2022年度 第3回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
318 | 黒田 大翔(3) | クロダ ハルト | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース4組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
284 | 住友 琴音(3) | スミトモ コトネ | 女子 | 女子高校一般 1500m タイムレース7組 女子高校一般 1500m タイムレース総合結果 |
286 | 森 紫乃(3) | モリ シノ | 女子 | 女子高校一般 1500m タイムレース7組 女子高校一般 1500m タイムレース総合結果 |
287 | 西本 穂乃香(3) | ニシモト ホノカ | 女子 | 女子高校一般 1500m タイムレース7組 |
290 | 松本 あかね(3) | マツモト アカネ | 女子 | 女子高校一般 1500m タイムレース5組 女子高校一般 1500m タイムレース総合結果 |
285 | 宮野 優海(3) | ミヤノ ユウミ | 女子 | 女子高校一般 1500m タイムレース3組 女子高校一般 1500m タイムレース総合結果 |
288 | 東 咲希(3) | ヒガシ サキ | 女子 | 女子高校一般 1500m タイムレース3組 女子高校一般 1500m タイムレース総合結果 |
289 | 小川 歩加(3) | オガワ ホノカ | 女子 | 女子高校一般 1500m タイムレース3組 女子高校一般 1500m タイムレース総合結果 |
293 | 西屋敷 怜那(2) | ニシヤシキ レイナ | 女子 | 女子高校一般 1500m タイムレース3組 女子高校一般 1500m タイムレース総合結果 |
294 | 藤本 亜依(3) | フジモト アイ | 女子 | 女子高校一般 1500m タイムレース3組 女子高校一般 1500m タイムレース総合結果 |
295 | 上野 莉々華(2) | ウエ リリカ | 女子 | 女子高校一般 1500m タイムレース2組 女子高校一般 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
214 | 橋口 紋(3) | ハシグチ アヤ | 女子 | 女子高校一般 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
523 | 永野 景聖(1) | ナガノ ケイショウ | 男子 | 男子高校一般 400m タイムレース5組 |
526 | 小山田 夢我(1) | オヤマダ ムワ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース4組 |
522 | 茅野 泰介(1) | カヤノ タイスケ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース4組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
527 | 丹野 和馬(1) | タンノ カズマ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
520 | 進藤 友志(2) | シンドウ ユウシン | 男子 | 男子高校一般 3000mSC タイムレース1組 男子高校一般 3000mSC タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
484 | 吉崎 聖矢(2) | ヨシザキ セイヤ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース28組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 男子高校一般 三段跳 決勝 |
481 | 前村 翔(3) | マエムラ ショウ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース23組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 男子高校一般 三段跳 決勝 |
483 | 永留 柊(3) | ナガドメ シュウ | 男子 | 男子高校一般 円盤投(1.750kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
618 | 茅野 潤生(3) | カヤノ ジュンセイ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース2組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
367 | 小牧 慧士 | コマキ サトシ | 男子 | 男子高校一般 400m タイムレース1組 男子高校一般 400mH (0.914m) タイムレース1組 男子高校一般 400mH (0.914m) タイムレース総合結果 |
365 | 大津屋 省吾 | オオツヤ ショウゴ | 男子 | 男子高校一般 400m タイムレース1組 |
374 | 前迫 勇太 | マエサコ ユウタ | 男子 | 男子高校一般 3000mSC タイムレース2組 男子高校一般 3000mSC タイムレース総合結果 |
373 | 立迫 光平 | タチサコ コウヘイ | 男子 | 男子高校一般 3000mSC タイムレース1組 男子高校一般 3000mSC タイムレース総合結果 |