競技者索引ページ1
平成22年度春季記録会
高崎会場・桐生会場
群 馬 1154人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
2861
群馬陸協
相馬 光平(3)
ソウマ コウヘイ
男子
男子 100m タイムレース1組
224
育英クラブ
木村 恵也
キムラ ケイヤ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 予選1組
男子 3000mSC 決勝
727
前橋市陸協
中島 正朝
ナカジマ セイチョウ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
433
桐生市陸協
澤田 マヤ
サワダ マヤ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選5組
7507
桐生市陸協
今泉 諭
イマイズミ サトシ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
470
桐生市陸協
松井 義明
マツイ ヨシアキ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
177
しきしま
下田 麻由
シモダ マユ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
324
しきしま
大山 健
オオヤマ タケシ
男子
男子 走高跳 決勝
68
チームK
阿左美 守彦
アザミ モリヒコ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 走幅跳 決勝
131
群大TF
高木 寿悦仁
タカギ ジュエット
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m 準決勝1組
734
群大TF
木田 光亮
キダ ミツアキ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 200m タイムレース1組
738
群大TF
瀧本 早也香
タキモト サヤカ
女子
女子 走幅跳 決勝
740
群大TF
密照 樹
ミッショウ タツキ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 200m タイムレース13組
743
群大TF
金子 貴大
カネコ タカヒロ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 200m タイムレース6組
805
群大TF
中沢 隼人
ナカザワ ハヤト
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m 準決勝2組
204
前橋高
大石 浩貴(3)
オオイシ ヒロキ
男子
男子 200m タイムレース6組
男子 400m 予選6組
205
前橋高
橋 舟(3)
タカハシ シュウ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 200m タイムレース5組
男子 200m 準決勝1組
206
前橋高
勅使河原 優(3)
テシガハラ ユウ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 200m タイムレース7組
207
前橋高
布川 拓未(3)
ヌノカワ タクミ
男子
男子 100m タイムレース34組
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
208
前橋高
福島 大喜(3)
フクシマ タイキ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
209
前橋高
蛭間 貴司(3)
ヒルマ タカシ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 走幅跳 決勝
210
前橋高
安田 大成(3)
ヤスダ タイセイ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
211
前橋高
中島 宏典(3)
ナカジマ ヒロノリ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m 準決勝2組
212
前橋高
遠藤 瑞貴(3)
エンドウ ミズキ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m タイムレース2組
男子 200m 準決勝2組
213
前橋高
堀 幹人(3)
ホリ ミキト
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
215
前橋高
狩野 慧一郎(2)
カノウ ケイイチロウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
216
前橋高
久保田 叡(2)
クボタ サトシ
男子
男子 400m 予選5組
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
217
前橋高
石原 有眞(2)
イシハラ ユウマ
男子
男子 400m 予選7組
男子 走高跳 決勝
218
前橋高
齋藤 豪(2)
サイトウ ゴウ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 200m タイムレース13組
219
前橋高
曽根 隆寛(2)
ソネ タカヒロ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
220
前橋高
高橋 潤(2)
タカハシ ジュン
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
221
前橋高
蛛@光暢(2)
タカヤナギ コウヨウ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 200m タイムレース15組
222
前橋高
楢原 潤也(2)
ナラハラ ジュンヤ
男子
男子 400m 予選4組
223
前橋高
廣 大輔(2)
ヒロ ダイスケ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 200m タイムレース4組
男子 200m 準決勝1組
226
前橋高
若山 航平(2)
ワカヤマ コウヘイ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 200m タイムレース14組
227
前橋高
神庭 宏尋(2)
カミニワ ヒロノリ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
831
前橋高
岩ア 秀平(2)
イワサキ シュウヘイ
男子
男子 3000mSC 決勝
509
前橋南高
鎌田 沙穂(3)
カマタ サホ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
510
前橋南高
柄澤 あゆみ(3)
カラサワ アユミ
女子
女子 100m 予選11組
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
女子 走幅跳 決勝
511
前橋南高
武井 美樹(3)
タケイ ミキ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選6組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
512
前橋南高
西渕 博子(2)
ニシブチ ヒロコ
女子
女子 200m 予選6組
女子 400m 予選4組
517
前橋南高
池田 香奈(2)
イケダ カナ
女子
女子 100m 予選8組
女子 200m 予選6組
女子 400m 予選3組
518
前橋南高
石橋 夏希(2)
イシバシ ナツキ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
519
前橋南高
熊井戸 萌絵(2)
クマイド モエ
女子
女子 100m 予選12組
女子 200m 予選7組
女子 400m 予選4組
520
前橋南高
小泉 李夏子(2)
コイズミ リカコ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
600
前橋南高
長沼 えり子(2)
ナガヌマ エリコ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
601
前橋南高
青蛛@亜咲季(2)
アオヤギ アサギ
女子
女子 200m 予選11組
女子 400m 予選3組
754
前橋南高
青山 典央(3)
アオヤマ ヨリヒサ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 400m 予選3組
756
前橋南高
魚住 悠也(3)
ウオズミ ユウヤ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 200m タイムレース15組
男子 400m 予選8組
757
前橋南高
加藤 大祐(3)
カトウ ダイスケ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 200m タイムレース5組
男子 400m 予選6組
758
前橋南高
近藤 秀康(3)
コンドウ ヒデヤス
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
760
前橋南高
矢尻 貴大(3)
ヤジリ タカヒロ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 200m タイムレース3組
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝2組
761
前橋南高
堀内 遼(2)
ホリウチ リョウ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 200m タイムレース3組
男子 400m 予選4組
823
前橋南高
石田 陽一(2)
イシダ ヨウイチ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
824
前橋南高
石渡 義章(2)
イシワタ ヨシアキ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
825
前橋南高
今井 崇文(2)
イマイ タカフミ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 400m 予選10組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
826
前橋南高
大谷 悠太(2)
オオタニ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 200m タイムレース19組
男子 400m 予選10組
827
前橋南高
小川 和也(2)
オガワ カズヤ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 200m タイムレース10組
男子 走幅跳 決勝
829
前橋南高
早津 龍生(2)
ハヤツ リュウセイ
男子
男子 200m タイムレース17組
男子 400m 予選7組
441
前橋女高
石原 瑞穂(3)
イシハラ ミズホ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
442
前橋女高
砂長 杏奈(3)
スナガ アンナ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
444
前橋女高
中嶋 若菜(3)
ナカジマ ワカナ
女子
女子 200m 予選4組
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
445
前橋女高
西村 侑美(3)
ニシムラ ユミ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
446
前橋女高
原澤 杏(3)
ハラサワ アンズ
女子
女子 400m 予選1組
447
前橋女高
赤堀 由理佳(2)
アカホリ ユリカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
448
前橋女高
阿部 玲菜(2)
アベ レナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
449
前橋女高
貝賀 里緒菜(2)
カイガ リオナ
女子
女子 200m 予選9組
女子 走高跳 決勝
450
前橋女高
坂田 萌(2)
サカタ モエ
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
451
前橋女高
田中 美帆(2)
タナカ ミホ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
452
前橋女高
周東 沙英(2)
シュウトウ サエ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
453
前橋女高
中島 緋沙恵(2)
ナカジマ ヒサエ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
454
前橋女高
萩原 優美(2)
ハギワラ ユミ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
455
前橋女高
細野 美桜(2)
ホソノ ミオ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
456
前橋女高
松本 彩美莉(2)
マツモト アミリ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
608
前橋女高
荒木 美結(2)
アラキ ミユウ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選5組
77
勢多農林高
石井 絢子(3)
イシイ ジュンコ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
78
勢多農林高
齋藤 香(3)
サイトウ カオリ
女子
女子 100m 予選21組
女子 200m 予選14組
79
勢多農林高
角田 ひとみ(3)
ツノダ ヒトミ
女子
女子 200m 予選8組
女子 400m 予選3組
80
勢多農林高
根橋 麻衣(3)
ネバシ マイ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
81
勢多農林高
荒井 奈々実(2)
アライ ナナミ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
182
勢多農林高
松村 光起(2)
マツムラ コウキ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 200m タイムレース15組
183
勢多農林高
米沢 智泰(2)
ヨネザワ トモヤス
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
598
勢多農林高
後藤 日和(2)
ゴトウ ヒヨリ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
972
勢多農林高
斉藤 拓人(2)
サイトウ タクト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
471
前橋工高
高橋 友貴(1)
タカハシ ユキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
715
前橋工高
千木良 仁(2)
チギラ ジン
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
716
前橋工高
川村 龍之介(2)
カワムラ リュウノスケ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 200m タイムレース13組
717
前橋工高
飯塚 寛祐紀(2)
イイヅカ ヒロユキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
719
前橋工高
山口 雄介(1)
ヤマグチ ユウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
922
前橋工高
齋藤 直也(1)
サイトウ ナオヤ
男子
男子 200m タイムレース12組
366
桐生高
小 美樹(3)
コダカ ミキ
女子
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
575
桐生高
神澤 諒(3)
カンザワ サトル
男子
男子 3000mSC 決勝
576
桐生高
浦上 洋輔(3)
ウラカミ ヨウスケ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 200m タイムレース16組
577
桐生高
小濱 光弘(3)
コハマ ミツヒロ
男子
男子 200m タイムレース7組
男子 400m 予選5組
578
桐生高
長岡 秀哉(3)
ナガオカ シュウヤ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
579
桐生高
栗林 唯文(3)
クリバヤシ タダフミ
男子
男子 200m タイムレース8組
男子 400m 予選7組
580
桐生高
須永 俊輝(3)
スナガ トシキ
男子
男子 200m タイムレース15組
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
581
桐生高
塚原 裕人(2)
ツカハラ ヒロト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
582
桐生高
小保方 駿(2)
オボカタ シュン
男子
男子 3000mSC 決勝
583
桐生高
岩野 康平(2)
イワノ コウヘイ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 200m 準決勝1組
584
桐生高
新井 勇祐(2)
アライ ユウスケ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 200m タイムレース4組
586
桐生高
鵜生川 督人(2)
ウブカワ マサト
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
587
桐生高
荒木 護(2)
アラキ マモル
男子
男子 3000mSC 決勝
588
桐生高
澤田 悠貴(2)
サワダ ユウキ
男子
男子 200m タイムレース9組
893
桐生高
石原 滉司(2)
イシハラ コウジ
男子
男子 400m 予選9組
男子 800m 予選6組
9024
桐生高
中澤 太一(1)
ナカザワ タイチ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
9025
桐生高
西場 崇之(1)
ニシバ タカユキ
男子
男子 100m タイムレース11組
9026
桐生高
北爪 啓太(1)
キタヅメ ケイタ
男子
男子 100m タイムレース7組
9027
桐生高
長澤 拓海(1)
ナガサワ タクミ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
73
桐生南高
星野 栞(2)
ホシノ シオリ
女子
女子 走高跳 決勝
138
桐生南高
石関 淳一(3)
イシゼキ ジュンイチ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
139
桐生南高
稲川 聖(3)
イナガワ ヒジリ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m タイムレース2組
男子 200m 準決勝1組
140
桐生南高
高野 友嗣(3)
タカノ ユウジ
男子
男子 200m タイムレース8組
男子 400m 予選4組
141
桐生南高
桐生 賢太(3)
キリュウ ケンタ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝1組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
142
桐生南高
小池 裕樹(3)
コイケ ユウキ
男子
男子 400m 予選5組
143
桐生南高
渋澤 慶隼(3)
シブサワ ケイシュン
男子
男子 走高跳 決勝
145
桐生南高
堀内 俊佑(3)
ホリウチ シュンスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
146
桐生南高
鈴木 勇眞(3)
スズキ ユウマ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
147
桐生南高
野 和也(3)
タカノ カズヤ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
148
桐生南高
朝賀 貴裕(3)
アサガ タカヒロ
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
149
桐生南高
吉田 晃啓(2)
ヨシダ アキヒロ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 走高跳 決勝
150
桐生南高
山田 昂大(2)
ヤマダ タカヒロ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m タイムレース3組
151
桐生南高
佐竹 孝光(2)
サタケ タカミツ
男子
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
152
桐生南高
宮内 智成(2)
ミヤウチ トモシゲ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m 準決勝1組
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝2組
154
桐生南高
前原 悠毅(2)
マエハラ ユウキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
155
桐生南高
石井 優登(2)
イシイ マサト
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m 準決勝1組
男子 走幅跳 決勝
156
桐生南高
飯村 雅哉(2)
イイムラ マサヤ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
157
桐生南高
金子 晃裕(2)
カネコ アキヒロ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
158
桐生南高
高橋 晃大(2)
タカハシ アキヒロ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
862
桐生南高
山本 晋平(2)
ヤマモト シンペイ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 200m タイムレース3組
863
桐生南高
澤口 真人(2)
サワグチ マコト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
864
桐生南高
鈴木 純(2)
スズキ ジュン
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5029
桐生南高
高沢 和樹(1)
タカザワ カズキ
男子
男子 100m タイムレース10組
5418
桐生南高
内山 和樹(1)
ウチヤマ カズキ
男子
男子 100m タイムレース9組
5567
桐生南高
海野 聖比呂(1)
ウミノ キヨヒロ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
5583
桐生南高
和田 拓馬(1)
ワダ タクマ
男子
男子 100m タイムレース12組
119
桐生女高
加藤 絹子(3)
カトウ キヌコ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
120
桐生女高
久保田 麻弥(3)
クボタ マヤ
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
121
桐生女高
福田 紗祐実(3)
フクダ サユミ
女子
女子 100m 予選4組
女子 走幅跳 決勝
122
桐生女高
栗原 寧子(3)
クリハラ ヤスコ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
123
桐生女高
木村 優花(2)
キムラ ユカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走高跳 決勝
124
桐生女高
小谷 聖香(2)
コタニ セイカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
523
桐生女高
池田 優華(2)
イケダ ユウカ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
352
桐生工高
前原 和人(3)
マエハラ カズト
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
353
桐生工高
大久保 雄矢(3)
オオクボ ユウヤ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
354
桐生工高
松井 智弘(3)
マツイ トモヒロ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
355
桐生工高
小林 直弥(3)
コバヤシ ナオヤ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
356
桐生工高
阿久津 裕則(3)
アクツ ヒロノリ
男子
男子 200m タイムレース11組
男子 400m 予選8組
357
桐生工高
齋藤 尚都(2)
サイトウ ナオト
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
358
桐生工高
宮本 光(2)
ミヤモト ヒカル
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
359
桐生工高
小池 範明(2)
コイケ ノリアキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
5668
桐生工高
中野 主税(1)
ナカノ チカラ
男子
男子 800m 予選9組
男子 1500m 予選5組
177
清明高
松崎 鈴(3)
マツザキ レイ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
178
清明高
山田 真美(3)
ヤマダ マミ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選3組
179
清明高
浅見 悠(3)
アサミ ハルカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選4組
180
清明高
小林 聖奈(3)
コバヤシ セイナ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
181
清明高
松本 真由子(3)
マツモト マユコ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選1組
182
清明高
佐藤 真美(3)
サトウ マミ
女子
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
183
清明高
飯田 美咲(3)
イイダ ミサキ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
184
清明高
廣田 順子(2)
ヒロタ ジュンコ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選1組
185
清明高
山川 奈津巳(2)
ヤマカワ ナツミ
女子
女子 走高跳 決勝
186
清明高
登丸 未和(2)
トマル ミワ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
187
清明高
星野 桃子(2)
ホシノ モモコ
女子
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
362
清明高
池田 優斗(3)
イケダ ユウト
男子
男子 200m タイムレース11組
男子 400m 予選6組
363
清明高
佐藤 隆世(2)
サトウ リュウセイ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 200m 準決勝2組
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝2組
364
清明高
高橋 直廉(2)
タカハシ ナオヒサ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 200m タイムレース7組
566
清明高
原田 亜耶(2)
ハラダ アヤ
女子
女子 100m 予選9組
女子 200m 予選4組
899
清明高
小蛛@佑太(2)
コヤナギ ユウタ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
6132
清明高
前野 友里(1)
マエノ ユウリ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
6149
清明高
浅見 翠(1)
アサミ ミドリ
女子
女子 100m 予選1組
6175
清明高
丹羽 恵里奈(1)
ニワ エリナ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
6310
清明高
佐藤 悠夏(1)
サトウ ユカ
女子
女子 走幅跳 決勝
6454
清明高
菊地 菜々実(1)
キクチ ナナミ
女子
女子 100m 予選3組
9030
清明高
川田 彩乃(1)
カワタ アヤノ
女子
女子 3000m 予選2組
423
伊勢崎工高
澤浦 建太(2)
サワウラ ケンタ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 200m タイムレース22組
424
伊勢崎工高
市川 幸一郎(2)
イチカワ コウイチロウ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 5000m 予選2組
875
伊勢崎工高
糸井 慎之輔(2)
イトイ シンノスケ
男子
男子 100m タイムレース26組
男子 200m タイムレース25組
877
伊勢崎工高
柳 直志(2)
ヤナギ ナオユキ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 200m タイムレース12組
878
伊勢崎工高
八木 大輔(2)
ヤギ ダイスケ
男子
男子 800m 予選4組
男子 1500m 予選4組
959
伊勢崎工高
佐藤 和也(2)
サトウ カズヤ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 200m タイムレース25組
314
伊勢崎商高
レティ マイ(3)
レティ マイ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
315
伊勢崎商高
水上 明香(3)
ミズカミ サヤカ
女子
女子 100m 予選7組
女子 走幅跳 決勝
316
伊勢崎商高
糸数 幸恵(2)
イトカズ サチエ
女子
女子 200m 予選5組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
317
伊勢崎商高
佐藤 千紘(2)
サトウ チヒロ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
318
伊勢崎商高
黛 早姫(2)
マユズミ サキ
女子
女子 100m 予選9組
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
482
伊勢崎商高
倉股 佑真(3)
クラマタ ユウマ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
483
伊勢崎商高
足利 雄一郎(3)
アシカガ ユウイチロウ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
484
伊勢崎商高
大竹 卓哉(3)
オオタケ タクヤ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
485
伊勢崎商高
田中 大地(3)
タナカ ダイチ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
486
伊勢崎商高
松下 将吾(2)
マツシタ ショウゴ
男子
男子 400m 予選6組
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
487
伊勢崎商高
塚越 峻一朗(2)
ツカゴシ シュンイチロウ
男子
男子 200m タイムレース9組
男子 走幅跳 決勝
488
伊勢崎商高
野田頭 涼太(2)
ノダガシラ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 200m タイムレース8組
603
伊勢崎商高
三瓶 瑞季(2)
サンベ ミズキ
女子
女子 100m 予選16組
女子 走幅跳 決勝
257
太田高
久保田 峻介(3)
クボタ シュンスケ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 200m タイムレース14組
258
太田高
茂木 雅斗(3)
モテギ マサト
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 400m 予選7組
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
259
太田高
阿部 智久(3)
アベ トモヒサ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
260
太田高
橋本 耕平(2)
ハシモト コウヘイ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 5000m 予選2組
261
太田高
柳沢 善計(2)
ヤナギサワ ヨシカズ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 走幅跳 決勝
262
太田高
安倍 亮馬(2)
アベ リョウマ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
263
太田高
小林 航(2)
コバヤシ ワタル
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 110mH(1.067m) 決勝
752
太田高
島田 拓也(2)
シマダ タクヤ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1006
太田高
平田 大道(3)
ヒラタ ヒロミチ
男子
男子 100m タイムレース18組
5206
太田高
石橋 実学(1)
イシバシ ミツヒサ
男子
男子 走高跳 決勝
9020
太田高
小西 昇平(2)
コニシ ショウヘイ
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
9021
太田高
佐藤 俊(2)
サトウ シュン
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
399
太田女高
深澤 那々子(3)
フカサワ ナナコ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
400
太田女高
室井 由喜(3)
ムロイ ユキ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
401
太田女高
金子 芽衣(3)
カネコ メイ
女子
女子 200m 予選7組
女子 400m 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
402
太田女高
小川 華子(3)
オガワ ハナコ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
403
太田女高
山本 加奈子(3)
ヤマモト カナコ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
404
太田女高
栗原 友里(3)
クリハラ ユリ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
405
太田女高
松崎 瞳(2)
マツザキ ヒトミ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
406
太田女高
田村 夏実(2)
タムラ ナツミ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
545
太田女高
赤井 美奈子(2)
アカイ ミナコ
女子
女子 100m 予選14組
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
547
太田女高
池田 菫(2)
イケダ スミレ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
615
太田女高
山口 真由(3)
ヤマグチ マユ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
8
太田工高
佐藤 正也(3)
サトウ マサヤ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 200m タイムレース8組
男子 400m 予選7組
9
太田工高
飯島 寛也(3)
イイジマ ヒロヤ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
10
太田工高
佐藤 光(3)
サトウ コウ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 200m タイムレース13組
男子 400m 予選8組
11
太田工高
齊藤 広季(3)
サイトウ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 200m タイムレース15組
男子 400m 予選9組
12
太田工高
関口 愼二(2)
セキグチ シンジ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 200m タイムレース6組
男子 400m 予選8組
13
太田工高
久保田 義健(2)
クボタ ヨシタケ
男子
男子 200m タイムレース9組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
14
太田工高
小島 直人(2)
コジマ ナオト
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 200m タイムレース13組
男子 400m 予選9組
15
太田工高
横倉 永乙(2)
ヨコクラ エイト
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
868
太田工高
小林 維吹(2)
コバヤシ イブキ
男子
男子 100m タイムレース23組
男子 200m タイムレース17組
男子 400m 予選12組
869
太田工高
西村 祥(2)
ニシムラ ショウ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 400m 予選11組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
781
館林高
飯野 健一(3)
イイノ ケンイチ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
782
館林高
山本 貴之(3)
ヤマモト タカユキ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
783
館林高
細谷 彰男(3)
ホソヤ アキオ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 200m タイムレース4組
785
館林高
阿部 孝昭(3)
アベ タカアキ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
786
館林高
大澤 将平(3)
オオサワ ショウヘイ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 400m 予選5組
787
館林高
鶴谷 直之(3)
ツルヤ ナオユキ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝1組
788
館林高
渡邉 友明(3)
ワタナベ トモアキ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 3000mSC 決勝
790
館林高
江森 俊貴(3)
エモリ トシキ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 200m タイムレース9組
792
館林高
鴇崎 大樹(3)
トキザキ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 400m 予選1組
793
館林高
松本 隼輔(3)
マツモト シュンスケ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 400m 予選1組
794
館林高
横山 洸也(3)
ヨコヤマ コウヤ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
795
館林高
天谷 亮祐(2)
アマガイ リョウスケ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
797
館林高
高瀬 拓実(2)
タカセ タクミ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 400m 予選5組
798
館林高
森 優樹(2)
モリ ユウキ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
800
館林高
井下田 雄亮(2)
イゲタ ユウスケ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
801
館林高
大野 達也(2)
オオノ タツヤ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
802
館林高
荒川 祐輔(2)
アラカワ ユウスケ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 200m タイムレース18組
803
館林高
甘利 優樹(2)
アマリ マサキ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
886
館林高
栗田 健太郎(2)
クリタ ケンタロウ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 200m タイムレース11組
887
館林高
黒沢 諄(2)
クロサワ ジュン
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
94
館林女高
斎藤 裕美(2)
サイトウ ユミ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
95
館林女高
木嶋 聡恵(2)
キジマ サトエ
女子
女子 100m 予選11組
女子 200m 予選9組
96
館林女高
松澤 紗弥加(2)
マツザワ サヤカ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 予選1組
97
館林女高
須藤 百合子(2)
ストウ ユリコ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 3000m 予選2組
98
館林女高
小貫 綾乃(2)
オヌキ アヤノ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選2組
557
館林女高
小川 沙羅(1)
オガワ サラ
女子
女子 200m 予選11組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
558
館林女高
小野里 理奈(1)
オノザト リナ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選3組
559
館林女高
木村 萌子(1)
キムラ モエコ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 3000m 予選2組
560
館林女高
下橋場 雅子(1)
シモハシバ マサコ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 3000m 予選2組
561
館林女高
町田 実沙季(1)
マチダ ミサキ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選5組
562
館林女高
丸山 由華(1)
マルヤマ ユカ
女子
女子 200m 予選11組
女子 走高跳 決勝
563
館林女高
宮田 恭子(1)
ミヤタ キョウコ
女子
女子 100m 予選21組
女子 200m 予選14組
494
西邑楽高
日向 千明(3)
ヒナタ チアキ
女子
女子 800m 予選7組
495
西邑楽高
加賀谷 咲(3)
カガヤ サキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
496
西邑楽高
田中 理紗(3)
タナカ リサ
女子
女子 800m 予選7組
497
西邑楽高
多田 和(3)
タダ イズミ
女子
女子 100m 予選9組
女子 200m 予選5組
498
西邑楽高
和田 紗弥佳(3)
ワダ サヤカ
女子
女子 200m 予選6組
女子 400m 予選4組
499
西邑楽高
石井 杏奈(2)
イシイ アンナ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
737
西邑楽高
谷口 翔一(3)
タニグチ ショウイチ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
738
西邑楽高
藤井 淳(3)
フジイ アツシ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 200m タイムレース11組
739
西邑楽高
石原 和樹(2)
イシハラ カズキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
741
西邑楽高
長谷川 大晟(2)
ハセガワ タイセイ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
743
西邑楽高
峯崎 翔一郎(2)
ミネザキ ショウイチロウ
男子
男子 200m タイムレース18組
男子 400m 予選8組
21
市立前橋高
坂口 真弓(3)
サカグチ マユミ
女子
女子 100m 予選13組
女子 200m 予選8組
22
市立前橋高
田中 実奈美(3)
タナカ ミナミ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
874
市立前橋高
中島 岬樹(2)
ナカジマ ミサキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
960
市立前橋高
栗原 晟(2)
クリハラ アキラ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 200m タイムレース19組
961
市立前橋高
石田 雅人(2)
イシダ マサト
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
962
市立前橋高
小川 椋太(2)
オガワ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 200m タイムレース20組
127
桐生市商高
細田 栞(3)
ホソダ シオリ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
128
桐生市商高
滝原 沙貴(3)
タキバラ サキ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
276
桐生市商高
松本 真澄(3)
マツモト マスミ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 200m タイムレース5組
277
桐生市商高
藤掛 裕樹(3)
フジカケ ユウキ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 3000mSC 決勝
830
桐生市商高
荻原 拓也(2)
オギワラ タクヤ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 200m タイムレース8組
346
市立伊勢崎高
神澤 りな(3)
カンザワ リナ
女子
女子 200m 予選4組
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
347
市立伊勢崎高
山田 奈央(3)
ヤマダ ナオ
女子
女子 400m 予選4組
女子 800m 予選4組
348
市立伊勢崎高
横堀 夏紀(3)
ヨコボリ ナツキ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選2組
349
市立伊勢崎高
櫻井 美穂(3)
サクライ ミホ
女子
女子 100m 予選17組
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
350
市立伊勢崎高
坪井 佳美(2)
ツボイ ヨシミ
女子
女子 100m 予選16組
女子 200m 予選13組
女子 400m 予選4組
351
市立伊勢崎高
根岸 好(2)
ネギシ コノミ
女子
女子 200m 予選11組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 走幅跳 決勝
507
市立伊勢崎高
島田 和輝(2)
シマダ カズキ
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 200m タイムレース22組
男子 400m 予選13組
509
市立伊勢崎高
多賀谷 司(2)
タガヤ ツカサ
男子
男子 200m タイムレース14組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
510
市立伊勢崎高
深澤 豊武(2)
フカサワ トム
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 200m タイムレース2組
男子 走幅跳 決勝
511
市立伊勢崎高
国定 洋貴(2)
クニサダ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m タイムレース5組
男子 200m 準決勝2組
男子 400m 予選3組
988
市立伊勢崎高
田辺 一成(2)
タナベ イッセイ
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 200m タイムレース22組
男子 400m 予選13組
5622
市立伊勢崎高
五十嵐 朋希(1)
イガラシ トモキ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 走幅跳 決勝
6128
市立伊勢崎高
阿部 友梨奈(1)
アベ ユリナ
女子
女子 100m 予選17組
女子 走高跳 決勝
6157
市立伊勢崎高
島田 果歩(1)
シマダ カホ
女子
女子 100m 予選15組
女子 走幅跳 決勝
26
太田市商高
小林 永里子(3)
コバヤシ エリコ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m 予選1組
28
太田市商高
磯山 咲乃(3)
イソヤマ サキノ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
30
太田市商高
大槻 美沙都(3)
オオツキ ミサト
女子
女子 100m 予選2組
31
太田市商高
福田 夏美(3)
フクダ ナツミ
女子
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
32
太田市商高
天笠 里砂(2)
アマガサ リサ
女子
女子 100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
33
太田市商高
金谷 瑞紀(2)
カナヤ ミズキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
34
太田市商高
築比地 美里(2)
ツイヒジ ミサト
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選2組
35
太田市商高
鈴木 玲美(2)
スズキ レミ
女子
女子 200m 予選5組
女子 400m 予選3組
36
太田市商高
三宅 千夏(2)
ミヤケ チナツ
女子
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選3組
37
太田市商高
吉田 知恵(2)
ヨシダ チエ
女子
女子 100m 予選5組
女子 走幅跳 決勝
38
太田市商高
井上 美咲(2)
イノウエ ミサキ
女子
女子 走高跳 決勝
39
太田市商高
吉川 梨沙(2)
ヨシカワ リサ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
40
太田市商高
伊藤 雅(2)
イトウ ミヤビ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
41
太田市商高
安達 洋江(2)
アダチ ヒロエ
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
42
太田市商高
川久保 真衣(2)
カワクボ マイ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
43
太田市商高
木村 舞(2)
キムラ マイ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
44
太田市商高
坂本 美佳(2)
サカモト ミカ
女子
女子 800m 予選6組
67
太田市商高
高野 誠(3)
タカノ マコト
男子
男子 200m タイムレース6組
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝1組
68
太田市商高
小坂 将司(3)
コサカ ショウジ
男子
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 走高跳 決勝
69
太田市商高
畑中 大地(3)
ハタナカ ダイチ
男子
男子 200m タイムレース8組
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝1組
70
太田市商高
斎藤 賢吾(3)
サイトウ ケンゴ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 3000mSC 決勝
71
太田市商高
野原 広一(3)
ノハラ コウイチ
男子
男子 400m 予選4組
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
72
太田市商高
斎藤 雄基(3)
サイトウ ユウキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝1組
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
73
太田市商高
赤石 航(3)
アカイシ ワタル
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
74
太田市商高
飯野 尚樹(2)
イイノ ナオキ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
75
太田市商高
柴田 勇真(2)
シバタ ユウマ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
5205
太田市商高
斉藤 圭亮(1)
サイトウ ケイスケ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
5208
太田市商高
奥山 ひいはす(1)
オクヤマ ヒイハス
男子
男子 走高跳 決勝
5240
太田市商高
荻原 俊彦(1)
オギワラ トシヒコ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 110mH(1.067m) 決勝
5445
太田市商高
中島 秀彰(1)
ナカジマ ヒデアキ
男子
男子 200m タイムレース10組
男子 走幅跳 決勝
5607
太田市商高
片海 直哉(1)
カタウミ ナオヤ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 200m タイムレース9組
6357
太田市商高
早田 えり(1)
ハヤタ エリ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
6359
太田市商高
高田 佑香(1)
タカダ ユウカ
女子
男子 100m タイムレース28組
女子 100m 予選24組
6379
太田市商高
飯島 唯(1)
イイジマ ユイ
女子
男子 走高跳 決勝
女子 走高跳 決勝
6451
太田市商高
福島 穂乃花(1)
フクシマ ホノカ
女子
男子 1500m 予選8組
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
6470
太田市商高
川原 エリカ(1)
カワハラ エリカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
6485
太田市商高
池田 由希(1)
イケダ ユキ
女子
男子 100m タイムレース21組
男子 200m タイムレース19組
女子 100m 予選23組
女子 200m 予選11組
7509
太田市商高
黒田 展希(1)
クロダ ノブキ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 200m タイムレース11組
9017
太田市商高
原田 勝(1)
ハラダ マサル
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
9018
太田市商高
秋澤 模恵(1)
アキサワ モエ
女子
男子 1500m 予選8組
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
274
桐生西高
武 美有紀(3)
タケ ミユキ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
275
桐生西高
布川 宰美(3)
ヌノカワ スグミ
女子
女子 200m 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
276
桐生西高
山下 紗(3)
ヤマシタ サエ
女子
女子 200m 予選1組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
277
桐生西高
小荷田 佳奈(2)
コニタ カナ
女子
女子 100m 予選17組
女子 200m 予選9組
278
桐生西高
谷 有理英(2)
タニ ユリエ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
459
桐生西高
大嶋 健太(3)
オオシマ ケンタ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 200m タイムレース7組
884
桐生西高
西澤 涼(2)
ニシザワ リョウ
男子
男子 三段跳 決勝
233
前橋東高
田中 瑞穂(3)
タナカ ミズホ
女子
女子 200m 予選7組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
234
前橋東高
小林 桃子(3)
コバヤシ モモコ
女子
女子 100m 予選20組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
236
前橋東高
栗原 かおり(3)
クリハラ カオリ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
238
前橋東高
癸生川 優美子(2)
キブカワ ユミコ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
239
前橋東高
中村 百恵(2)
ナカムラ モモエ
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
436
前橋東高
田村 遼司(3)
タムラ リョウジ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
929
前橋東高
真下 尚文(2)
マシモ ナオフミ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 200m タイムレース17組
男子 走幅跳 決勝
930
前橋東高
諸岡 佑樹(2)
モロオカ ユウキ
男子
男子 400m 予選9組
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
931
前橋東高
中沢 礼(2)
ナカザワ レイ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
932
前橋東高
橋本 惇(2)
ハシモト ジュン
男子
男子 200m タイムレース9組
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝1組
934
前橋東高
北爪 稔真(2)
キタヅメ トシマサ
男子
男子 800m 予選11組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
935
前橋東高
植田 和範(2)
ウエダ カズノリ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 200m タイムレース10組
936
前橋東高
生須 柾義(2)
ナマス マサヨシ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
192
前橋西高
須田 夏海(3)
スダ ナツミ
女子
女子 400m 予選4組
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
193
前橋西高
渡邊 綾乃(3)
ワタナベ アヤノ
女子
女子 100m 予選10組
女子 200m 予選7組
194
前橋西高
鎌田 礼菜(3)
カマタ アヤナ
女子
女子 走幅跳 決勝
195
前橋西高
丸橋 美月(3)
マルハシ ミヅキ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
196
前橋西高
石田 ちはる(3)
イシダ チハル
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
197
前橋西高
関 綾乃(3)
セキ アヤノ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
198
前橋西高
楯 美咲(2)
タテ ミサキ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
199
前橋西高
萩原 茜(2)
ハギワラ アカネ
女子
女子 走幅跳 決勝
200
前橋西高
平井 伽奈(2)
ヒライ カナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
201
前橋西高
角田 夏菜(2)
ツノダ カナ
女子
女子 100m 予選15組
女子 200m 予選8組
374
前橋西高
堀込 慧(3)
ホリゴメ ケイ
男子
男子 三段跳 決勝
375
前橋西高
櫻井 悟茂(3)
サクライ ノリシゲ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 200m タイムレース12組
376
前橋西高
高橋 凌(3)
タカハシ リョウ
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 200m タイムレース7組
377
前橋西高
諸田 朋和(2)
モロダ トモカズ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
378
前橋西高
田子 航平(2)
タゴ コウヘイ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
986
前橋西高
島田 昌侑(2)
シマダ マサユキ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 200m タイムレース16組
23
太田東高
中尾 彩乃(2)
ナカノ アヤノ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選3組
27
太田東高
荒木 祐人(2)
アラキ ユウト
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 200m タイムレース2組
男子 200m 準決勝2組
29
太田東高
丸橋 健人(2)
マルバシ タケト
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 200m タイムレース5組
30
太田東高
小林 和平(2)
コバヤシ カズヘイ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 200m タイムレース6組
31
太田東高
藤倉 充弘(2)
フジクラ ミツヒロ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
32
太田東高
蓼沼 雅治(2)
タデヌマ マサハル
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m タイムレース2組
男子 200m 準決勝2組
33
太田東高
高山 健斗(1)
タカヤマ ケント
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
34
太田東高
瀧澤 舜也(1)
タキザワ シュンヤ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 400m 予選1組
35
太田東高
黒沢 謙(1)
クロサワ ケン
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 予選1組
36
太田東高
黒沢 諒(1)
クロサワ リョウ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
37
太田東高
宮下 玄(1)
ミヤシタ ゲン
男子
男子 200m タイムレース10組
男子 400m 予選2組
38
太田東高
島田 賢(1)
シマダ ケン
男子
男子 400m 予選9組
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
535
太田東高
小林 宥華(1)
コバヤシ ユカ
女子
女子 走高跳 決勝
568
太田東高
山縣 祐子(1)
ヤマガタ ユウコ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選1組
859
太田東高
清水 雅人(1)
シミズ マサト
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 走幅跳 決勝
860
太田東高
前田 凌汰(1)
マエダ リョウタ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 決勝
861
太田東高
荻原 稜平(1)
オギハラ リョウヘイ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
901
太田東高
坂下 耀平(1)
サカシタ ヨウヘイ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
902
太田東高
佐藤 錬(1)
サトウ レン
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
134
伊勢崎高
長谷川 萌(3)
ハセガワ モエ
女子
女子 100m 予選8組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
135
伊勢崎高
松島 佳代(3)
マツシマ カヨ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
136
伊勢崎高
西田 留捺(2)
ニシダ ルナ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
137
伊勢崎高
深澤 恵莉(2)
フカサワ エリ
女子
女子 100m 予選16組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
286
伊勢崎高
糸井 友寿(3)
イトイ トモヒサ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 200m タイムレース10組
287
伊勢崎高
山越 翔太(3)
ヤマコシ ショウタ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
288
伊勢崎高
小澤 亮太(3)
オザワ リョウタ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
289
伊勢崎高
池嶋 信人(3)
イケジマ ノブヒト
男子
男子 400m 予選4組
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
290
伊勢崎高
小澤 孝樹(3)
オザワ コウキ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 走幅跳 決勝
291
伊勢崎高
中里 大地(3)
ナカザト ダイチ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
292
伊勢崎高
斎木 誉史(3)
サイキ タカシ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 110mH(1.067m) 決勝
293
伊勢崎高
須藤 弘樹(3)
ストウ コウキ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
294
伊勢崎高
南部 悠(3)
ナンブ ユウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
295
伊勢崎高
清村 祐二(3)
シムラ ユウジ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 400m 予選5組
296
伊勢崎高
五十嵐 凌太(2)
イガラシ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 200m タイムレース14組
297
伊勢崎高
山田 英樹(2)
ヤマダ ヒデキ
男子
男子 200m タイムレース5組
男子 走幅跳 決勝
298
伊勢崎高
阿久澤 奨平(2)
アクザワ ショウヘイ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
299
伊勢崎高
大島 史寛(2)
オオシマ フミヒロ
男子
男子 200m タイムレース9組
542
伊勢崎高
駒杵 実礼子(2)
コマキネ ミレコ
女子
女子 100m 予選22組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
373
共愛学園高
角谷 里佳(3)
カドタニ リカ
女子
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
374
共愛学園高
新藤 有加里(3)
シンドウ ユカリ
女子
女子 100m 予選7組
女子 走幅跳 決勝
375
共愛学園高
谷川 紀代実(3)
タニカワ キヨミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
376
共愛学園高
原 桜子(3)
ハラ サクラコ
女子
女子 100m 予選11組
女子 200m 予選8組
378
共愛学園高
関口 真紀(2)
セキグチ マキ
女子
女子 100m 予選3組
女子 走幅跳 決勝
501
共愛学園高
押木 侑美(2)
オシキ ユミ
女子
女子 1500m 予選4組
502
共愛学園高
大澤 菜摘(2)
オオサワ ナツミ
女子
女子 800m 予選3組
599
共愛学園高
橘 嘉一(2)
タチバナ カイチ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
600
共愛学園高
萩原 亜由夢(2)
ハギワラ アユム
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
1041
共愛学園高
荒木 信吾(2)
アラキ シンゴ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
5542
共愛学園高
大塚 光輪(1)
オオツカ コウリン
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 200m タイムレース11組
5546
共愛学園高
中山 翔平(1)
ナカヤマ ショウヘイ
男子
男子 100m タイムレース12組
6005
共愛学園高
樺澤 志穂(1)
カバサワ シホ
女子
女子 走高跳 決勝
6120
共愛学園高
黒岩 唯(1)
クロイワ ユイ
女子
女子 100m 予選4組
女子 走幅跳 決勝
6134
共愛学園高
城田 莉帆(1)
シロタ リホ
女子
女子 100m 予選6組
6135
共愛学園高
宮ア えりか(1)
ミヤザキ エリカ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
6148
共愛学園高
須藤 理紗(1)
ストウ リサ
女子
女子 100m 予選14組
6213
共愛学園高
栗本 玲奈(1)
クリモト レイナ
女子
女子 100m 予選8組
女子 200m 予選5組
6219
共愛学園高
大島 梨砂(1)
オオシマ リサ
女子
女子 100m 予選6組
6400
共愛学園高
近藤 怜花(1)
コンドウ レイカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
6436
共愛学園高
飯沼 遙(1)
イイヌマ ハルカ
女子
女子 200m 予選7組
女子 400m 予選2組
6438
共愛学園高
吉田 しのぶ(1)
ヨシダ シノブ
女子
女子 100m 予選11組
6497
共愛学園高
高橋 菜摘(1)
タカハシ ナツミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
8100
共愛学園高
青木 基(1)
アオキ ハジメ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
731
桐生一高
加藤 真也(3)
カトウ シンヤ
男子
男子 400m 予選6組
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
732
桐生一高
今井 貴弘(2)
イマイ タカヒロ
男子
男子 200m タイムレース8組
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
5052
桐生一高
飯野 将成(1)
イイノ マサナリ
男子
男子 100m タイムレース18組
5173
桐生一高
阿佐見 峻哉(1)
アザミ シュンヤ
男子
男子 走高跳 決勝
5174
桐生一高
須藤 大賀(1)
ストウ タイガ
男子
男子 200m タイムレース13組
男子 400m 予選6組
5176
桐生一高
茂木 亮太(1)
モギ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース10組
5395
桐生一高
佐瀬 圭太郎(1)
サセ ケイタロウ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 200m タイムレース16組
5426
桐生一高
小林 広典(1)
コバヤシ ヒロノリ
男子
男子 100m タイムレース3組
5562
桐生一高
小林 直樹(1)
コバヤシ ナオキ
男子
男子 200m タイムレース3組
男子 400m 予選2組
5651
桐生一高
山田 久斗(1)
ヤマダ ヒサト
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
5656
桐生一高
山田 和斗(1)
ヤマダ カズト
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
6311
桐生一高
舘野 真記(1)
タテノ マキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
9019
桐生一高
杉山 和也(1)
スギヤマ カズヤ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
255
常磐高
横沢 永奈(3)
ヨコザワ エイナ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
257
常磐高
後閑 美由紀(2)
ゴカン ミユキ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
259
常磐高
茂木 瑠衣(2)
モテギ ルイ
女子
女子 3000m 予選1組
6093
常磐高
永井 明日香(1)
ナガイ アスカ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
6130
常磐高
関根 千智(1)
セキネ チサト
女子
男子 800m 予選6組
男子 1500m 予選5組
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
6362
常磐高
武田 志帆(1)
タケダ シホ
女子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選3組
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
9028
常磐高
斉藤 亜莉砂(1)
サイトウ アリサ
男子
男子 800m 予選10組
男子 1500m 予選6組
9029
常磐高
沼上 奈央(1)
ヌマガミ ナオ
女子
男子 800m 予選8組
男子 1500m 予選6組
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
74
関学大附高
高村 日和(3)
タカムラ ヒヨリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
75
関学大附高
高橋 茜(2)
タカハシ アカネ
女子
女子 100m 予選17組
女子 走高跳 決勝
76
関学大附高
関田 優子(2)
セキタ ユウコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走高跳 決勝
160
関学大附高
奈良原 健介(3)
ナラハラ ケンスケ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
161
関学大附高
栗原 悠(2)
クリバラ ユウ
男子
男子 200m タイムレース13組
男子 400m 予選6組
162
関学大附高
沖田 智洸(2)
オキタ トモヒロ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
163
関学大附高
村田 匡秀(2)
ムラタ タダヒデ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
591
関学大附高
吉 未希(3)
ヨシバ ミキ
女子
女子 100m 予選21組
女子 200m 予選13組
973
関学大附高
高橋 優作(2)
タカハシ ユウサク
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 200m タイムレース10組
9033
関学大附高
木ア 勇貴(1)
キザキ ユウキ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
9034
関学大附高
栗原 直飛(1)
クリバラ ナオト
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
9035
関学大附高
富塚 貴文(1)
トミツカ タカフミ
男子
男子 200m タイムレース14組
9036
関学大附高
古山 翔太(1)
フルヤマ ショウタ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
9037
関学大附高
多田 彩花(1)
タダ アヤカ
女子
女子 走高跳 決勝
9038
関学大附高
青山 富貴子(1)
アオヤマ フキコ
女子
女子 100m 予選13組
87
樹徳高
鈴木 李佳(3)
スズキ リカ
女子
女子 走高跳 決勝
240
樹徳高
茂木 大徳(3)
モテギ ヒロノリ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 200m タイムレース6組
242
樹徳高
立川 和章(3)
タテカワ カズアキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
243
樹徳高
田口 翔太(3)
タグチ ショウタ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
244
樹徳高
堀越 一輝(3)
ホリコシ カズキ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
246
樹徳高
山岸 明弘(2)
ヤマギシ アキヒロ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
247
樹徳高
和田 悠太(2)
ワダ ユウタ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
870
樹徳高
松井 健介(2)
マツイ ケンスケ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
871
樹徳高
村岡 大樹(2)
ムラオカ ダイキ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 200m タイムレース8組
872
樹徳高
川原 拓也(2)
カワハラ タクヤ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 200m タイムレース15組
9022
樹徳高
小此木 琢磨(2)
オコノギ タクマ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
9023
樹徳高
メンデス ハナメル(1)
メンデス ハナメル
女子
女子 100m 予選10組
女子 200m 予選10組
386
前橋育英高
齊藤 綾夏(3)
サイトウ アヤカ
女子
女子 走高跳 決勝
387
前橋育英高
駒井 映莉(3)
コマイ エリ
女子
女子 走幅跳 決勝
388
前橋育英高
渡邊 のぞみ(3)
ワタナベ ノゾミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
389
前橋育英高
蛛@摩美(2)
ヤナギ マミ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
390
前橋育英高
板垣 季恵(2)
イタガキ キエ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m 予選1組
391
前橋育英高
星野 奈保(2)
ホシノ ナホ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
392
前橋育英高
高木 詩織(2)
タカギ シオリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
578
前橋育英高
須田 美咲(2)
スダ ミサキ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
579
前橋育英高
伊興久 菜々美(2)
イヨク ナナミ
女子
女子 走幅跳 決勝
621
前橋育英高
中島 宥人(3)
ナカジマ ユウト
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝2組
622
前橋育英高
原 佑介(3)
ハラ ユウスケ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝2組
623
前橋育英高
古屋 敦司(3)
コヤ アツシ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
624
前橋育英高
櫻井 一樹(3)
サクライ カズキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
625
前橋育英高
石原 義貴(3)
イシハラ ヨシタカ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝2組
男子 800m 予選12組
男子 800m 決勝
626
前橋育英高
堀口 将徳(3)
ホリグチ マサノリ
男子
男子 三段跳 決勝
627
前橋育英高
狩野 佑輔(3)
カノウ ユウスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 走高跳 決勝
629
前橋育英高
勅使川原 悠太(3)
テシガワラ ユウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
630
前橋育英高
有我 優(3)
アリガ ユウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
631
前橋育英高
関 祐太(2)
セキ ユウタ
男子
男子 200m タイムレース4組
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝1組
632
前橋育英高
黒澤 聖也(2)
クロサワ セイヤ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝1組
633
前橋育英高
三好 慎平(2)
ミヨシ シンペイ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
635
前橋育英高
井田 英誉(2)
イダ ヒデタカ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
636
前橋育英高
池原 唯(2)
イケハラ ユイ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
637
前橋育英高
生方 卓弥(2)
ウブカタ タクヤ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
639
前橋育英高
栗林 瑛一(2)
クリバヤシ エイイチ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
640
前橋育英高
高橋 輝(2)
タカハシ ヒカル
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
641
前橋育英高
吉野 順也(2)
ヨシノ ジュンヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
642
前橋育英高
齋藤 航(2)
サイトウ ワタル
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
643
前橋育英高
中澤 元(2)
ナカザワ ハジメ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
9032
前橋育英高
野中 紗希(1)
ノナカ サキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
4284
群馬大附中
茂木友加里(3)
モテギ ユカリ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選1組
1241
前橋一中
今成 駿(2)
イマナリ シュン
男子
男子 棒高跳 決勝
1242
前橋一中
橋詰 遼太(2)
ハシヅメ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース34組
男子 走高跳 決勝
1244
前橋一中
吉尾 泰輝(2)
ヨシオ タイキ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
1245
前橋一中
親松 功己(2)
オヤマツ コウキ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
2203
前橋一中
遠藤 淑美(2)
エンドウ ヨシミ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2204
前橋一中
大川優里香(2)
オオカワ ユリカ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2205
前橋一中
林 朔良(2)
ハヤシ サクラ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2206
前橋一中
花崎萌生菜(2)
ハナザキ メイナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選6組
2207
前橋一中
新井那奈美(2)
アライ ナナミ
女子
女子 200m 予選9組
女子 走高跳 決勝
2208
前橋一中
武井 亜樹(2)
タケイ アキ
女子
女子 100m 予選4組
女子 走幅跳 決勝
2209
前橋一中
深澤 愛那(2)
フカサワ アイナ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2210
前橋一中
長谷川くるみ(2)
ハセガワ クルミ
女子
女子 100m 予選14組
女子 200m 予選13組
2211
前橋一中
坂本 海峰(2)
サカモト ミホ
女子
女子 200m 予選14組
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
3259
前橋一中
古澤 翔(3)
フルサワ ショウ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
3260
前橋一中
阿部 一樹(3)
アベ カズキ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 200m タイムレース6組
3262
前橋一中
山田 圭佑(3)
ヤマダ ケイスケ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 200m タイムレース7組
3263
前橋一中
太田 智之(3)
オオタ サトシ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 110mH(0.914m) 予選1組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3264
前橋一中
加藤 秀樹(3)
カトウ ヒデキ
男子
男子 100m タイムレース34組
男子 110mH(0.914m) 予選1組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3265
前橋一中
高木 亮(3)
タカギ リョウ
男子
男子 棒高跳 決勝
3266
前橋一中
野中 翔(3)
ノナカ ワタル
男子
男子 800m 予選9組
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
4224
前橋一中
石田 佑希(3)
イシダ ユウキ
女子
女子 200m 予選14組
女子 走高跳 決勝
4225
前橋一中
楯 有紗(3)
タテ アリサ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4226
前橋一中
寺本百合香(3)
テラモト ユリカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
4227
前橋一中
牛島 碧(3)
ウシジマ ミドリ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
7233
前橋一中
齋藤 由似(2)
サイトウ ユニ
女子
女子 100m 予選17組
女子 走幅跳 決勝
7238
前橋一中
中澤 美月(2)
ナカザワ ミヅキ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
7239
前橋一中
小宮 栞那(2)
コミヤ カンナ
女子
女子 100m 予選20組
女子 200m 予選14組
7438
前橋一中
清水香菜子(3)
シミズ カナコ
女子
女子 100m 予選12組
女子 200m 予選10組
1247
前橋四中
下田 巧(2)
シモダ タクミ
男子
男子 200m タイムレース25組
男子 400m 予選13組
1248
前橋四中
高橋 宏希(2)
タカハシ コウキ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 200m タイムレース25組
1249
前橋四中
原澤 良二(2)
ハラサワ リョウジ
男子
男子 400m 予選13組
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
1250
前橋四中
大崎 魁永(2)
オオサキ カイト
男子
男子 100m タイムレース26組
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
1251
前橋四中
田中 優吾(2)
タナカ ユウゴ
男子
男子 100m タイムレース33組
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
1253
前橋四中
大木 宏哉(2)
オオキ ヒロヤ
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 200m タイムレース21組
1255
前橋四中
小山 大之(2)
コヤマ タイシ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 200m タイムレース24組
1257
前橋四中
多胡 遼(2)
タゴ リョウ
男子
男子 100m タイムレース25組
男子 200m タイムレース24組
1258
前橋四中
田中 将泰(2)
タマカ マサヤス
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 200m タイムレース22組
1259
前橋四中
服部 真也(2)
ハットリ シンヤ
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
2213
前橋四中
南田 里奈(2)
ミナミダ リナ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
2214
前橋四中
小見山奈央(2)
コミヤマ ナオ
女子
女子 100m 予選19組
女子 200m 予選10組
2215
前橋四中
久保田結友(2)
クボタ ユウ
女子
女子 100m 予選19組
女子 200m 予選10組
2216
前橋四中
船津 瞳春(2)
フナツ ミハル
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
4235
前橋四中
宇野 胡桃(3)
ウノ クルミ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選4組
4236
前橋四中
中村亜理沙(3)
ナカムラ アリサ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
7150
前橋四中
野口 桃(2)
ノグチ モモ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
7151
前橋四中
福田 仁(3)
フクダ ヒトシ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 200m タイムレース14組
1260
前橋五中
重田 俊和(2)
シゲタ トシカズ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 200m タイムレース17組
1261
前橋五中
都丸 晃輔(2)
トマル コウスケ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 200m タイムレース17組
1262
前橋五中
今井 秀政(2)
イマイ ヒデマサ
男子
男子 200m タイムレース13組
男子 400m 予選13組
1264
前橋五中
青木 陽也(2)
アオキ ハルヤ
男子
男子 100m タイムレース33組
男子 200m タイムレース25組
1265
前橋五中
岩村 展運(2)
イワムラ ヒロユキ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 200m タイムレース18組
2217
前橋五中
酒井裕希乃(2)
サカイ ユキノ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2218
前橋五中
斉藤 栞(2)
サイトウ シオリ
女子
女子 800m 予選8組
女子 100mH(0.762m) 予選4組
2219
前橋五中
後藤 薫(2)
ゴトウ カオル
女子
女子 100m 予選11組
女子 200m 予選8組
2220
前橋五中
今泉 彩香(2)
イマイズミ アヤカ
女子
女子 200m 予選12組
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2221
前橋五中
萩原 麻琴(2)
ハギワラ マコト
女子
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
2222
前橋五中
松岡 李歩(2)
マツオカ リホ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選7組
2223
前橋五中
徳門めぐみ(2)
トクジョウ メグミ
女子
女子 走幅跳 決勝
2224
前橋五中
増田 果穂(2)
マスダ カホ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100mH(0.762m) 予選3組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2225
前橋五中
チアキベラニヤ(2)
チアキ ベラニヤ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選9組
2226
前橋五中
片淵 桃子(2)
カタブチ モモコ
女子
女子 100m 予選15組
女子 200m 予選11組
2227
前橋五中
徳永 朱里(2)
トクナガ アカリ
女子
女子 100m 予選14組
女子 200m 予選12組
3273
前橋五中
根岸 力(3)
ネギシ リキ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
3274
前橋五中
藤本 真吾(3)
フジモト シンゴ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 200m タイムレース10組
3275
前橋五中
市川 諒将(3)
イチカワ リョウスケ
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 200m タイムレース16組
4237
前橋五中
松本美智子(3)
マツモト ミチコ
女子
女子 100m 予選19組
女子 200m 予選12組
4238
前橋五中
越智 彩子(3)
オチ アヤコ
女子
女子 100m 予選13組
女子 走幅跳 決勝
4239
前橋五中
木村 理紗(3)
キムラ リサ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
4240
前橋五中
鈴木 美香(3)
スズキ ミカ
女子
女子 100m 予選17組
女子 走幅跳 決勝
4241
前橋五中
加藤 紀子(3)
カトウ ノリコ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
4242
前橋五中
三枝 楓(3)
サエグサ フウ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
4243
前橋五中
吉成 愛佳(3)
ヨシナリ アイカ
女子
女子 100m 予選19組
女子 200m 予選12組
7199
前橋五中
石川 颯哉(2)
イシカワ ソウヤ
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 200m タイムレース26組
9054
前橋五中
小林 知聖(3)
コバヤシ チヒロ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
1267
前橋七中
藤川 拓(1)
フジカワ タク
男子
男子 100m タイムレース32組
1268
前橋七中
五十嵐隆皓(1)
イガラシ タカアキ
男子
男子 100m タイムレース25組
男子 走幅跳 決勝
1269
前橋七中
細野 将吾(1)
ホソノ ショウゴ
男子
男子 100m タイムレース33組
1270
前橋七中
神戸 篤樹(1)
カンベ アツキ
男子
男子 100m タイムレース17組
男子 200m タイムレース16組
1271
前橋七中
清水 拓実(1)
シミズ タクミ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 110mH(0.914m) 予選1組
男子 110mH(0.914m) 決勝
男子 走幅跳 決勝
1272
前橋七中
武藤 宝(1)
ムトウ タカラ
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1273
前橋七中
藤川 廉(1)
フジカワ レン
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
1274
前橋七中
水野 茂保(1)
ミズノ シゲヤス
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 200m タイムレース16組
2231
前橋七中
後藤 瑞生(1)
ゴトウ ミズキ
女子
女子 走幅跳 決勝
2232
前橋七中
萩原真梨奈(1)
ハギワラ マリナ
女子
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
2233
前橋七中
関田有里子(1)
セキタ ユリコ
女子
女子 100m 予選9組
2234
前橋七中
山田 朋美(1)
ヤマダ トモミ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100mH(0.762m) 予選4組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2235
前橋七中
手島 詩織(1)
テシマ シオリ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100mH(0.762m) 予選4組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2236
前橋七中
西山 瑛里(1)
ニシヤマ エリ
女子
女子 100m 予選18組
2237
前橋七中
藤前 優香(1)
フジマエ ユウカ
女子
女子 走幅跳 決勝
2238
前橋七中
片山 遙(1)
カタヤマ ハルカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2240
前橋七中
齊藤 あや(1)
サイトウ アヤ
女子
女子 400m 予選3組
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
3279
前橋七中
齋藤ひかる(2)
サイトウ ヒカル
男子
男子 100m タイムレース26組
男子 走幅跳 決勝
3280
前橋七中
渡辺 裕貴(2)
ワタナベ ユウキ
男子
男子 400m 予選12組
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
4252
前橋七中
大山瑛李花(2)
オオヤマ エリカ
女子
女子 走高跳 決勝
4253
前橋七中
小嶋 香澄(2)
コジマ カスミ
女子
女子 100m 予選5組
女子 200m 予選11組
4254
前橋七中
小林 由芽(2)
コバヤシ ユメ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100mH(0.762m) 予選3組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4255
前橋七中
徳江 美怜(2)
トクエ ミサト
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
4256
前橋七中
松村 華重(2)
マツムラ ハナエ
女子
女子 3000m 予選2組
4257
前橋七中
白石 莉佳(2)
シライシ リカ
女子
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
4258
前橋七中
稲田 春霞(2)
イナダ ハルカ
女子
女子 走幅跳 決勝
4259
前橋七中
川合 愛美(2)
カワアイ アミ
女子
女子 200m 予選9組
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
4260
前橋七中
船津 綾佳(2)
フナツ アヤカ
女子
女子 100m 予選11組
女子 200m 予選9組
1277
桂萓中
堀越 拓夢(2)
ホリコシ タクム
男子
男子 100m タイムレース29組
1279
桂萓中
福田 崚希(2)
フクダ リョウキ
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
1282
桂萓中
坂井 貴人(2)
サカイ タカヒト
男子
男子 100m タイムレース22組
1284
桂萓中
長谷川翔太朗(2)
ハセガワ ショウタロ
男子
男子 100m タイムレース32組
2241
桂萓中
桐生 りさ(2)
キリュウ リサ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
2242
桂萓中
桐生 歓里(2)
キリュウ カンリ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
2243
桂萓中
小林 由佳(2)
コバヤシ ユカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝2組
3281
桂萓中
岩井 翼(3)
イワイ ツバサ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
3283
桂萓中
福田 悠希(3)
フクダ ユウキ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
3284
桂萓中
福島 貴音(3)
フクシマ キオ
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
3285
桂萓中
加藤 拓馬(3)
カトウ タクマ
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
3286
桂萓中
山ア 雄大(3)
ヤマザキ ユウタ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
3287
桂萓中
佐藤 来生(3)
サトウ ライキ
男子
男子 800m 予選11組
男子 800m 決勝
3288
桂萓中
角田 勇磨(3)
ツノダ ユウマ
男子
男子 800m 予選11組
男子 800m 決勝
3289
桂萓中
松下 尭史(3)
マツシタ アキフミ
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
3290
桂萓中
石倉 亜嵐(3)
イシクラ アラン
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 200m タイムレース17組
3292
桂萓中
荒木 優介(3)
アラキ ユウスケ
男子
男子 200m タイムレース21組
男子 400m 予選12組
4261
桂萓中
田村 秋笑(3)
タムラ アキエ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
4262
桂萓中
六本木詩音(3)
ロッポンギ シオン
女子
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
4263
桂萓中
斉藤 美久(3)
サイトウ ミク
女子
女子 100m 予選5組
4265
桂萓中
長壁 香奈(3)
オサカベ カナ
女子
女子 100m 予選18組
1287
前橋東中
井上 佳威(2)
イノウエ カイ
男子
男子 110mH(0.914m) 予選3組
男子 110mH(0.914m) 決勝
1288
前橋東中
栗原 雅人(2)
クリハラ マサト
男子
男子 100m タイムレース21組
1290
前橋東中
南雲 智成(2)
ナグモ トモナリ
男子
男子 100m タイムレース23組
1292
前橋東中
林 和也(2)
ハヤシ カズヤ
男子
男子 100m タイムレース23組
2245
前橋東中
薊 美咲 (2)
アザミ ミサキ
女子
女子 100m 予選24組
2246
前橋東中
飯野 伊吹(2)
イイノ イブキ
女子
女子 100m 予選17組
女子 走幅跳 決勝
2248
前橋東中
斉藤 綾香(2)
サイトウ アヤカ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
2249
前橋東中
佐藤有香理(2)
サトウ ユカリ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2250
前橋東中
星野 真珠(2)
ホシノ マミ
女子
女子 100m 予選15組
3299
前橋東中
佐藤 崇(3)
サトウ タカシ
男子
男子 走高跳 決勝
3300
前橋東中
佐々木洸太(3)
ササキ コウタ
男子
男子 110mH(0.914m) 予選1組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3301
前橋東中
富澤 貴之(3)
トミザワ タカユキ
男子
男子 100m タイムレース18組
3302
前橋東中
眞塩 翔大(3)
マシオ ショウダイ
男子
男子 100m タイムレース17組
3303
前橋東中
磯田 晃成(3)
イソダ アキナリ
男子
男子 走幅跳 決勝
4266
前橋東中
中嶋 夏芽(3)
ナカジマ ナツメ
女子
女子 100m 予選9組
女子 200m 予選7組
4267
前橋東中
高橋 美歩(3)
タカハシ ミホ
女子
女子 100m 予選11組
女子 走幅跳 決勝
4268
前橋東中
黒谷 綾芽(3)
クロタニ アヤメ
女子
女子 走高跳 決勝
4269
前橋東中
佐藤眞悠子(3)
サトウ マユコ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
7510
前橋東中
飯塚 龍信(2)
イイヅカ リュウシン
男子
男子 100m タイムレース34組
1307
木瀬中
須永 亘(1)
スナガ ワタル
男子
男子 800m 予選11組
男子 1500m 予選6組
1308
木瀬中
菅原 尚樹(1)
スガワラ ナオキ
男子
男子 800m 予選12組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
2260
木瀬中
森田 悠紀(1)
モリタ ユウキ
女子
女子 100m 予選19組
女子 走高跳 決勝
2261
木瀬中
小此木希穂(1)
オコノギ キホ
女子
女子 100m 予選23組
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
2262
木瀬中
阿部 愛菜(1)
アベ アイナ
女子
女子 100m 予選24組
2263
木瀬中
原名 美佳(1)
ハラナ ミカ
女子
女子 100m 予選23組
3315
木瀬中
金井 寿宏(2)
カナイ トシヒロ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 200m タイムレース21組
3316
木瀬中
谷田 圭祐(2)
タニダ ケイスケ
男子
男子 100m タイムレース16組
男子 200m タイムレース15組
3317
木瀬中
塚本 弘樹(2)
ツカモト ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 200m タイムレース6組
3318
木瀬中
須藤 克也(2)
ストウ カツヤ
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 走高跳 決勝
3319
木瀬中
鈴木 智典(2)
スズキ トモノリ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 200m タイムレース18組
3320
木瀬中
花澤 彰宣(2)
ハナザワ アキノブ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
3321
木瀬中
猪牧 浩輝(2)
イノマキ コウキ
男子
男子 200m タイムレース20組
男子 400m 予選8組
4279
木瀬中
萩原 瑞生(2)
ハギワラ ミズキ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 走幅跳 決勝
4280
木瀬中
丸橋 彩佳(2)
マルハシ アヤカ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
4506
鎌倉中
前田 優乃(3)
マエダ ユノ
女子
女子 100m 予選2組
2452
共愛学園中
福島 華子(2)
フクシマ カコ
女子
女子 800m 予選7組
2453
共愛学園中
横川 和沙(2)
ヨコカワ カズサ
女子
女子 100m 予選17組
4478
共愛学園中
関 詞織(3)
セキ シオリ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.762m) 予選4組
女子 100mH(0.762m) 決勝
1395
境野中
嘉和知 毅洋(2)
カワチ タケヒロ
男子
男子 100m タイムレース34組
1396
境野中
柴野 竜也(2)
シバノ タツヤ
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
1397
境野中
大塚 凌(2)
オオツカ リョウ
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
1399
境野中
西村 和允(2)
ニシムラ カズマ
男子
男子 100m タイムレース33組
1400
境野中
新井 徳郎(2)
アライ トクロウ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 ジャベリックスロー 決勝
2328
境野中
新井 真優(2)
アライ マユ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2329
境野中
峯崎 綾乃(2)
ミネザキ アヤノ
女子
女子 100m 予選16組
女子 走幅跳 決勝
2552
境野中
下山 陽奈(2)
シモヤマ ヒナ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
3432
境野中
津田 新(3)
ツダ アラタ
男子
男子 400m 予選11組
男子 800m 予選7組
3434
境野中
粕川 安裕(3)
カスカワ ヤスヒロ
男子
男子 100m タイムレース24組
3436
境野中
下山 壮太(3)
シモヤマ ソウタ
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
3437
境野中
西村 和真(3)
ニシムラ カズマサ
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
3438
境野中
河邉 倫(3)
カワベ リン
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
3439
境野中
鈴木 雄一朗(3)
スズキ ユウイチロウ
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 走高跳 決勝
1401
広沢中
上林 大介(2)
カミバヤシ ダイスケ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
1402
広沢中
上野 僚太(2)
ウエノ リョウタ
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
1403
広沢中
周藤 優輝(2)
シュウトウ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース33組
2330
広沢中
小黒 紗椰(2)
コグロ サヤ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選4組
2331
広沢中
米岡せりな(2)
ヨネオカ セリナ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2332
広沢中
吉田 美咲(2)
ヨシダ ミサキ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2333
広沢中
桐生 直衣(2)
キリュウ ナオエ
女子
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
3440
広沢中
坂本 崚(3)
サカモト リョウ
男子
男子 走高跳 決勝
3442
広沢中
丹羽章太郎(3)
ニワ ショウタロウ
男子
男子 100m タイムレース25組
男子 走幅跳 決勝
3443
広沢中
増田 悠輔(3)
マスダ ユウスケ
男子
男子 100m タイムレース14組
3444
広沢中
矢口 弘都(3)
ヤグチ ヒロト
男子
男子 110mH(0.914m) 予選3組
男子 110mH(0.914m) 決勝
4345
広沢中
岡田 朱音(3)
オカダ アカネ
女子
女子 100m 予選12組
女子 200m 予選8組
4346
広沢中
金子 詩織(3)
カネコ シオリ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
4347
広沢中
川田 真里(3)
カワダ マリ
女子
女子 走幅跳 決勝
1404
相生中
須藤 健(2)
ストウ ケン
男子
男子 100m タイムレース15組
男子 110mH(0.914m) 予選2組
男子 110mH(0.914m) 決勝
1405
相生中
須藤 悠太(2)
ストウ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 走幅跳 決勝
1406
相生中
松浦 和正(2)
マツウラ カズマサ
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 200m タイムレース26組
2334
相生中
楚山まい華(2)
ソヤマ マイカ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
2335
相生中
蛭間 志帆(2)
ヒルマ シホ
女子
女子 100m 予選16組
2336
相生中
マルノマユミ(2)
マルノ マユミ
女子
女子 100m 予選19組
2337
相生中
篠ア 未佳(2)
シノザキ ミカ
女子
女子 100m 予選23組
2338
相生中
鈴木 梨那(2)
スズキ リナ
女子
女子 100m 予選16組
女子 走高跳 決勝
2339
相生中
田村有夏里(2)
タムラ ユカリ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
2340
相生中
岩ア もも(2)
イワサキ モモ
女子
女子 100m 予選24組
3445
相生中
畠山 将志(3)
ハタケヤマ マサシ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
3446
相生中
樋口 陸(3)
ヒグチ リク
男子
男子 800m 予選11組
男子 1500m 予選4組
男子 5000m 予選2組
3447
相生中
寺田 裕喜(3)
テラダ ユウキ
男子
男子 200m タイムレース15組
男子 400m 予選10組
3448
相生中
結城 泉智(3)
ユウキ ミサト
男子
男子 100m タイムレース26組
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
3449
相生中
荒井 淳也(3)
アライ ジュンヤ
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
3450
相生中
水嶋 悠太(3)
ミズシマ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 200m タイムレース10組
男子 走幅跳 決勝
4348
相生中
狩野智代美(3)
カノウ チヨミ
女子
女子 走幅跳 決勝
9053
相生中
川原井永太(3)
カワライ エイタ
男子
男子 100m タイムレース32組
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
2344
桜木中
菊地 藍華(2)
キクチ アイカ
女子
女子 100m 予選21組
2345
桜木中
橋爪 りな(2)
ハシヅメ リナ
女子
女子 100m 予選24組
2346
桜木中
橋本 茉衣(2)
ハシモト マイ
女子
女子 100m 予選24組
2347
桜木中
小山 莉瑛子(2)
コヤマ リエコ
女子
女子 走幅跳 決勝
3458
桜木中
服部 将也(3)
ハットリ マサヤ
男子
男子 100m タイムレース21組
4354
桜木中
丹羽 小夏(3)
ニワ コナツ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選3組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4355
桜木中
高松 花衣(3)
タカマツ ハナエ
女子
女子 200m 予選11組
1407
川内中
仙田 拓(2)
センダ タク
男子
男子 800m 予選12組
男子 800m 決勝
1408
川内中
五月女 葵(2)
サオトメ アオイ
男子
男子 800m 予選12組
男子 800m 決勝
1409
川内中
谷川 郁弥(2)
タニガワ フミヤ
男子
男子 200m タイムレース21組
1410
川内中
田部井涼汰(2)
タベイ リョウタ
男子
男子 200m タイムレース26組
1411
川内中
星野 豪(2)
ホシノ ゴウ
男子
男子 200m タイムレース24組
2341
川内中
福田沙理菜(2)
フクダ サリナ
女子
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
2342
川内中
河合みなみ(2)
カワイ ミナミ
女子
女子 200m 予選13組
2343
川内中
北爪 萌乃(2)
キタヅメ モエノ
女子
女子 200m 予選13組
3451
川内中
今泉 拓也(3)
イマイズミ タクヤ
男子
男子 800m 予選12組
男子 800m 決勝
3453
川内中
平澤 拓也(3)
ヒラサワ タクヤ
男子
男子 800m 予選12組
男子 800m 決勝
3454
川内中
堀内 悠人(3)
ホリウチ ユウト
男子
男子 110mH(0.914m) 予選1組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3455
川内中
竹内 大貴(3)
タケウチ ヒロタカ
男子
男子 200m タイムレース23組
3456
川内中
星野 真吾(3)
ホシノ シンゴ
男子
男子 800m 予選8組
3457
川内中
星野 亮也(3)
ホシノ リョウヤ
男子
男子 200m タイムレース23組
4352
川内中
加藤 愛美(3)
カトウ マナミ
女子
女子 800m 予選8組
4353
川内中
栗原 亜依(3)
クリハラ アイ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
1412
伊勢崎一中
神澤 航太(2)
カンザワ コウタ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
1413
伊勢崎一中
栗原 柊(2)
クリハラ シュウ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
1414
伊勢崎一中
田中友一朗(2)
タナカ ユウイチロウ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1415
伊勢崎一中
堀川 翔大(2)
ホリカワ ショウタ
男子
男子 400m 予選11組
男子 走高跳 決勝
1416
伊勢崎一中
宮本 拓海(2)
ミヤモト タクミ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
1728
伊勢崎一中
小沼 皓(2)
オヌマ ヒロ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 200m タイムレース11組
2348
伊勢崎一中
國安花菜子(2)
クニヤス カナコ
女子
女子 100m 予選9組
女子 200m 予選7組
2352
伊勢崎一中
筒井 朋美(2)
ツツイ トモミ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2353
伊勢崎一中
蓮沼 凌加(2)
ハスヌマ リョウカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
2354
伊勢崎一中
宿村 美希(2)
ヤドムラ ミキ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝1組
女子 走幅跳 決勝
3459
伊勢崎一中
安達耀一郎(3)
アダチ ヨウイチロウ
男子
男子 400m 予選3組
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
3461
伊勢崎一中
皆川 弘介(3)
ミナガワ コウスケ
男子
男子 200m タイムレース14組
男子 走高跳 決勝
4357
伊勢崎一中
倉林 明子(3)
クラバヤシ アキコ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4358
伊勢崎一中
栗原 結女(3)
クリハラ ユメ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
4359
伊勢崎一中
小林萌々子(3)
コバヤシ モモコ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
4360
伊勢崎一中
齋藤 舞(3)
サイトウ マイ
女子
女子 200m 予選9組
女子 走高跳 決勝
4361
伊勢崎一中
斎藤裕紀乃(3)
サイトウ ユキノ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
4362
伊勢崎一中
千代田由奈(3)
チヨダ ユナ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 走幅跳 決勝
1616
伊勢崎四中
岩澤 直哉(2)
イワサワ ナオヤ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
1618
伊勢崎四中
石川 翔太(2)
イシカワ ショウタ
男子
男子 棒高跳 決勝
4522
伊勢崎四中
五十嵐 彩可(3)
イガラシ アヤカ
女子
女子 走高跳 決勝
3500
休泊中
坂下 拓也(3)
サカシタ タクヤ
男子
男子 100m タイムレース16組
3502
休泊中
西本 亮(3)
ニシモト リョウ
男子
男子 400m 予選10組
3503
休泊中
山本 仁(3)
ヤマモト ジン
男子
男子 100m タイムレース19組
3508
休泊中
根立 高光(3)
ネダチ タカミツ
男子
男子 走幅跳 決勝
4393
休泊中
坂本 菜緒(3)
サカモト ナオ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
4394
休泊中
富島 夕貴(3)
トミシマ ユキ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 決勝
4395
休泊中
藤田 真衣(3)
フジタ マイ
女子
女子 100m 予選4組
4397
休泊中
茂木万理菜(3)
モテギ マリナ
女子
女子 走幅跳 決勝
1469
宝泉中
大塚 瑞希(2)
オオツカミズキ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
1470
宝泉中
松岡 諒(2)
マツオカリョウ
男子
男子 100m タイムレース26組
男子 走幅跳 決勝
3510
宝泉中
大塚 一輝(3)
オオツカカズキ
男子
男子 800m 予選11組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
3511
宝泉中
関根 智也(3)
セキネトモヤ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
3513
宝泉中
八木 雅仁(3)
ヤギマサヒト
男子
男子 100m タイムレース34組
3514
宝泉中
山邊 翔平(3)
ヤマベショウヘイ
男子
男子 100m タイムレース20組
3515
宝泉中
金田 輝(3)
カネダアキラ
男子
男子 走幅跳 決勝
3516
宝泉中
坂爪 勇斗(3)
サカヅメユウト
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
3517
宝泉中
金谷 聡樹(3)
カナヤトシキ
男子
男子 110mH(0.914m) 予選2組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3518
宝泉中
半田 直之(3)
ハンダナオユキ
男子
男子 100m タイムレース17組
4403
宝泉中
岩瀬 嘉美(3)
イワセヨシミ
女子
女子 走高跳 決勝
2380
毛里田中
島田 紗輝(2)
シマダ サキ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
4404
毛里田中
荻野 諒子(3)
オギノ リョウコ
女子
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
1637
城西中
原田 裕也(2)
ハラダ ヒロナリ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
1639
城西中
山本 工(2)
ヤマモト タクミ
男子
男子 800m 予選11組
男子 800m 決勝
1640
城西中
三反田大輔(2)
サンタンダ ダイスケ
男子
男子 200m タイムレース12組
1730
城西中
石田 雅樹(2)
イシダ マサキ
男子
男子 200m タイムレース14組
2513
城西中
川崎 瑠美(2)
カワサキ ルミ
女子
女子 200m 予選10組
4532
城西中
茂木 里紗(3)
モテギ リサ
女子
女子 走幅跳 決勝
1472
館林一中
右田 紗羅(2)
ミギタ サラ
男子
男子 100m タイムレース29組
3520
館林一中
牛渡 直輝(3)
ウシワタリ ナオキ
男子
男子 100m タイムレース25組
3521
館林一中
梁瀬 泰希(3)
ヤナセ タイキ
男子
男子 走幅跳 決勝
4405
館林一中
津金 恵美(3)
ツガネ エミ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
4406
館林一中
武政 百絵(3)
タケマサ モモエ
女子
女子 100m 予選8組
4407
館林一中
三田 栞(3)
ミタ シオリ
女子
女子 1500m 予選4組
1022
大胡中
新井 悠利(2)
アライ ユウリ
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
1023
大胡中
今井竜之介(2)
イマイ リュウノスケ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1025
大胡中
五十嵐星羅(2)
イガラシ セイラ
男子
男子 100m タイムレース32組
男子 走高跳 決勝
1026
大胡中
清水 陽春(2)
シミズ アキハル
男子
男子 200m タイムレース17組
男子 走幅跳 決勝
1027
大胡中
勅使川原拓也(2)
テシガワラ タクヤ
男子
男子 100m タイムレース26組
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
1028
大胡中
宮崎 直気(2)
ミヤザキ ナオキ
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
1720
大胡中
勅使川原延明(2)
テシガワラ ノブアキ
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
2014
大胡中
水沢 茜(2)
ミズサワ アカネ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
2016
大胡中
星野ゆりあ(2)
ホシノ ユリア
女子
女子 100m 予選8組
女子 走幅跳 決勝
2017
大胡中
志賀 優華(2)
シガ ユウカ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2018
大胡中
櫻井 朱音(2)
サクライ アカネ
女子
女子 100m 予選20組
女子 走幅跳 決勝
3013
大胡中
鈴木 祥貴(3)
スズキ ヨシキ
男子
男子 200m タイムレース7組
男子 400m 予選3組
3014
大胡中
塚本 義貴(3)
ツカモト ヨシキ
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 110mH(0.914m) 予選3組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3015
大胡中
藤井 悠也(3)
フジイ ユウヤ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
3016
大胡中
石本 凌雅(3)
イシモト リョウガ
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 走高跳 決勝
3017
大胡中
野口 大介(3)
ノグチ ダイスケ
男子
男子 110mH(0.914m) 予選2組
男子 110mH(0.914m) 決勝
男子 走幅跳 決勝
3018
大胡中
松本 幸生(3)
マツモト コウキ
男子
男子 棒高跳 決勝
3718
大胡中
堂前 涼太(3)
ドウマエ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース25組
男子 200m タイムレース22組
4013
大胡中
井上 鈴花(3)
イノウエ スズカ
女子
女子 100m 予選8組
女子 走幅跳 決勝
4015
大胡中
登丸 未歩(3)
トマル ミホ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
4016
大胡中
大島 千春(3)
オオシマ チハル
女子
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
女子 走高跳 決勝
4017
大胡中
加藤ひかり(3)
カトウ ヒカリ
女子
女子 100m 予選10組
女子 200m 予選10組
4018
大胡中
田中 志歩(3)
タナカ シホ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
1007
富士見中
神藤 和生(1)
カンドウ カズキ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 走高跳 決勝
1009
富士見中
樺澤 将平(1)
カバサワ ショウヘイ
男子
男子 100m タイムレース31組
男子 200m タイムレース26組
1011
富士見中
神辺 佑太(1)
カンベ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 走高跳 決勝
1012
富士見中
河島 唯翔(1)
カワシマ ユイト
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 200m タイムレース20組
1013
富士見中
松原 滉也(1)
マツバラ コウヤ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 200m タイムレース23組
1015
富士見中
樺澤 暢俊(1)
カバサワ ノブトシ
男子
男子 100m タイムレース33組
男子 200m タイムレース26組
1016
富士見中
小林 建一(1)
コバヤシ ケンイチ
男子
男子 800m 予選11組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
1017
富士見中
長島 雅也(1)
ナガシマ マサヤ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
1019
富士見中
石井 智久(1)
イシイ トモヒサ
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 200m タイムレース25組
1020
富士見中
廣木 康祐(1)
ヒロキ コウスケ
男子
男子 800m 予選11組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1021
富士見中
小林 祥二(1)
コバヤシ ショウジ
男子
男子 100m タイムレース26組
男子 走幅跳 決勝
2006
富士見中
井上 蒼唯(1)
イノウエ アオイ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
2007
富士見中
渡邉 花衣(1)
ワタナベ ハナエ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選4組
2009
富士見中
奈良 涼佳(1)
ナラ リョウカ
女子
女子 200m 予選6組
女子 走幅跳 決勝
2010
富士見中
齋藤 佳那(1)
サイトウ カナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝1組
女子 走高跳 決勝
2011
富士見中
小野真里亜(1)
オノ マリア
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選1組
2012
富士見中
藤本 帆(1)
フジモト ホノ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100mH(0.762m) 予選3組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2013
富士見中
関口 綾乃(1)
セキグチ アヤノ
女子
女子 100m 予選21組
女子 走幅跳 決勝
3002
富士見中
井上 悠太(2)
イノウエ ユウタ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
3004
富士見中
小泉 光(2)
コイズミ ヒカル
男子
男子 100m タイムレース23組
男子 走幅跳 決勝
3005
富士見中
佐田賢太郎(2)
サタ ケンタロウ
男子
男子 200m タイムレース20組
男子 400m 予選11組
3006
富士見中
長岡 勇希(2)
ナガオカ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース25組
男子 走高跳 決勝
3007
富士見中
奈良 航佑(2)
ナラ コウスケ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
3008
富士見中
奈良 翼(2)
ナラ ツバサ
男子
男子 800m 予選12組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
3009
富士見中
町田 達哉(2)
マチダ タツヤ
男子
男子 100m タイムレース25組
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
3010
富士見中
宮越 優希(2)
ミヤコシ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 200m タイムレース17組
3011
富士見中
室田 拡夢(2)
ムロタ ヒロム
男子
男子 100m タイムレース7組
男子 200m タイムレース9組
3012
富士見中
平澤 佑起(2)
ヒラサワ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース24組
男子 200m タイムレース24組
4007
富士見中
井下 結葵(2)
イシタ ユウキ
女子
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
4008
富士見中
伊藤 菜緒(2)
イトウ ナオ
女子
女子 100m 予選12組
女子 走幅跳 決勝
4009
富士見中
遠坂 瑞季(2)
エンザカ ミズキ
女子
女子 100m 予選9組
女子 走高跳 決勝
4010
富士見中
田島 沙耶(2)
タジマ サヤ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4011
富士見中
持田 奈々(2)
モチダ ナナ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
7339
富士見中
船津 翔伍(2)
フナツ ショウゴ
男子
男子 200m タイムレース18組
男子 400m 予選8組
1029
粕川中
三輪 恒貴(2)
ミワ コウキ
男子
男子 100m タイムレース30組
1031
粕川中
小荷田拓巳(2)
コニタ タクミ
男子
男子 走幅跳 決勝
2023
粕川中
白石 愛(2)
シライシ アイ
女子
女子 100m 予選10組
2024
粕川中
猪熊比奈子(2)
イノクマ ヒナコ
女子
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
3025
粕川中
青木 龍吾(3)
アオキ リュウゴ
男子
男子 走幅跳 決勝
3026
粕川中
池田 佳輝(3)
イケダ ヨシキ
男子
男子 110mH(0.914m) 予選2組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3027
粕川中
宮崎 靖之(3)
ミヤザキ ヤスユキ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
3028
粕川中
池田 慧伍(3)
イケダ ケイゴ
男子
男子 400m 予選12組
3029
粕川中
荻野 徹(3)
オギノ トオル
男子
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
3030
粕川中
箱田 健人(3)
ハコダ ケント
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
4019
粕川中
新井 愛美(3)
アライ マナミ
女子
女子 走幅跳 決勝
4020
粕川中
羽鳥 麻里(3)
ハトリ マリ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
2025
新里中
坂本 美奈実(2)
サカモト ミナミ
女子
女子 800m 予選4組
女子 1500m 予選4組
2026
新里中
飯塚 愛(2)
イイヅカ マナミ
女子
女子 100m 予選22組
女子 200m 予選14組
2027
新里中
小野 奈津美(2)
オノ ナツミ
女子
女子 100m 予選13組
女子 200m 予選6組
3032
新里中
青木 俊介(3)
アオキ シュンスケ
男子
男子 200m タイムレース11組
男子 400m 予選5組
3033
新里中
内田 将司(3)
ウチダ マサシ
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
男子 110mH(0.914m) 予選3組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3034
新里中
西方 博夢(3)
ニシカタ ヒロム
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
3035
新里中
福田 陸(3)
フクダ リク
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
3036
新里中
吉川 大貴(3)
ヨシカワ ヒロキ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
3037
新里中
亀井 亮(3)
カメイ リョウ
男子
男子 100m タイムレース32組
3039
新里中
松島 幸輝(3)
マツシマ コウキ
男子
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
3040
新里中
見供 孝寿(3)
ミトモ タカヒサ
男子
男子 100m タイムレース30組
3043
新里中
千本木 純(3)
センボンギ ジュン
男子
男子 走高跳 決勝
3044
新里中
吉田 龍聖(3)
ヨシダ リュウセイ
男子
男子 100m タイムレース18組
男子 110mH(0.914m) 予選2組
男子 110mH(0.914m) 決勝
4023
新里中
市川 綾香(3)
イチカワ アヤカ
女子
女子 100m 予選22組
女子 走幅跳 決勝
4025
新里中
星野 晴香(3)
ホシノ ハルカ
女子
女子 100m 予選21組
女子 走幅跳 決勝
4026
新里中
須永 知翔(3)
スナガ チカ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
4027
新里中
長島 和花(3)
ナガシマ ノドカ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選3組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4028
新里中
樋口 実穂(3)
ヒグチ ミホ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
4029
新里中
六本木 真緒(3)
ロッポンギ マオ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選2組
4030
新里中
内田 愛里(3)
ウチダ アイリ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
4031
新里中
渡辺 彩(3)
ワタナベ アヤ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
9031
新里中
梅沢 賢人(3)
ウメザワ ケント
男子
男子 400m 予選10組
2030
みどり東中
平石 風歩(2)
ヒライシ カホ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 走幅跳 決勝
2031
みどり東中
平田 華(2)
ヒラタ ハナ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
2032
みどり東中
神山 侑果(2)
カミヤマ ユカ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子 中学女円盤投(1Kg) 決勝
2033
みどり東中
大塚 朋美(2)
オオツカ トモミ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選4組
女子 100mH(0.762m) 決勝
女子 走幅跳 決勝
2034
みどり東中
若狭優希奈(2)
ワカサ ユキナ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
3048
みどり東中
岡村 和樹(3)
オカムラ カズキ
男子
男子 100m タイムレース26組
男子 110mH(0.914m) 予選1組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3049
みどり東中
和田 侑哉(3)
ワダ ユウヤ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
3050
みどり東中
松島 亘秀(3)
マツシマ ノブヒデ
男子
男子 200m タイムレース23組
男子 400m 予選12組
4033
みどり東中
前原 愛(3)
マエハラ アイ
女子
女子 100m 予選5組
女子 走高跳 決勝
1162
境南中
大河 辰也(2)
オオカワ タツヤ
男子
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
2139
境南中
五十嵐祐美香(2)
イガラシ ユミカ
女子
女子 走幅跳 決勝
2140
境南中
本間 柚香(2)
ホンマ ユウカ
女子
女子 走高跳 決勝
2141
境南中
間手原礼美(2)
マテハラ レミ
女子
女子 100m 予選16組
2142
境南中
福島 菜央(2)
フクシマ ナオ
女子
女子 100m 予選18組
2144
境南中
堀越まいこ(2)
ホリコシ マイコ
女子
女子 800m 予選5組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2145
境南中
大竹由希子(2)
オオタケ ユキコ
女子
女子 400m 予選4組
女子 走幅跳 決勝
2146
境南中
木暮 美侑(2)
キグレ ミユ
女子
女子 100m 予選10組
2147
境南中
久保田はな(2)
クボタ ハナ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
2148
境南中
飯塚 愛美(2)
イイヅカ メグミ
女子
女子 走幅跳 決勝
2149
境南中
田 茉希(2)
タカダ マキ
女子
女子 100m 予選14組
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
3182
境南中
津久井勇人(3)
ツクイ ユウト
男子
男子 110mH(0.914m) 予選2組
男子 110mH(0.914m) 決勝
男子 走幅跳 決勝
4146
境南中
金井 奈々(3)
カナイ ナナ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
4147
境南中
小河原智絵(3)
オガハラ チエ
女子
女子 ジャベリックスロー 決勝
4148
境南中
蓮 結美(3)
ハス ユウミ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4149
境南中
小黒 瑞紀(3)
オグロ ミズキ
女子
女子 800m 予選3組
4150
境南中
斉藤 美希(3)
サイトウ ミキ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選3組
女子 100mH(0.762m) 決勝
1163
境西中
井上 雄斗(2)
イノウエ ユウト
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
1164
境西中
齊藤 武志(2)
サイトウ タケシ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 200m タイムレース23組
1165
境西中
坂本 賢哉(2)
サカモト ケンヤ
男子
男子 400m 予選11組
男子 走幅跳 決勝
1166
境西中
高嶋 諒(2)
タカシマ リョウ
男子
男子 200m タイムレース22組
男子 走幅跳 決勝
1167
境西中
高橋 健太(2)
タカハシ ケンタ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 110mH(0.914m) 予選2組
男子 110mH(0.914m) 決勝
2152
境西中
滝沢 七海(2)
タキザワ ナナミ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2153
境西中
吉田 汐里(2)
ヨシダ シオリ
女子
女子 100m 予選22組
女子 200m 予選13組
3183
境西中
荒木 孝太(3)
アラキ コウタ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 200m タイムレース20組
3184
境西中
原田 憲人(3)
ハラダ ケント
男子
男子 400m 予選13組
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
7235
境西中
岸 美里(2)
キシ ミサト
女子
女子 100m 予選20組
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
1148
赤堀中
秋間 正輝(2)
アキマ マサキ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
1149
赤堀中
青 浩介(2)
アオヤギ コウスケ
男子
男子 100m タイムレース22組
1150
赤堀中
新井 裕貴(2)
アライ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース15組
1152
赤堀中
関口 翔大(2)
セキグチ ショウタ
男子
男子 100m タイムレース23組
1153
赤堀中
桜井 凌(2)
サクライ リョウ
男子
男子 100m タイムレース32組
2124
赤堀中
日高 万智(2)
ヒダカ マチ
女子
女子 走幅跳 決勝
2125
赤堀中
森 美咲(2)
モリ ミサキ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
2126
赤堀中
福島 早紀(2)
フクシマ サキ
女子
女子 100m 予選19組
2127
赤堀中
八坂 萌花(2)
ヤッサカ モエカ
女子
女子 200m 予選10組
3155
赤堀中
関根 研太(3)
セキネ ケンタ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
3156
赤堀中
山内 和也(3)
ヤマウチ カズヤ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
3157
赤堀中
大屋 勇人(3)
オオヤ ハヤト
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
3158
赤堀中
岡田 宙希(3)
オカダ ヒロキ
男子
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
男子 ジャベリックスロー 決勝
3159
赤堀中
菊池 優(3)
キクチ ユウ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
3160
赤堀中
影森 綾太(3)
カゲモリ リョウタ
男子
男子 110mH(0.914m) 予選1組
男子 走高跳 決勝
3161
赤堀中
小林 健太(3)
コバヤシ ケンタ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
3162
赤堀中
本橋 祐樹(3)
モトハシ ユウキ
男子
男子 800m 予選5組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
3163
赤堀中
藤井 竜希(3)
フジイ タツキ
男子
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
3164
赤堀中
品田 拓巳(3)
シナダ タクミ
男子
男子 走幅跳 決勝
3165
赤堀中
菊池 恭平(3)
キクチ キョウヘイ
男子
男子 110mH(0.914m) 予選1組
男子 110mH(0.914m) 決勝
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
3166
赤堀中
小林 竜太(3)
コバヤシ リョウタ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
4134
赤堀中
寺内 理子(3)
テラウチ アヤコ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
4135
赤堀中
長沢有香里(3)
ナガサワ ユカリ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
女子 走高跳 決勝
1650
玉村南中
岡田 雄希(2)
オカダ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 走幅跳 決勝
1651
玉村南中
小林 友哉(2)
コバヤシ トモヤ
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 走幅跳 決勝
1652
玉村南中
佐川オタビオ(2)
サガワ オタビオ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 200m タイムレース12組
1653
玉村南中
佐野 敦希(2)
サノ アツキ
男子
男子 100m タイムレース33組
男子 走幅跳 決勝
1654
玉村南中
只木 悠太(2)
タダキ ユウタ
男子
男子 800m 予選12組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
1655
玉村南中
羽鳥 修平(2)
ハトリ シュウヘイ
男子
男子 100m タイムレース23組
男子 走幅跳 決勝
1656
玉村南中
林 論悟(2)
ハヤシ トクノリ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 200m タイムレース12組
1657
玉村南中
阿部 有希(2)
アベ ユウキ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
1658
玉村南中
相原 一就(2)
アイハラ カズナリ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 200m タイムレース23組
1659
玉村南中
皆川 憂人(2)
ミナガワ ユウト
男子
男子 800m 予選12組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
1660
玉村南中
猿橋 一輝(2)
サルハシ カズキ
男子
男子 100m タイムレース27組
男子 200m タイムレース21組
2524
玉村南中
林 優里奈(2)
ハヤシ ユリナ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2525
玉村南中
山田 奈央(2)
ヤマダ ナオ
女子
女子 100m 予選10組
女子 200m 予選8組
2526
玉村南中
青野みなみ(2)
アオノ ミナミ
女子
女子 100m 予選21組
女子 200m 予選13組
2527
玉村南中
斎藤 美尋(2)
サイトウ ミヒロ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2528
玉村南中
小渕 亜耶(2)
オブチ アヤ
女子
女子 100m 予選22組
女子 走幅跳 決勝
3657
玉村南中
峯村 光(3)
ミネムラ ヒカル
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選3組
3661
玉村南中
斎藤 諒(3)
サイトウ リョウ
男子
男子 200m タイムレース24組
男子 400m 予選13組
3662
玉村南中
田中 智士(3)
タナカ サトシ
男子
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
3663
玉村南中
清水 恭汰(3)
シミズ キョウタ
男子
男子 200m タイムレース19組
男子 400m 予選12組
3665
玉村南中
佐藤 光希(3)
サトウ ミツキ
男子
男子 100m タイムレース23組
男子 200m タイムレース20組
3667
玉村南中
武井 大樹(3)
タケイ ダイキ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
4538
玉村南中
田中麻莉絵(3)
タナカ マリエ
女子
女子 100m 予選19組
女子 走幅跳 決勝
4539
玉村南中
太幡 笑実(3)
タバタ エミ
女子
女子 100m 予選10組
女子 走幅跳 決勝
4540
玉村南中
田村まなみ(3)
タムラ マナミ
女子
女子 100m 予選6組
女子 200m 予選6組
4541
玉村南中
曳間 美沙(3)
ヒキマ ミサ
女子
女子 800m 予選8組
4543
玉村南中
若井 瑞希(3)
ワカイ ミズキ
女子
女子 100m 予選13組
女子 200m 予選12組
1197
笠懸中
片柳 幸輝(2)
カタヤナギ コウキ
男子
男子 100m タイムレース21組
男子 200m タイムレース19組
1198
笠懸中
田島 裕己(2)
タジマ ヒロキ
男子
男子 200m タイムレース18組
男子 400m 予選11組
1199
笠懸中
田沼 京(2)
タヌマ ケイ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1200
笠懸中
塚越 康平(2)
ツカゴシ コウヘイ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
2177
笠懸中
川又 玲(2)
カワマタ レイ
女子
女子 100m 予選12組
女子 200m 予選8組
2178
笠懸中
長島明日香(2)
ナガシマ アスカ
女子
女子 100m 予選24組
女子 200m 予選14組
2180
笠懸中
藤生 杏奈(2)
フジウ アンナ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2181
笠懸中
山口 麗奈(2)
ヤマグチ レナ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2567
笠懸中
加藤 遙(2)
カトウ ハルカ
女子
女子 100m 予選15組
女子 200m 予選10組
3213
笠懸中
石川 郁人(3)
イシカワ イクト
男子
男子 200m タイムレース12組
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
3214
笠懸中
小林 直貴(3)
コバヤシ ナオキ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 110mH(0.914m) 予選3組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3216
笠懸中
高柳 卓秀(3)
タカヤナギ タカヒデ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 200m タイムレース12組
3218
笠懸中
星野 貴史(3)
ホシノ タカシ
男子
男子 200m タイムレース18組
男子 400m 予選11組
3219
笠懸中
八木健太郎(3)
ヤギ ケンタロウ
男子
男子 800m 予選11組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
1568
笠懸南中
福島 凌央(2)
フクシマ リョウ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1569
笠懸南中
登山 知(2)
トヤマ サトル
男子
男子 100m タイムレース28組
男子 200m タイムレース23組
1570
笠懸南中
福田 凌平(2)
フクダ リョウヘイ
男子
男子 200m タイムレース16組
男子 400m 予選9組
1571
笠懸南中
村田 拳闘(2)
ムラタ ケントウ
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
1597
笠懸南中
倉澤 克弥(2)
クラサワ カツヤ
男子
男子 800m 予選12組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
2401
笠懸南中
二瓶 風雅(2)
ニヘイ フウガ
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
3598
笠懸南中
星野 侑汰(3)
ホシノ ユウタ
男子
男子 100m タイムレース19組
男子 200m タイムレース21組
3599
笠懸南中
石原 優也(3)
イシハラ ユウヤ
男子
男子 100m タイムレース22組
男子 200m タイムレース22組
3600
笠懸南中
飯田慎太郎(3)
イイダ シンタロウ
男子
男子 200m タイムレース19組
男子 400m 予選10組
3601
笠懸南中
森田 一正(3)
モリタ カズマサ
男子
男子 200m タイムレース20組
男子 400m 予選9組
3602
笠懸南中
森田 芳正(3)
モリタ ヨシマサ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
3603
笠懸南中
堀井 優介(3)
ホリイ ユウスケ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 200m タイムレース19組
4494
笠懸南中
佐々木美優(3)
ササキ ミユウ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
4495
笠懸南中
星野 仁美(3)
ホシノ ヒトミ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
4496
笠懸南中
谷 伊央里(3)
タニ イオリ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
1201
大間々中
須永 晃弘(1)
スナガ アキヒロ
女子
男子 100m タイムレース29組
女子 100m 予選1組
1202
大間々中
星野 亮太(1)
ホシノ リョウタ
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
1208
大間々中
星野 勇樹(1)
ホシノ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース22組
1607
大間々東中
小林 透威(2)
コバヤシ トウイ
男子
男子 100m タイムレース29組
男子 200m タイムレース24組
2488
大間々東中
小林 美沙(2)
コバヤシ ミサ
女子
女子 800m 予選8組
女子 100mH(0.762m) 予選4組
2489
大間々東中
金子 茉央(2)
カネコ マオ
女子
女子 100m 予選23組
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2490
大間々東中
笠木 咲葉(2)
カサギ サヨ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2491
大間々東中
神山 樹良(2)
カミヤマ ジュラ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2492
大間々東中
横塚 聖加(2)
ヨコヅカ セイカ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100mH(0.762m) 予選4組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2493
大間々東中
森 美佐紀(2)
モリ ミサキ
女子
女子 100m 予選18組
女子 200m 予選12組
2573
大間々東中
坂本 葵(2)
サカモト アオイ
女子
女子 100m 予選15組
女子 200m 予選12組
3623
大間々東中
瀬谷 航太(3)
セヤ コウタ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 決勝
3624
大間々東中
小林 大介(3)
コバヤシ ダイスケ
男子
男子 100m タイムレース30組
男子 200m タイムレース26組
3625
大間々東中
長澤 拓己(3)
ナガサワ タクミ
男子
男子 200m タイムレース25組
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
3627
大間々東中
前原 良介(3)
マエハラ リョウスケ
男子
男子 100m タイムレース23組
男子 110mH(0.914m) 予選2組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3629
大間々東中
山本 海斗(3)
ヤマモト カイト
男子
男子 1500m 予選9組
男子 1500m 決勝
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
3630
大間々東中
斎藤 司(3)
サイトウ ツカサ
男子
男子 100m タイムレース25組
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
4517
大間々東中
松嶋 由穂(3)
マツシマ ユホ
女子
女子 100m 予選22組
女子 走幅跳 決勝
4518
大間々東中
渡邊 真帆(3)
ワタナベ マホ
女子
女子 800m 予選6組
女子 1500m 予選5組
4582
大泉西中
羽鳥 楓(3)
ハトリ カエデ
女子
女子 800m 予選8組
女子 800m 決勝
3653
大泉西中
前野 良拓(3)
マエノ リョウタク
男子
男子 200m タイムレース19組
2516
大泉西中
中野 佑理(2)
ナカノ ユウリ
女子
女子 100m 予選22組
3563
大泉西中
村田 大輔(3)
ムラタ ダイスケ
男子
男子 100m タイムレース27組
3654
大泉西中
渡辺 慎也(3)
ワタナベ シンヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
3655
大泉西中
島田 拓海(3)
シマダ タクミ
男子
男子 走幅跳 決勝
1649
大泉西中
森 大揮(2)
モリ ダイキ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
2518
大泉西中
古賀 恵子(2)
コガ ケイコ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2517
大泉西中
平野 由唯(2)
ヒラノ ユイ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2523
大泉西中
竹森 友香(2)
タカモリ ユカ
女子
女子 800m 予選7組
女子 800m 決勝
2519
大泉西中
渋澤 麻衣(2)
シブサワ マイ
女子
女子 走幅跳 決勝
2521
大泉西中
尾崎 佳穂(2)
オザキ カホ
女子
女子 走幅跳 決勝
2522
大泉西中
對比地 奈緒(2)
ツイヒジ ナオ
女子
女子 走高跳 決勝
2520
大泉西中
福島 莉奈(2)
フクシマ リナ
女子
女子 走幅跳 決勝
1669
樹徳中
松澤 脩人(2)
マツザワ シュウト
男子
男子 200m タイムレース26組
男子 走幅跳 決勝
1670
樹徳中
中村 壮来(2)
ナカムラ ソライ
男子
男子 200m タイムレース24組
男子 400m 予選12組
2535
樹徳中
菅野 綾香(2)
カンノ アヤカ
女子
女子 走幅跳 決勝
2536
樹徳中
齋藤麻莉那(2)
サイトウ マリナ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2537
樹徳中
中鉢 玲美(2)
チュウバチ レミ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
3328
樹徳中
小林 大祐(3)
コバヤシ ダイスケ
男子
男子 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
3678
樹徳中
金子 倫大(3)
カネコ ノリヒロ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
3679
樹徳中
今井 啓之(3)
イマイ タカユキ
男子
男子 200m タイムレース21組
男子 走幅跳 決勝
3680
樹徳中
須永 直(3)
スナガ ナオ
男子
男子 200m タイムレース18組
男子 400m 予選10組
4550
樹徳中
舘野 葉月(3)
タテノ ハヅキ
女子
女子 800m 予選6組
女子 800m 決勝
1677
桐生中央中
藤田進太郎(1)
フジタ シンタロウ
男子
男子 100m タイムレース24組
1678
桐生中央中
藤田 眞弥(1)
フジタ マサヤ
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
1680
桐生中央中
藤田爽太郎(1)
フジタ ソウタロウ
男子
男子 100m タイムレース21組
1681
桐生中央中
富澤 竜伎(1)
トミザワ リュウキ
男子
男子 110mH(0.914m) 予選3組
男子 110mH(0.914m) 決勝
1682
桐生中央中
藤掛 青山(1)
フジカケ セイザン
男子
男子 100m タイムレース18組
1715
桐生中央中
二階堂由樹(1)
ニカイドウ ヨシキ
男子
男子 100m タイムレース20組
男子 走高跳 決勝
2542
桐生中央中
原澤 香織(1)
ハラサワ カオリ
女子
女子 100m 予選6組
3687
桐生中央中
澤田 尚吾(2)
サワダ ショウゴ
男子
男子 200m タイムレース7組
3689
桐生中央中
齋藤 響(2)
サイトウ アキラ
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 決勝
3690
桐生中央中
平山 優佑(2)
ヒラヤマ ユウスケ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
3691
桐生中央中
雄大(2)
ヤナギ ユウダイ
男子
男子 走高跳 決勝
3692
桐生中央中
竹澤 正祥(2)
タケザワ マサヨシ
男子
男子 走幅跳 決勝
3694
桐生中央中
町田 壮(2)
マチダ ソウ
男子
男子 1500m 予選4組
3696
桐生中央中
樋口 和亨(2)
ヒグチ ワタル
男子
男子 100m タイムレース12組
4560
桐生中央中
今泉かな子(2)
イマイズミ カナコ
女子
女子 100m 予選12組
4561
桐生中央中
清田 真代(2)
キヨタ マヨ
女子
女子 100m 予選9組
4562
桐生中央中
篠原 皐生(2)
シノハラ サツキ
女子
女子 100m 予選18組
4563
桐生中央中
稲垣果那子(2)
イナガキ カナコ
女子
女子 800m 予選5組
4564
桐生中央中
伊藤 早紀(2)
イトウ サキ
女子
女子 200m 予選5組
1684
清流中
関口 貴久(2)
セキグチ タカヒサ
男子
男子 100m タイムレース15組
1685
清流中
山口 和輝(2)
ヤマグチ カズキ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
1686
清流中
石田 湧介(2)
イシダ ユウスケ
男子
男子 100m タイムレース24組
1687
清流中
岩崎 龍矢(2)
イワサキ リュウヤ
男子
男子 100m タイムレース31組
1688
清流中
前原 利勝(2)
マエハラ トシカツ
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
1689
清流中
岩野 裕輝(2)
イワノ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース32組
1690
清流中
大橋 勇敢(2)
オオハシ ユウカ
男子
男子 1500m 予選8組
1691
清流中
尾池 敏志(2)
オイケ サトシ
男子
男子 100m タイムレース15組
1692
清流中
菊田 遥介(2)
キクタ ヨウスケ
男子
男子 100m タイムレース17組
1693
清流中
森木 勇太(2)
モリキ ユウタ
男子
男子 1500m 予選7組
2543
清流中
白椿 亜衣(2)
シロツバキ アイ
女子
女子 100m 予選15組
2544
清流中
大島 夏奈(2)
オオシマ カナ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2545
清流中
北澄 音衣(2)
キタズミ ネイ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m 決勝
2546
清流中
鈴木 理央(2)
スズキ リオ
女子
女子 800m 予選2組
2547
清流中
多湖 絢菜(2)
タゴ アヤナ
女子
女子 100m 予選18組
2548
清流中
中村 茉耶(3)
ナカムラ マヤ
女子
女子 100m 予選18組
2549
清流中
橋本 菜央(2)
ハシモト ナオ
女子
女子 100m 予選13組
2550
清流中
赤石 怜奈(2)
アカイシ レイナ
女子
女子 100m 予選15組
3697
清流中
奥村 翔太(3)
オクムラ ショウタ
男子
男子 200m タイムレース16組
3698
清流中
沼澤 祐太(3)
ヌマザワ ユウタ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 決勝
3699
清流中
中野 陽介(3)
ナカノ ヨウスケ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
3700
清流中
山田 史恭(3)
ヤマダ フミチカ
男子
男子 1500m 予選8組
男子 1500m 決勝
3705
清流中
笠松 曜介(3)
カサマツ ヨウスケ
男子
男子 110mH(0.914m) 予選3組
男子 110mH(0.914m) 決勝
3707
清流中
久新陽一郎(3)
キュウシン ヨウイチロウ
男子
男子 200m タイムレース4組
3708
清流中
富田 龍平(2)
トミタ リュウヘイ
男子
男子 100m タイムレース34組
3709
清流中
小内 久遠(3)
オナイ ヒサト
男子
男子 1500m 予選8組
3710
清流中
齋藤 大裕(3)
サイトウ ダイスケ
男子
男子 100m タイムレース29組
4565
清流中
中島 瑞穂(3)
ナカジマ ミズホ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
4566
清流中
田口ちはる(3)
タグチ チハル
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
4567
清流中
田中 栞(3)
タナカ シオリ
女子
女子 100m 予選7組
4568
清流中
渡邉 彩(2)
ワタナベ アヤ
女子
女子 100m 予選11組
1711
四ツ葉学園
西山 大樹(2)
ニシヤマ ダイキ
男子
男子 100m タイムレース10組
2558
四ツ葉学園
一倉 桃子(2)
イチクラ モモコ
女子
女子 100m 予選23組
2559
四ツ葉学園
井上 愛理(2)
イノウエ アイリ
女子
女子 100m 予選22組
2560
四ツ葉学園
蓑輪 里歩(2)
ミノワ リホ
女子
女子 100m 予選23組
2562
四ツ葉学園
梨本あかね(2)
ナシモト アカネ
女子
女子 100m 予選8組
2563
四ツ葉学園
菊入ありさ(2)
キクイリ アリサ
女子
女子 100m 予選21組
2564
四ツ葉学園
遠坂 智代(2)
エンサカ チヨ
女子
女子 100m 予選24組
2565
四ツ葉学園
新井恵理奈(2)
アライ エリナ
女子
女子 100m 予選23組
女子 走高跳 決勝
903
上武大
青木 優也
アオキ マサヤ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m 準決勝1組
男子 400m 予選1組
904
上武大
芦野 大輔
アシノ ダイスケ
男子
男子 走高跳 決勝
905
上武大
江口 勝也
エグチ カツヤ
男子
男子 200m タイムレース3組
906
上武大
大澤 純弘
オオサワ ヨシヒロ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m タイムレース1組
907
上武大
大西 遼
オオニシ リョウ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
908
上武大
小倉 篤人
オグラ アツヒト
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
909
上武大
加賀美 昌宏
カガミ マサヒロ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
912
上武大
中島 陵似
ナカシマ リョウジ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m タイムレース4組
913
上武大
和田 俊介
ワダ シュンスケ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m 準決勝2組
915
上武大
木村 俊貴
キムラ トシキ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m 準決勝2組
917
上武大
古賀 清志
コガ キヨシ
男子
男子 走高跳 決勝
919
上武大
田村 延大
タムラ ノブヒロ
男子
男子 走高跳 決勝
920
上武大
永井 雄馬
ナガイ ユウマ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m 準決勝2組
男子 走幅跳 決勝
921
上武大
長谷川 優輝
ハセガワ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m 準決勝2組
923
上武大
邉見 大貴
ヘンミ ヒロタカ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
924
上武大
越後谷 昴
エチゴヤ スバル
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
925
上武大
小森 龍太
コモリ リュウタ
男子
男子 走幅跳 決勝
926
上武大
斉藤 章馬
サイトウ ショウマ
男子
男子 400m 予選1組
927
上武大
名取 健太
ナトリ ケンタ
男子
男子 200m タイムレース2組
928
上武大
戸嶋 祐平
トシマ ユウヘイ
男子
男子 200m タイムレース5組
9039
上武大
安達 豊
アダチ ユタカ
男子
男子 100m タイムレース1組
9040
上武大
阿部 洋介
アベ ヨウスケ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m 準決勝1組
9041
上武大
柴田 歩
シバタ ススム
男子
男子 100m タイムレース4組
9042
上武大
鈴木 矩征
スズキ ノリマサ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
9043
上武大
須賀 誠
スガ マコト
男子
男子 200m タイムレース1組
9044
上武大
紺野 寛剛
コンノ ヒロタカ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
9045
上武大
角田 雅和
カクタ マサカズ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
9046
上武大
蒲野 孝文
ガマノ タカフミ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
9047
上武大
原 祐樹
ハラ ユウキ
男子
男子 200m タイムレース1組
男子 200m 準決勝2組
9048
上武大
永井 駿也
ナガイ シュンヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
9049
上武大
鷲尾 忠央
ワシオ タダヒロ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
9050
上武大
吉田 拓生
ヨシダ タクマ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m 準決勝1組
9051
上武大
浦山 大貴
ウラヤマ ヒロキ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 200m タイムレース3組
9052
上武大
古越 美帆
フルコシ ミホ
女子
女子 走幅跳 決勝
9053
上武大
福田 隆貴
フクダ タカキ
男子
男子 走高跳 決勝
465
上武大
茂木 真道
モテギ マサミチ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
2317
群馬大
田中 博
タナカ ヒロシ
男子
男子 800m 予選1組
2318
群馬大
降籏 啓丞
フルハタ ケイスケ
男子
男子 400m 予選2組
2328
群馬大
田村 祐太
タムラ ユウタ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
2340
群馬大
井汲 大河
イグミ タイガ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2343
群馬大
田山 俊希
タヤマ トシキ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
2346
群馬大
安部 文隆
アベ フミタカ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m タイムレース1組
男子 200m 準決勝2組
4676
群馬大
石田 真規
イシダ マサキ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
4677
群馬大
谷田 彪
タニダ ツヨシ
男子
男子 200m タイムレース2組
男子 200m 準決勝1組
男子 400m 予選1組
4680
群馬大
小倉 庸輔
オグラ ヨウスケ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
4686
群馬大
田村 友一
タムラ ユウイチ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 走幅跳 決勝
4687
群馬大
武藤 峻
ムトウ タカシ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
4946
群馬大
三森 淳博
ミツモリ アキヒロ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝2組
7408
群馬大
繻エ 渚
クワバラ ナギサ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
6722
関東学園大学
乙山 くるみ
オトヤマ クルミ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選1組
7396
関東学園大学
大友 彩
オオトモ アヤ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
7501
関東学園大学
河田 駿
カワタ シュン
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ:1 です。