平成30年度 第44回群馬県中学校混成競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1036 | 青木 洸太(1) | アオキ コウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 |
3031 | 栗田 昂汰(2) | クリタ コウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3032 | 山上 優作(2) | ヤマカミ ユウサク | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3034 | 飯田 蓮(2) | イイダ レン | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3035 | 星野瑠稀杜(2) | ホシノ ルキト | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
3036 | 杉山 果楓(2) | スギヤマ カエデ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
3037 | 清水 勇汰(2) | シミズ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 |
3038 | 増田 匠(2) | マスダ タクミ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
3039 | 君島 竣軌(2) | キミジマ シュンキ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2027 | 天沼 厘乃(1) | アマヌマ リノ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
2028 | 天沼 瑠璃(1) | アマヌマ ルリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
2029 | 小林 穂音(1) | コバヤシ ホノ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2031 | 中嶋果の羽(1) | ナカジマ カノハ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 |
2032 | 柳原 優来(1) | ヤナギハラ ユラ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2033 | 山口 叶愛(1) | ヤマグチ カノン | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 |
4026 | 阿久津唯葉(2) | アクツ ユイハ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1561 | 矢島 昂龍(1) | ヤジマ コウリュウ | 男子 | 男子 3000m タイムレース4組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
4473 | 阿部田莉月(3) | アベタ リヅキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
2474 | 矢島 好逢(1) | ヤジマ コノア | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3454 | 小林 夏葵(2) | コバヤシ ナツキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1588 | 上遠野拓己(1) | カドノ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1589 | 中林 活智(1) | ナカバヤシ カツトモ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1592 | 牛込 和希(1) | ウシゴメ カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1593 | 岩沢 寛人(1) | イワサワ ヒロト | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4483 | 今井陽菜乃(2) | イマイ ヒナノ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 女子 100m タイムレース総合結果 |
4484 | 荻原 優月(2) | オギワラ ユヅキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
4485 | 吉田 光希(2) | ヨシダ ミツキ | 女子 | 女子 200m タイムレース6組 女子 200m タイムレース総合結果 |
4486 | 新保みくり(2) | シンボ ミクリ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |
4487 | 都丸 里帆(2) | トマル リホ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 女子 100m タイムレース総合結果 |
4488 | 鈴木 美和(2) | スズキ ミワ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 100m タイムレース総合結果 |
4489 | 安達 愛良(2) | アダチ アイラ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
4490 | 若林 佳奈(2) | ワカバヤシ カナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
4491 | 三浦あかり(2) | ミウラ アカリ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6461 | 須藤 莉帆(3) | ストウ リホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
6465 | 堤 まりあ(3) | ツツミ マリア | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
6468 | 伊与久友美(3) | イヨク ユウミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 女子 1500m タイムレース総合結果 |