No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
653 | 宇田 有佑(2) | ウダ ユウスケ | 男子 | 男子2部 110mH(1.067m) 予選2組 男子2部 110mH(1.067m) 決勝 男子2部 400mH(0.914m) 予選1組 | |
654 | 山口 貴之(2) | ヤマグチ タカユキ | 男子 | 男子2部 200m 予選6組 男子2部 200m 準決勝2組 男子2部 200m 決勝 男子2部 400m 予選3組 | |
857 | 松本 真澄(1) | マツモト マスミ | 男子 | 男子2部 100m 予選8組 男子2部 200m 予選7組 | |
858 | 藤掛 裕樹(1) | フジカケ ユウキ | 男子 | 男子2部 1500m 予選2組 男子2部 5000m タイムレース1組 男子2部 5000m タイムレース総合結果 | |
408 | 篠原 章那(2) | シノハラ アキナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 3000m タイムレース2組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
532 | 細田 栞(1) | ホソダ シオリ | 女子 | 女子 800m 予選4組 | |
582 | 尾池 美咲(1) | オイケ ミサキ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 女子 3000m タイムレース総合結果 | |
583 | 滝原 沙貴(1) | タキバラ サキ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
163 | 深澤 亜勇(3) | フカサワ アユ | 男子 | 男子2部 200m 予選6組 男子2部 110mH(1.067m) 予選1組 男子2部 4×100m 予選3組 | |
164 | 金谷 徳文(2) | カナヤ ノリフミ | 男子 | 男子2部 100m 予選4組 男子2部 400mH(0.914m) 予選3組 男子2部 4×100m 予選3組 | |
165 | 高橋 和行(2) | タカハシ カズユキ | 男子 | 男子2部 100m 予選7組 男子2部 100m 準決勝1組 男子2部 200m 予選8組 男子2部 200m 準決勝1組 男子2部 4×100m 予選3組 | |
166 | 三輪 郁弥(2) | ミワ フミヤ | 男子 | 男子2部 400m 予選4組 男子2部 400mH(0.914m) 予選1組 男子2部 4×100m 予選3組 | |
168 | 下田 翔平(1) | シモダ ショウヘイ | 男子 | 男子2部 走高跳 決勝 男子2部 三段跳 決勝 | |
84 | 熱海 優佳(2) | アツミ ユウカ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 | |
85 | 小林 彩(2) | コバヤシ アヤ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400mH(0.762m) タイムレース2組 女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 | |
86 | 清水 瑛里香(2) | シミズ エリカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 | |
87 | 横堀 夏紀(1) | ヨコボリ ナツキ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予選8組 女子 200m 準決勝2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 | |
88 | 山田 奈央(1) | ヤマダ ナオ | 女子 | 女子 800m 予選2組 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 4×400m 予選2組 | |
89 | 神澤 りな(1) | カンザワ リナ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400mH(0.762m) タイムレース2組 女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 | |
90 | 櫻井 美穂(1) | サクライ ミホ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
395 | 狩野 友彰(2) | カノウ トモアキ | 男子 | 男子2部 200m 予選3組 | |
396 | 山田 真弘(2) | ヤマダ マサヒロ | 男子 | 男子2部 100m 予選1組 | |
397 | 大場 一徳(2) | オオバ カズノリ | 男子 | 男子2部 800m 予選4組 | |
399 | 一場 久(2) | イチバ ヒサシ | 男子 | 男子2部 1500m 予選1組 | |
400 | 宮崎 史一(2) | ミヤザキ フミカズ | 男子 | 男子2部 100m 予選2組 | |
402 | 小林 拓真(1) | コバヤシ タクマ | 男子 | 男子2部 1500m 予選3組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |