第87回兵庫学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
388 | 上本 琴未 (3) | ウエモト コトミ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子オ−プン 3000mSC 決勝 |
390 | 岡橋 歩美 (3) | オカハシ アユミ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子オ−プン 3000mSC 決勝 |
409 | 藤野 葵 (3) | フジノ アオイ | 女子 | 女子 1500m 決勝 女子オ−プン 3000mSC 決勝 |
364 | 黒田 愛香 (4) | クロダ アイカ | 女子 | 女子オ−プン 棒高跳 決勝 |
378 | 平田 美和 (4) | ヒラタ ミワ | 女子 | 女子オ−プン 棒高跳 決勝 |
380 | 三窪 由美香 (4) | ミクボ ユミカ | 女子 | 女子オ−プン 棒高跳 決勝 |
402 | 友松 日南 (3) | トモマツ ヒナ | 女子 | 女子オ−プン 棒高跳 決勝 |
431 | 三好 結女 (2) | ミヨシ ユメ | 女子 | 女子オ−プン 棒高跳 決勝 |
433 | 森 陽菜 (2) | モリ ヒナ | 女子 | 女子オ−プン 棒高跳 決勝 |
430 | 三浦 愛華 (2) | ミウラ マナカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 |
387 | 井上 あず美 (3) | イノウエ アズミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 |
397 | 杉村 美緒 (3) | スギムラ ミオ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 |
415 | 井川 紅亜 (2) | イガワ クレア | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 |
419 | 小嶋 玲菜 (2) | コジマ レナ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 |
372 | 時田 莉帆 (4) | トキダ リホ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 4×400m 決勝 |
383 | 安田 明日翔 (4) | ヤスダ アスカ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
408 | 福林 春香 (3) | フクバヤシ ハルカ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
362 | 梅崎 優花 (4) | ウメザキ ユウカ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 4×400m 決勝 |
385 | 安藤 百夏 (3) | アンドウ モモカ | 女子 | 女子 800m 決勝 |
384 | 山本 紗也夏 (4) | ヤマモト サヤカ | 女子 | 女子 800m 決勝 |
386 | 石谷 綾菜 (3) | イシタニ アヤナ | 女子 | 女子 800m 決勝 |
423 | 二宮 唯 (2) | ニノミヤ ユイ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
420 | 古西 清乃 (2) | コニシ サヤノ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) タイムレース2組 女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果 |
428 | 藤本 千愛 (2) | フジモト チアナ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) タイムレース1組 女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果 |
413 | 山下 美昴 (3) | ヤマシタ ミホ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) タイムレース1組 女子 100mH(0.838m) タイムレース総合結果 |
395 | 齊藤 朋佳 (3) | サイトウ トモカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
375 | 野田 朱音 (4) | ノダ アカネ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
360 | 安達 眞咲 (4) | アダチ マサキ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
368 | 竹前 奈理 (4) | タケマエ ナリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
393 | 上月 亜美 (3) | コウヅキ アミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
401 | 土山 万緒 (3) | ツチヤマ マオ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
367 | 佐伯 美奈 (4) | サエキ ミナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
424 | 平井 星名 (2) | ヒライ セナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
421 | 坂本 真菜 (2) | サカモト マナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
406 | 弘下 由梨 (3) | ヒロシタ ユリ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
405 | 平野 さくら (3) | ヒラノ サクラ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
412 | 矢田 涼乃 (3) | ヤタ スズノ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
361 | 石橋 奈月 (4) | イシバシ ナツキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
422 | 内藤 結衣 (2) | ナイトウ ユイ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
389 | 圓城寺 祐穂 (3) | エンジョウジ ユウホ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
394 | 兒島 怜奈 (3) | コジマ レナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
411 | 安里 彩加 (3) | ヤスザト アヤカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
416 | 岸田 日菜 (2) | キシダ ヒナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
434 | 山尾 麻花 (2) | ヤマオ アサカ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
371 | 鈴木 桃果 (4) | スズキ モモカ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
365 | 繻エ 千賀子 (4) | クワハラ チカコ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
404 | 永井 来海 (3) | ナガイ クルミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
374 | 中野 美緒奈 (4) | ナカノ ミオナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
410 | 藤本 彩花 (3) | フジモト アヤカ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
425 | 平尾 莉子 (2) | ヒラオ リコ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
427 | 福本 瑞季 (2) | フクモト ミズキ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
418 | 木村 鈴香 (2) | キムラ スズカ | 女子 | 女子 4×400m 決勝 |
373 | 中逵 恵里 (4) | ナカツジ エリ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 |
403 | 中西 彩梨 (3) | ナカニシ サリ | 女子 | 女子 4×400m 決勝 |