2019年度 第1回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2035 | 神薗 花音(3) | カミゾノ カノン | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース10組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2038 | 中村 望愛(3) | ナカムラ ノア | 女子 | 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
2039 | 浜田 かのん(3) | ハマダ カノン | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース23組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2040 | 松尾 彩花(3) | マツオ アヤカ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース19組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2043 | 諸留 花音(2) | モロドメ カノン | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース3組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2037 | 迫 春奈(3) | サコ ハルナ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース15組 |
2042 | 前田 朔良(2) | マエダ サクラ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース16組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
227 | 内田 大介 | ウチダ ダイスケ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース5組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
229 | 児玉 安昭 | コダマ ヤスアキ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース5組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
233 | 有田 圭介 | アリタ ケイスケ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース5組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
234 | 立岡 岬 | タチオカ ミサキ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース6組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
236 | 豊留 雅也 | トヨドメ マサヤ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース5組 男子一般 100m タイムレース総合結果 男子一般 400m タイムレース2組 男子一般 400m タイムレース総合結果 |
223 | 井之上 孝平 | イノウエ コウヘイ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース4組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
22 | 宇都 那奈美 | ウト ナナミ | 女子 | 女子一般 100m タイムレース2組 女子一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2017 | 今奈良 桂太(3) | イマナラ ケイタ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース11組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
2018 | M田 煌心(3) | ハマダ コウシン | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース12組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
2022 | 中村 秀(3) | ナカムラ シュウ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース10組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
282 | 中野 弘章 | ナカノ ヒロアキ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
283 | 吉岡 一樹 | ヨシオカ カズキ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
361 | 今吉 圭三 | イマヨシ ケイゾウ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース1組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 |
363 | 寺前 裕生 | テラマエ ヒロキ | 男子 | 男子一般 10000m タイムレース1組 |
364 | 榎田 竜也 | エノキダ タツヤ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース2組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
371 | 岡田 竜二 | オカダ リュウジ | 男子 | 男子一般 100m タイムレース3組 男子一般 100m タイムレース総合結果 |
2037 | 有村 陸(2) | アリムラ リク | 男子 | 男子高校 1500m タイムレース1組 男子高校 1500m タイムレース総合結果 |
2039 | 森 皇輝(3) | モリ コウキ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース21組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2040 | 米田 健人(3) | ヨネダ ケント | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース4組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
66 | 大知 初音 | ダイチ ハツネ | 女子 | 女子一般 100m タイムレース1組 女子一般 100m タイムレース総合結果 |
2044 | 上荒磯 麻衣(1) | カミアライソ マイ | 女子 | 女子高校 100m タイムレース2組 女子高校 100m タイムレース総合結果 |
2048 | 櫻井 ひなた(2) | サクライ ヒナタ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース9組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
2046 | 加覧 愛華(3) | ガラン アイカ | 女子 | 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
457 | 萩ア 駿矢(2) | ハギサキ シュンヤ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース14組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
455 | 榎木田 陸空(2) | エノキダ リク | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース19組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
456 | 柿木 優亜(2) | カキノキ ユア | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース4組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
453 | 中窪 光(2) | ナカクボ ヒカル | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース5組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
440 | 長倉 彩香(2) | ナガクラ アヤカ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース10組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
441 | 向堀 心結(2) | ムコウボリ ミユウ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
268 | 神之田 真生(2) | カミノタ マイキ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース9組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
266 | 牧内 天秀(3) | マキウチ テンシュウ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース10組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
267 | 牧内 天優(3) | マキウチ テンユウ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース9組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
446 | 小田 陸斗(3) | オダ リクト | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース10組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
447 | 横山 亜門(2) | ヨコヤマ アモン | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース6組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
231 | 中島 侑紀(3) | ナカシマ ユウキ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース25組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
233 | 鍋石 瑠七(3) | ナベイシ ルナ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース14組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
235 | 尾ア 陽奈(2) | オザキ ハルナ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース20組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2025 | 中原 大地(2) | ナカハラ タイチ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース9組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
238 | 福留 舞(3) | フクドメ マイ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース19組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 女子中学2・3年 走幅跳 決勝 |
236 | 渡 夢葉(3) | ワタリ ユメハ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース26組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
325 | 松木 祐二 | マツキ ユウジ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 男子一般 10000m タイムレース1組 男子一般 10000m タイムレース総合結果 |
328 | 中條 幸大 | ナカジョウ ユキヒロ | 男子 | 男子一般 1500m タイムレース2組 男子一般 1500m タイムレース総合結果 男子一般 10000m タイムレース1組 男子一般 10000m タイムレース総合結果 |