2021年度 第3回 鹿児島県陸上競技記録会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:58 | 34 | 十種競技 | 男子GP | 十種100m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
10:10 | 108 | 2組 | 結果 | ||||
17:21 | 128 | 七種競技 | 女子GP | 七種200m | 1組 | (全 3組) | 結果 |
17:23 | 129 | 2組 | 結果 | ||||
17:28 | 130 | 3組 | 結果 | ||||
16:58 | 11 | 300m | 男子一般 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
17:02 | 12 | 2組 | 結果 | ||||
17:06 | 13 | 3組 | 結果 | ||||
16:50 | 143 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:10 | 1 | 300m | 男子高校 | タイムレース | 1組 | 全10組 | 結果 |
16:13 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
16:16 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
16:20 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
16:24 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
16:29 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
16:34 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
16:40 | 8 | 8組 | 結果 | ||||
16:44 | 9 | 9組 | 結果 | ||||
16:49 | 10 | 10組 | 結果 | ||||
16:49 | 142 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:52 | 57 | 300m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
15:08 | 46 | 300m | 女子高校 | タイムレース | 1組 | 全11組 | 結果 |
15:13 | 47 | 2組 | 結果 | ||||
15:18 | 48 | 3組 | 結果 | ||||
15:21 | 49 | 4組 | 結果 | ||||
15:25 | 50 | 5組 | 結果 | ||||
15:28 | 51 | 6組 | 結果 | ||||
15:32 | 52 | 7組 | 結果 | ||||
15:38 | 53 | 8組 | 結果 | ||||
15:41 | 54 | 9組 | 結果 | ||||
15:45 | 55 | 10組 | 結果 | ||||
15:48 | 56 | 11組 | 結果 | ||||
15:00 | 141 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
17:40 | 109 | 十種競技 | 男子GP | 十種400m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
17:45 | 114 | 2組 | 結果 | ||||
12:55 | 14 | 1500m | 男子中学2・3年 | タイムレース | 1組 | 全 8組 | 結果 |
13:04 | 15 | 2組 | 結果 | ||||
13:11 | 16 | 3組 | 結果 | ||||
13:18 | 17 | 4組 | 結果 | ||||
13:25 | 18 | 5組 | 結果 | ||||
13:37 | 19 | 6組 | 結果 | ||||
13:44 | 20 | 7組 | 結果 | ||||
13:51 | 21 | 8組 | 結果 | ||||
12:45 | 138 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:44 | 65 | 1500m | 女子中学2・3年 | タイムレース | 1組 | 全 6組 | 結果 |
12:05 | 66 | 2組 | 結果 | ||||
12:13 | 67 | 3組 | 結果 | ||||
12:21 | 68 | 4組 | 結果 | ||||
12:29 | 69 | 5組 | 結果 | ||||
12:38 | 70 | 6組 | 結果 | ||||
11:45 | 137 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:20 | 97 | 四種競技 | 男子中学2・3年 | 四種110mH | 1組 | (全 2組) | 結果 |
11:22 | 98 | 2組 | 結果 | ||||
11:34 | 29 | 110mJH(0.991m) | 男子少年共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:40 | 30 | 2組 | 結果 | ||||
11:40 | 136 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:51 | 102 | 四種競技 | 女子中学2・3年 | 四種100mH | 1組 | (全 3組) | 結果 |
10:58 | 103 | 2組 | 結果 | ||||
11:04 | 104 | 3組 | 結果 | ||||
10:39 | 44 | 100mYH(0.762m) | 女子少年共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:45 | 45 | 2組 | 結果 | ||||
10:30 | 135 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:24 | 122 | 七種競技 | 女子GP | 七種100mH | 1組 | (全 3組) | 結果 |
10:27 | 123 | 2組 | 結果 | ||||
10:33 | 124 | 3組 | 結果 | ||||
18:26 | 35 | 3000mSC | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
18:12 | 133 | 3000mSC | 男子高校 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
18:26 | 134 | 2組 | 結果 | ||||
18:00 | 144 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
17:53 | 59 | 3000mSC | 女子高校 | 決勝 | 結果 | ||
14:41 | 86 | 4×100m | 男子小学 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
14:45 | 87 | 2組 | 結果 | ||||
14:51 | 88 | 3組 | 結果 | ||||
14:59 | 89 | 4組 | 結果 | ||||
15:00 | 90 | 5組 | 結果 | ||||
14:30 | 140 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:18 | 91 | 4×100m | 女子小学 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
14:20 | 92 | 2組 | 結果 | ||||
14:25 | 93 | 3組 | 結果 | ||||
14:30 | 94 | 4組 | 結果 | ||||
14:35 | 95 | 5組 | 結果 | ||||
14:35 | 139 | タイムレース総合結果 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:20 | 112 | 十種競技 | 男子GP | 十種走高跳 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
15:20 | 113 | 2組 | 結果 | ||||
11:10 | 125 | 七種競技 | 女子GP | 七種走高跳 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
11:10 | 126 | 2組 | 結果 | ||||
13:15 | 105 | 四種競技 | 女子中学2・3年 | 四種走高跳 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
13:15 | 117 | 2組 | 結果 | ||||
10:50 | 110 | 十種競技 | 男子GP | 十種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | 111 | 十種競技 | 男子GP | 十種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
15:50 | 99 | 四種競技 | 男子中学2・3年 | 四種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:15 | 127 | 七種競技 | 女子GP | 七種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:27 | 22 | 3000m | 男子少年共通 | タイムレース | 1組 | 全 7組 | 結果 |
11:39 | 23 | 2組 | 結果 | ||||
11:52 | 24 | 3組 | 結果 | ||||
12:09 | 25 | 4組 | 結果 | ||||
12:32 | 26 | 5組 | 結果 | ||||
12:35 | 27 | 6組 | 結果 | ||||
12:47 | 28 | 7組 | 結果 | ||||
12:47 | 151 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:10 | 73 | 3000m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
10:55 | 71 | 3000m | 女子高校 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:10 | 72 | 2組 | 結果 | ||||
10:45 | 147 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:42 | 115 | 十種競技 | 男子GP | 十種110mH | 1組 | (全 2組) | 結果 |
09:49 | 116 | 2組 | 結果 | ||||
10:28 | 31 | 300mH (0.914m) | 男子高校 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:32 | 32 | 2組 | 結果 | ||||
10:39 | 33 | 3組 | 結果 | ||||
10:30 | 146 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:52 | 83 | 300mH (0.762m) | 女子高校 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
10:14 | 84 | 2組 | 結果 | ||||
10:17 | 85 | 3組 | 結果 | ||||
10:10 | 145 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:58 | 58 | 3000mW | 女子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:28 | 37 | 5000mW | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
13:28 | 36 | 5000mW | 男子高校 | 決勝 | 結果 | ||
13:28 | 38 | 5000mW | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
16:12 | 78 | 4×100m | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
15:36 | 74 | 4×100m | 男子高校 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
15:57 | 75 | 2組 | 結果 | ||||
16:02 | 76 | 3組 | 結果 | ||||
16:06 | 77 | 4組 | 結果 | ||||
15:40 | 159 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:44 | 39 | 4×100m | 男子中学2・3年 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
14:53 | 40 | 2組 | 結果 | ||||
15:01 | 41 | 3組 | 結果 | ||||
15:05 | 42 | 4組 | 結果 | ||||
15:12 | 43 | 5組 | 結果 | ||||
14:40 | 157 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:30 | 82 | 4×100m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
15:17 | 79 | 4×100m | 女子高校 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
15:24 | 80 | 2組 | 結果 | ||||
15:30 | 81 | 3組 | 結果 | ||||
15:30 | 158 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:05 | 60 | 4×100m | 女子中学2・3年 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
14:27 | 61 | 2組 | 結果 | ||||
14:30 | 62 | 3組 | 結果 | ||||
14:33 | 63 | 4組 | 結果 | ||||
14:39 | 64 | 5組 | 結果 | ||||
14:10 | 156 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
16:19 | 154 | 七種競技 | 女子GP | 七種800m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
16:44 | 155 | 2組 | 結果 | ||||
16:57 | 148 | 四種競技 | 女子中学2・3年 | 四種200m | 1組 | (全 3組) | 結果 |
16:58 | 149 | 2組 | 結果 | ||||
17:01 | 150 | 3組 | 結果 | ||||
17:04 | 152 | 四種競技 | 男子中学2・3年 | 四種400m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
17:13 | 153 | 2組 | 結果 | ||||
16:50 | 160 | 十種競技 | 男子GP | 十種1500m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | 100 | 四種競技 | 男子中学2・3年 | 四種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:40 | 119 | 十種競技 | 男子GP | 十種棒高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:30 | 131 | 七種競技 | 女子GP | 七種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | 106 | 四種競技 | 女子中学2・3年 | 四種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:30 | 118 | 十種競技 | 男子GP | 十種円盤投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
16:00 | 120 | 十種競技 | 男子GP | 十種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:20 | 132 | 七種競技 | 女子GP | 七種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:44 | 121 | 七種競技 | 女子GP | 総合得点 | 結果 | ||
17:01 | 101 | 四種競技 | 女子中学2・3年 | 総合得点 | 結果 | ||
17:13 | 96 | 四種競技 | 男子中学2・3年 | 総合得点 | 結果 | ||
16:50 | 107 | 十種競技 | 男子GP | 総合得点 | 結果 |