No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
162 | 五十嵐 由香(2) | イガラシ ユカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 準決勝2組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選4組 女子 200m 準決勝3組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 | |
163 | 石井 梓(2) | イシイ アズサ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
164 | 浦野 ちさと(2) | ウラノ チサト | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
165 | 田中 紗季(2) | タナカ サキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
166 | 田中 早紀(2) | タナカ サキ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選5組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
167 | 築山 茉実(2) | ツキヤマ マミ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
168 | 三木 彩実(2) | ミキ アヤミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
169 | 茂木 寛充(2) | モテキ トモミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
172 | 小針 梨沙(1) | コハリ リサ | 女子 | 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
173 | 斎藤 瑠美(1) | サイトウ ルミ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 800m 予選1組 | |
174 | 瀧澤 彩(1) | タキザワ アヤ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 | |
175 | 細川 栞(1) | ホソカワ シオリ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予選5組 女子 4×100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
532 | 青柳 瞬(3) | アオヤナギ シュン | 男子 | 男子2部 走高跳 決勝 | |
535 | 高橋 拓也(1) | タカハシ タクヤ | 男子 | 男子2部 走高跳 決勝 | |
536 | 萩原 雅人 (1) | ハギワラ マサト | 男子 | 男子2部 100m 予選5組 男子2部 400mH(0.914m) 予選2組 | |
537 | 佐藤 海斗(1) | サトウ カイト | 男子 | 男子2部 1500m 予選1組 | |
860 | 佐藤 尚人(1) | サトウ ナオト | 男子 | 男子2部 やり投(0.800kg) 決勝 | |
861 | 田村 拓也(1) | タムラ タクヤ | 男子 | 男子2部 走幅跳 決勝 男子2部 三段跳 決勝 | |
862 | 寺本 和貴(1) | テラモト カズキ | 男子 | 男子2部 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子2部 円盤投(1.750kg) 決勝 | |
863 | 山本 拓弥(1) | ヤマモト タクヤ | 男子 | 男子2部 走幅跳 決勝 男子2部 三段跳 決勝 | |
864 | 横尾 紘貴(1) | ヨコオ ヒロキ | 男子 | 男子2部 100m 予選3組 男子2部 200m 予選8組 | |
912 | 田村 成広(1) | タムラ ナリヒロ | 男子 | 男子2部 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子2部 円盤投(1.750kg) 決勝 男子2部 やり投(0.800kg) 決勝 | |
286 | 清水 葵(2) | シミズ アオイ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選3組 女子 400mH(0.762m) タイムレース1組 | |
287 | 松本 愛子 (2) | マツモト アイコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
562 | 野口 愛美(1) | ノグチ マナミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
219 | 清水 雅量(3) | シミズ マサカズ | 男子 | 男子2部 円盤投(1.750kg) 決勝 男子2部 やり投(0.800kg) 決勝 | |
220 | 湯本 康成(2) | ユモト ヤスナリ | 男子 | 男子2部 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子2部 ハンマー投(6.000kg) 決勝 | |
221 | 仲島 将樹(1) | ナカジマ マサキ | 男子 | 男子2部 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子2部 円盤投(1.750kg) 決勝 男子2部 やり投(0.800kg) 決勝 | |
222 | 広神 諒也(1) | ヒロカミ リョウヤ | 男子 | 男子2部 100m 予選9組 男子2部 走幅跳 決勝 男子2部 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
580 | 村岡 大誌(3) | ムラオカ タイシ | 男子 | 男子2部 100m 予選6組 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×400m 予選1組 | |
581 | 新井 拓也(3) | アライ タクヤ | 男子 | 男子2部 3000mSC タイムレース1組 男子2部 3000mSC タイムレース総合結果 男子2部 4×400m 予選1組 | |
582 | 川口 真司(2) | カワグチ シンジ | 男子 | 男子2部 400m 予選2組 男子2部 400m 決勝 男子2部 400mH(0.914m) 予選2組 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 4×400m 予選1組 | |
583 | 江原 優(2) | エバラ ユウ | 男子 | 男子2部 1500m 予選2組 男子2部 1500m 決勝 男子2部 5000m タイムレース2組 男子2部 5000m タイムレース総合結果 男子2部 4×400m 予選1組 | |
866 | 綿貫 惇也(1) | ワタヌキ アツヤ | 男子 | 男子2部 200m 予選7組 男子2部 4×100m 予選2組 男子2部 走幅跳 決勝 | |
867 | 杉本 元気(1) | スギモト ゲンキ | 男子 | 男子2部 100m 予選8組 男子2部 100m 準決勝2組 男子2部 200m 予選5組 男子2部 200m 準決勝3組 男子2部 4×100m 予選2組 | |
869 | 入村 亮(1) | イリムラ リョウ | 男子 | 男子2部 1500m 予選3組 | |
345 | 小林 優希(3) | コバヤシ ユキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
346 | 田中 久未(3) | タナカ クミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
347 | 青木 梓(1) | アオキ アズサ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
348 | 木村 麻実(1) | キムラ マミ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 走幅跳 決勝 | |
577 | 浅川 未来(1) | アサカワ ミク | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
584 | 小菅 亜実(3) | コスゲ アミ | 女子 | 女子 200m 予選7組 女子 400m 予選4組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
585 | 小林 真央(1) | コバヤシ マオ | 女子 | 女子 100m 予選1組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |