平成30年度 第44回群馬県中学校混成競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3241 | 小熊 悠互(2) | オグマ ユウゴ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
3240 | 小野 佑真(2) | オノ ユウマ | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3239 | 小山 優一(2) | コヤマ ユウイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3242 | 黒岩 駿越(2) | クロイワ シュンエツ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1257 | 大隅 舜(1) | オオスミ シュン | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1256 | 丸山 慎吾(1) | マルヤマ シンゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1255 | 平林 拓未(1) | ヒラバヤシ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1254 | 杉本 音来(1) | スギモト ニライ | 男子 | 男子 100m タイムレース34組 男子 100m タイムレース総合結果 |
4202 | 石橋 栄音(2) | イシバシ エノン | 女子 | 女子 200m タイムレース4組 女子 200m タイムレース総合結果 |
4201 | 土屋 りさ(2) | ツチヤ リサ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
4200 | 星野 莉菜(2) | ホシノ リナ | 女子 | 女子 200m タイムレース6組 女子 200m タイムレース総合結果 |
2217 | 小池 実羽(1) | コイケ ミハネ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
2218 | 大谷優利愛(1) | オオタニ ユリア | 女子 | 女子 200m タイムレース5組 女子 200m タイムレース総合結果 |
2219 | 吉良こころ(1) | キラ ココロ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3237 | 若井 敦貴(2) | ワカイ アツキ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 |
3238 | 和田 恢晴(2) | ワダ カイセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4196 | 岡崎 心愛(2) | オカザキ ココナ | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 |
4197 | 福田 琉伽(2) | フクダ ルカ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
4198 | 宮ア 真衣(2) | ミヤザキ マイ | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 女子 200m タイムレース総合結果 |
4199 | 山田 麻椰(2) | ヤマダ マヤ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1249 | 太田 勇槻(1) | オオタ ユヅキ | 男子 | 男子 3000m タイムレース6組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
1252 | 渡 晴輝(1) | ワタリ ハルキ | 男子 | 男子 100m タイムレース33組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2213 | 今井 芯(1) | イマイ ココロ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
2214 | 小池 彩子(1) | コイケ アヤコ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2215 | 須田 芽那(1) | スダ メイナ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
2216 | 米山さら咲(1) | ヨネヤマ サラサ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1262 | 長谷部航大(1) | ハセベ コウダイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
1261 | 松岡 士恩(1) | マツオカ シオン | 男子 | 男子 200m タイムレース9組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1260 | 菊池 奨(1) | キクチ ショウ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
1725 | 大島 脩太(1) | オオシマ シュウタ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
1726 | 春日 瞳和(1) | カスガ トワ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2230 | 石関 柚羽(1) | イシゼキ ユズハ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
2229 | 石井こはる(1) | イシイ コハル | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 |
2228 | 福島明日加(1) | フクシマ アスカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
2227 | 宗田 真果(1) | ソウダ マナカ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース8組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2226 | 栗本 望来(1) | クリモト ミラ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース8組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2225 | 坂口 柚(1) | サカグチ ユウ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース8組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |
2224 | 小谷野葵衣(1) | コヤノ アオイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
3246 | 伊藤 史玖(2) | イトウ リク | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
3247 | 小熊 隼冬(2) | オグマ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
3249 | 東 優李(2) | アズマ ユウリ | 男子 | 男子 110mH タイムレース1組 |
4207 | 棚木 千晶(2) | タナキ チアキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
4208 | 藤村咲也香(2) | フジムラ サヤカ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 |
4209 | 木村 瑞奈(2) | キムラ ミズナ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
4210 | 河原 めい(2) | カワラ メイ | 女子 | 女子 3000m 決勝 |
4211 | 中根 有紀(2) | ナカネ ユキ | 女子 | 女子 100mH タイムレース2組 女子 100mH タイムレース総合結果 女子 4×100m タイムレース8組 女子 4×100m タイムレース総合結果 |