第43回中国四国学生陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1234 | 小島 由典 (4 ) | オジマ ユキノリ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース2組 |
1237 | 郷田 渉 (4) | ゴウダ ワタル | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース5組 |
1238 | 小山 昭 (4) | コヤマ ショウ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 |
1239 | 実近 力丸 (4) | サネチカ リキマル | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 |
1240 | 下藪 翔太 (4) | シモヤブ ショウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 |
1241 | 平松 拓海 (4) | ヒラマツ タクミ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 |
1242 | 阿部 利樹 (3) | アベ トシキ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース5組 |
1245 | 小森 雅博 (3) | コモリ マサヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 10000m タイムレース1組 |
1246 | 小山 太一 (3) | コヤマ タイチ | 男子 | 男子 10000m タイムレース1組 |
1248 | 竹安 和也 (3) | タケヤス カズヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1249 | 津野 文哉 (3) | ツノ フミヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 |
1250 | 土倉 稜貴 (3) | トクラ リョウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 |
1251 | 源 裕貴 (3) | ミナモト ヒロキ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース5組 |
1252 | 村上 悠也 (3) | ムラカミ ユウヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 |
1255 | 井下 大誌 (2) | イノシタ タイシ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース5組 |
1260 | 片山 直人 (2) | カタヤマ ナオト | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
1264 | 杉原 健吾 (2) | スギハラ ケンゴ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 10000m タイムレース2組 |
1265 | 中井 啓太 (2) | ナカイ ケイタ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース5組 |
1266 | 中島 滉貴 (2) | ナカシマ コウキ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 |
1267 | 中田 龍之信 (2) | ナカタ リュウノシン | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 |
1268 | 西本 航庸 (2) | ニシモト コウヨウ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース5組 |
1270 | 波部 倫大郎 (2) | ハベ ミチタロウ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 |
1274 | 稲田 桂 (4) | イナダ ケイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1275 | 河田 龍弥 (4) | カワタ タツヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1276 | 先村 駆留 (4) | サキムラ カケル | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1278 | 友利 響平 (4) | トモリ キョウヘイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
1279 | 三宅 諒亨 (4) | ミヤケ リョウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1281 | 甲斐 大雅 (3) | カイ タイガ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1282 | 川端 慶洋 (3) | カワバタ ヨシヒロ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1283 | 熊見 圭太郎 (3) | クマミ ケイタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1287 | 花咲 衆士 (3) | ハナサキ シュウト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1289 | 松浦 澄明 (3) | マツウラ スミアキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1290 | 森 隆一郎 (3) | モリ リュウイチロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1291 | 山形 翔希 (3) | ヤマガタ ショウキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1292 | 内山 拓郎 (2) | ウチヤマ タクロウ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1293 | 内海 燎介 (2) | ウツミ リョウスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1297 | 後藤 啓太 (2) | ゴトウ ケイタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1299 | 谷野 光琉 (2) | タニノ ヒカル | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1300 | 中塚 雄哉 (2) | ナカツカ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1303 | 壹岐 侑大 (4) | イキ ユウダイ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 4×400m タイムレース2組 |
1304 | 岩切 亨生 (4) | イワキリ コウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 |
1306 | 小森 海世 (4) | コモリ カイセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 |
1308 | 谷本 直輝 (4) | タニモト ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 |
1310 | 橋岡 隼弘 (4) | ハシオカ トシヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 |
1311 | 久住 琢己 (4) | ヒサズミ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 4×100m タイムレース2組 |
1312 | 細川 拓巳 (4) | ホソカワ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 |
1313 | 堀川 紘夢 (4) | ホリカワ ヒロム | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 |
1317 | 山口 卓哉 (4) | ヤマグチ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 400m タイムレース2組 |
1320 | 糸島 千樹 (3) | イトシマ カズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 |
1321 | 岡田 駿介 (3) | オカダ シュンスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 |
1322 | 尾脇 健太 (3) | オワキ ケンタ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 200m タイムレース14組 |
1327 | 佐藤 楽玖 (3) | サトウ ガク | 男子 | 男子 200m タイムレース4組 |
1329 | 白井 悠真 (3) | シライ ユウマ | 男子 | 男子 200m タイムレース4組 男子 400m タイムレース3組 |
1330 | 瀬脇 叶 (3) | セワキ キョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 |
1331 | 西尾 颯太 (3) | ニシオ ソウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 200m タイムレース5組 |
1332 | 平本 大弥 (3) | ヒラモト ダイヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 200m タイムレース7組 |
1333 | 藤原 大輝 (3) | フジワラ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 200m タイムレース11組 男子 4×100m タイムレース2組 |
1334 | 古屋 孝 (3) | フルヤ タカシ | 男子 | 男子 200m タイムレース7組 |
1335 | 三浦 恵史 (3) | ミウラ ケイシ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 |
1336 | 満谷 光希 (3) | ミツタニ コウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 |
1337 | 味野 晃己 (3) | ミノ コウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 |
1339 | 安本 恵悟 (3) | ヤスモト ケイゴ | 男子 | 男子 200m タイムレース4組 男子 400m タイムレース2組 |
1340 | 山村 裕樹 (3) | ヤマムラ ユウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース9組 男子 400m タイムレース6組 |
1342 | 石丸 竣也 (2) | イシマル シュンヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 |
1343 | 岡本 将輝 (2) | オカモト ショウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 |
1344 | 木村 航大 (2) | キムラ コウダイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 |
1345 | 佐川 竜斗 (2) | サガワ リュウト | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 200m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース2組 |
1346 | 正野 拓海 (2) | ショウノ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 400m タイムレース8組 男子 4×400m タイムレース2組 |
1348 | 高久 諄哉 (2) | タカク ジュンヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 |
1350 | 中本 匡俊 (2) | ナカモト マサトシ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 |
1351 | 夏目 寛太郎 (2) | ナツメ カンタロウ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 |
1356 | 稲見 太晴 (4) | イナミ タイセイ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1358 | 長谷 航暉 (4) | ハセ コウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 走幅跳 決勝 |
1360 | 迎 泰輝 (4) | ムカエ タイキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1370 | 櫻井 優真 (2) | サクライ ユウマ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1371 | 柴田 祥希 (2) | シバタ ヨシキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1372 | 杉原 海 (2) | スギハラ カイ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
1373 | 立花 天里 (2) | タチバナ アマリ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1376 | 友野 彪馬 (2) | トモノ ヒョウマ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1377 | 水谷 勇斗 (2) | ミズタニ ユウト | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1378 | 南 悠希人 (2) | ミナミ ユキト | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
1379 | 渡部 翔太 (2) | ワタナベ ショウタ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
1994 | 石橋 拓也 (1) | イシバシ タクヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 |
1995 | 内田 琳翔 (1) | ウチダ リンショウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
1996 | 吉川 哲夫 (1) | キッカワ テツオ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 |
1997 | 志部 樹輝 (1) | シブ イツキ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 |
2000 | 白玖 侑也 (1) | ハク ユウヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
2001 | 福田 憲人 (1) | フクタ ケント | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 |
2003 | 向井 雅登 (1) | ムカイ マサト | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
2004 | 山崎 大空 (1) | ヤマサキ タク | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 |
2005 | 脇 健斗 (1) | ワキ タケト | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 男子 10000m タイムレース2組 |
2007 | 松島 流星 (1) | マツシマ リュウセイ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
2008 | 具志堅 琉海 (1) | グシケン ルカイ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
2010 | 伊藤 駿 (1) | イトウ シュン | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 走幅跳 決勝 |
2011 | 谷野 優作 (1) | タニノ ユウサク | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
2012 | 小川 脩平 (1) | オガワ シュウヘイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
2013 | 日高 駿太 (1) | ヒダカ シュンタ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
2014 | 堤 友希 (1) | ツツミ トモキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
2016 | 神谷 拓 (1) | コウヤ タク | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
2017 | 横山 信平 (1) | ヨコヤマ シンペイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2018 | 山田 悠斗 (1) | ヤマダ ハルト | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
2019 | 佐藤 恵斗 (1) | サトウ ケイト | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 400m タイムレース8組 男子 4×400m タイムレース2組 |
2019 | 齋藤 恵斗 (1) | サイトウ ケイト | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 |
2022 | 川越 晴空人 (1) | カワゴエ ハアト | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 |
2025 | 磯部 優斗 (1) | イソベ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 |
2026 | 岡本 健杜 (1) | オカモト ケント | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 |
2032 | 山中 太智 (1) | ヤマナカ タイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 200m タイムレース13組 |
2033 | 千原 凱也 (1) | チハラ カイヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 |
2034 | 福庭 陽成 (1) | フクバ ヨウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 200m タイムレース14組 男子 4×100m タイムレース2組 男子 4×400m タイムレース2組 |
2035 | 松田 壮太 (1) | マツダ ソウタ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2036 | 本多 秀 (1) | ホンダ シュウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
2037 | 吉田 涼太郎 (1) | ヨシダ リョウタロウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2038 | 武田 七音 (1) | タケダ ナオト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2039 | 林本 涼 (1) | ハヤシモト リョウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 |
2040 | 土倉 光貴 (1) | トクラ コウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース4組 |
2041 | 六郎面 有佑 (3) | ロクロウメン ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 200m タイムレース13組 |
2042 | 近藤 大生 (2) | コンドウ タイセイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
2043 | 大前 祐人 (2) | オオマエ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
2044 | 青木 陽一 (2) | アオキ ヨウイチ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
2045 | 福島 翼空 (1) | フクシマ タスク | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2046 | 田村 嘉啓 (1) | タムラ ヨシアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 |
2048 | 栄枝 隼人 (1) | サカエダ ハヤト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2049 | 脇田 力 (1) | ワキタ リキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 |
2050 | 中川 大智 (1) | ナカガワ ダイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース3組 |
2051 | 奥宮 健太 (1) | オクミヤ ケンタ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
2052 | 本山 パウロ ガブリエル (1) | モトヤマ パウロ ガブリエル | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
2053 | 吉川 翔太 (1) | ヨシカワ ショウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 |
2054 | 石川 翔海 (1) | イシカワ カケル | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 |
2055 | 小泉 裕太 (1) | コイズミ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 200m タイムレース12組 |
2060 | 岡村 豊寿 (1) | オカムラ ホウジュ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2061 | 笹井 優人 (1) | ササイ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 200m タイムレース8組 |
2062 | 長本 公陽 (1) | ナガモト コウヨウ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 |
2063 | 本田 健太郎 (1) | ホンダ ケンタロウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
2070 | 中野 蓮太 (1) | ナカノ レンタ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
2091 | 江口 翔瑛 (1) | エグチ ショウエイ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 |
2093 | 鶴 康之介 (1) | ツル コウノスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2096 | 大地 智也 (1) | オオチ トモヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1099 | 近藤 紗貴 (3) | コンドウ サキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 5000m 決勝 |
1102 | 堀尾 和帆 (3) | ホリオ カホ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
1104 | 吉田 蕗生 (3) | ヨシダ ルナ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 |
1105 | 小野 理央奈 (2) | オノ リオナ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース2組 |
1106 | 三原 香穂 (2) | ミハラ カホ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース2組 |
1107 | 三原 美樹 (4) | ミハラ ミキ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 走幅跳 決勝 |
1108 | 渡邉 麻菜香 (4) | ワタナベ マナカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1109 | 木村 美海 (3) | キムラ ミミ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
1110 | 小池 結子 (3) | コイケ ユイコ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
1113 | 王野 恵美花 (2) | オウノ エミカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
1114 | 大谷 由萌香 (2) | オオタニ ユメカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1115 | 片山 歩 (2) | カタヤマ アユミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1116 | 清水 蛍 (2) | シミズ ホタル | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
1117 | 新名 彩乃 (2) | シンミョウ アヤノ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1118 | 平井 美帆 (2) | ヒライ ミホ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
1120 | 堀野 智加 (2) | ホリノ トモカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1122 | 村田 麻巴 (2) | ムラタ アサハ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1123 | 安藝 奈々美 (4) | アキ ナナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 200m タイムレース5組 女子 4×100m タイムレース2組 |
1124 | 伊尻 裕唯 (4) | イジリ ユイ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 |
1125 | 大城 有利加 (4) | オオシロ ユリカ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 |
1126 | 佐野 亜衣 (4) | サノ アイ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 400m タイムレース2組 女子 4×400m タイムレース2組 |
1127 | 篠原 愛海 (4) | シノハラ アイミ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 |
1129 | 安田 志織 (4) | ヤスダ シオリ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100mH(0.840m) タイムレース2組 女子 4×100m タイムレース2組 |
1130 | 池田 萌華 (3) | イケダ モカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース1組 |
1131 | 黒岩 星紗碧 (3) | クロイワ セサミ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×400m タイムレース2組 |
1132 | 溝口 りこ (3) | ミゾクチ リコ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース1組 |
1134 | 梅本 真有 (2) | ウメモト マユ | 女子 | 女子 200m タイムレース3組 女子 400m タイムレース3組 女子 4×400m タイムレース2組 |
1137 | 島袋 祐里 (2) | シマブクロ ユウリ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 200m タイムレース4組 女子 4×100m タイムレース2組 |
1139 | 枡田 岬 (2) | マスダ ミサキ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
1141 | 村上 碧 (2) | ムラカミ アオイ | 女子 | 女子 200m タイムレース3組 女子 400m タイムレース3組 女子 4×400m タイムレース2組 |
1142 | 田代 なる実 (4) | タシロ ナルミ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1148 | 井上 るきな (2) | イノウエ ルキナ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1149 | 中尾 雛奈 (2) | ナカオ ヒナ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1150 | 橋本 梨彩 (2) | ハシモト リサ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1151 | 藤本 彩華 (2) | フジモト サヤカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1152 | 山根 瑞稀 (2) | ヤマネ ミズキ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
1153 | 山本 玲奈 (2) | ヤマモト レナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1352 | 井上 瑞稀 (1) | イノウエ ミズキ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
1353 | 梅里 夢 (1) | ウメサト ユメ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 5000m 決勝 |
1354 | 濱本 さくら (1) | ハマモト サクラ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
1355 | 坂東 里穂 (1) | バンドウ リホ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 |
1356 | 乘松 凛香 (1) | ノリマツ リンカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
1357 | ??田 真弥 (1) | ヨシダ マヤ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
1358 | 荒谷 弥希 (1) | アラタニ ミツキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
1359 | 高橋 ひなた (1) | タカハシ ヒナタ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 走幅跳 決勝 |
1360 | 増田 樹里 (1) | マスダ ジュリ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
1361 | 吉川 鈴夏 (1) | ヨシカワ スズカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
1362 | 伊左治 美月 (1) | イサジ ミズキ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 |
1363 | 田畑 帆乃香 (1) | タバタ ホノカ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 200m タイムレース5組 女子 4×100m タイムレース2組 |
1364 | 平沼 桜花 (1) | ヒラヌマ ホノカ | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 女子 400m タイムレース2組 |
1366 | 金山 楓佳 (1) | カナヤマ フウカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1367 | 島田 紗帆 (1) | シマタ サホ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
1368 | 瀬戸 杏奈 (1) | セト アンナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
1369 | 龍井 涼花 (1) | タツイ スズカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
1372 | 木戸 あおい (1) | キド アオイ | 女子 | 女子 200m タイムレース4組 女子 400m タイムレース3組 |