18:10:45更新