2019年度 第1回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 有村 翔瑛(3) | アリムラ ショウエイ | 男子 | 男子高校 三段跳 決勝 |
4 | 手塚 一徹(3) | テヅカ イッテツ | 男子 | 男子高校 1500m タイムレース9組 |
6 | 池田 大介(2) | イケダ ダイスケ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース5組 男子高校 100m タイムレース総合結果 |
3 | 中野 雅文(2) | ナカノ マサフミ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース17組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 走高跳 決勝 |
2 | 藤山 慧也(2) | フジヤマ ケイヤ | 男子 | 男子高校 1500m タイムレース2組 男子高校 1500m タイムレース総合結果 |
3 | 仮重 愛香(3) | カリシゲ アイカ | 女子 | 女子高校 1500m タイムレース1組 |
2 | 沖西 琉樺(3) | オキニシ ルカ | 女子 | 女子高校 やり投(0.600kg) 決勝 |
1 | 中原 千尋(3) | ナカハラ チヒロ | 女子 | 女子高校 やり投(0.600kg) 決勝 |
5 | 永山 麗奈(3) | ナガヤマ レナ | 女子 | 女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
4 | 大迫 芳(2) | オオサコ カオル | 女子 | 女子高校 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
81 | 上原 駿介(3) | ウエハラ シュンスケ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース13組 男子高校 100m タイムレース総合結果 |
82 | 川口 愛斗(3) | カワグチ マナト | 男子 | 男子高校 100m タイムレース5組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 400m タイムレース11組 男子高校 400m タイムレース総合結果 |
88 | 鶴田 亜留斗(3) | ツルタ アルト | 男子 | 男子高校 100m タイムレース5組 男子高校 100m タイムレース総合結果 |
87 | 前田 颯樹(3) | マエダ サツキ | 男子 | 男子高校 三段跳 決勝 |
91 | 渡邉 稜(2) | ワタナベ リョウ | 男子 | 男子高校 100m タイムレース5組 男子高校 100m タイムレース総合結果 男子高校 やり投(0.800kg) 決勝 |
74 | 三角 優実(3) | ミスミ ユウミ | 女子 | 女子高校 100m タイムレース5組 女子高校 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
440 | 金丸 雄大(3) | カネマル ユウダイ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース6組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
441 | 坂山 智悠(3) | サカヤマ シユウ | 男子 | 男子中学2・3年 400m タイムレース11組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 |
442 | 鮫島 銀太朗(3) | サメシマ ギンタロウ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース28組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
448 | 松元 翔大(3) | マツモト ショウタ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース2組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
443 | 北里 優弥(2) | キタザト ユウヤ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース5組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 男子中学2・3年 400m タイムレース5組 男子中学2・3年 400m タイムレース総合結果 |
444 | 大内山 莉玖(2) | オオウチヤマ リク | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース6組 男子中学2・3年 400m タイムレース6組 |
445 | 福山 翔(2) | フクヤマ ショウ | 男子 | 男子中学2・3年 1500m タイムレース3組 男子中学2・3年 1500m タイムレース総合結果 |
451 | 岩下 優世(2) | イワシタ ユウセイ | 男子 | 男子中学2・3年 走高跳 決勝 |
452 | 船迫 洸希(2) | フナサコ コウキ | 男子 | 男子中学2・3年 100m タイムレース18組 男子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
435 | 木場田 幸子(3) | コバンタ サチコ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース24組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
434 | 谷口 晴琉(3) | タニグチ ハルル | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース5組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |
432 | 稲付 日和(2) | イナツキ ヒヨリ | 女子 | 女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
431 | 平井 翠(2) | ヒライ スイ | 女子 | 女子中学2・3年 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
436 | 平峯 李紅(2) | ヒラミネ リコ | 女子 | 女子中学2・3年 100m タイムレース16組 女子中学2・3年 100m タイムレース総合結果 |