競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第43回中国四国学生陸上競技選手権大会
広島大 56人
No.
氏名
性別
出場種目
1110
原 泰斗 (3)
ハラ ヤスト
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 200m タイムレース6組
1111
武 俊平 (2)
タケ シュンペイ
男子
男子 100m タイムレース9組
1112
染谷 直樹 (3)
ソメタニ ナオキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1113
椎原 素哉 (4)
シイハラ モトヤ
男子
男子 400m タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
1115
友田 勝士 (M1)
トモダ カツシ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 10000m タイムレース1組
1116
中村 周聖 (3)
ナカムラ シュウセイ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1117
河上 洋輝 (4)
カワカミ ヒロキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1118
坂口 礼章 (M2)
サカグチ ノリアキ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 10000m タイムレース2組
1119
伊藤 太一 (2)
イトウ タイチ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース3組
1120
大舘 侑弥 (2)
オオダテ ユウヤ
男子
男子 400m タイムレース8組
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
1121
神保 優陽 (2)
ジンボ ユウヒ
男子
男子 5000m タイムレース2組
1122
兒玉 貴紘 (2)
コダマ タカヒロ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 400m タイムレース6組
男子 4×400m タイムレース2組
1123
片山 隼斗 (3)
カタヤマ ハヤト
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 400m タイムレース7組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
1124
米井 潤風 (3)
ヨネイ ウルフ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1125
田村 圭祐 (4)
タムラ ケイスケ
男子
男子 棒高跳 決勝
1126
越島 福人 (2)
コシジマ フクト
男子
男子 走幅跳 決勝
1127
三村 剛輝 (2)
ミムラ コウキ
男子
男子 400m タイムレース6組
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
1128
中脇 一真 (2)
ナカワキ カズマ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 200m タイムレース13組
男子 4×100m タイムレース2組
1129
日置 智則 (4)
ヒオキ トモノリ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 200m タイムレース10組
1130
藤島 廉 (M2)
フジシマ レン
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース2組
1131
真弓 智浩 (4)
マユミ チヒロ
男子
男子 800m タイムレース3組
1135
村中 佑輔 (2)
ムラナカ ユウスケ
男子
男子 100m タイムレース6組
1142
神田 晋太郎 (2)
カンダ シンタロウ
男子
男子 100m タイムレース5組
1144
植野 樹 (3)
ウエノ イツキ
男子
男子 800m タイムレース5組
1145
大塚 理輝 (4)
オオツカ リキ
男子
男子 5000m タイムレース2組
1146
中原 昇斗 (3)
ナカハラ タカト
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース2組
1147
中薗 映児 (2)
ナカゾノ エイジ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース3組
1148
堀尾 稜人 (2)
ホリオ リョウト
男子
男子 800m タイムレース2組
1149
清水 椋太 (2)
シミズ リョウタ
男子
男子 5000m タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース2組
1151
高見 駿治 (2)
タカミ シュンジ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース2組
1152
宮本 大紀 (3)
ミヤモト ヒロキ
男子
男子 5000m タイムレース4組
1153
定常 颯太 (2)
サダツネ ソウタ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース2組
1154
有富 大智 (2)
アリトミ ダイチ
男子
男子 5000m タイムレース4組
1216
曽根 健太郎 (2)
ソネ ケンタロウ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1220
山下 隆祐 (M2)
ヤマシタ リュウスケ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 200m タイムレース14組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース2組
1223
竹内 陸 (4)
タケウチ リク
男子
男子 5000m タイムレース4組
1226
伊藤 信雄 (2)
イトウ シンユウ
男子
男子 5000m タイムレース1組
1227
山根 慶大 (3)
ヤマネ ケイタ
男子
男子 5000m タイムレース2組
1228
河北 竜治 (M2)
カワキタ リュウジ
男子
男子 5000m タイムレース4組
男子 3000mSC タイムレース2組
1231
荒川 瑶一 (2)
アラカワ ヨウイチ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース1組
1233
松本 佑介 (D1)
マツモト ユウスケ
男子
男子 5000m タイムレース4組
2148
下村 捺希 (1)
シモムラ ナツキ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 400m タイムレース2組
2149
濱田 海輝 (1)
ハマダ カイキ
男子
男子 800m タイムレース4組
2151
乃美 裕介 (1)
ノウミ ユウスケ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 走幅跳 決勝
2152
大森 勇輝 (1)
オオモリ ユウキ
男子
男子 5000m タイムレース3組
2153
桑鶴 礼於 (1)
クワヅル レオ
男子
男子 200m タイムレース7組
男子 400m タイムレース5組
2155
松田 康平 (1)
マツダ コウヘイ
男子
男子 200m タイムレース11組
男子 400m タイムレース6組
2174
半田 匠 (1)
ハンダ タクミ
男子
男子 10000mW 決勝
1050
橋本 麻耶子 (2)
ハシモト マヤコ
女子
女子 100mH(0.840m) タイムレース1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
1051
安藤 もも (M2)
アンドウ モモ
女子
女子 200m タイムレース3組
女子 400m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
1052
新満 沙也 (2)
シンミツ サヤ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 走幅跳 決勝
1054
徳重 夢乃 (2)
トクシゲ ユメノ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース2組
1055
稲熊 詩帆 (4)
イナグマ シホ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 三段跳 決勝
1393
吉田 桃望 (1)
ヨシダ モモミ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
1394
八木 春香 (2)
ヤギ ハルカ
女子
女子 1500m タイムレース1組
1395
佐藤 更彩 (1)
サトウ サラサ
女子
女子 200m タイムレース4組
女子 800m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×400m タイムレース2組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
2020/09/24 02:08:37更新