2022年度 第3回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
300 | 西元 鈴之進(3) | ニシモト スズノシン | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース1組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 男子高校一般 400m タイムレース1組 |
301 | 河内 謙士朗(3) | カワチ ケンシロウ | 男子 | 男子高校一般 400m タイムレース4組 |
302 | 福添 相人(2) | フクゾエ ハルト | 男子 | 男子高校一般 三段跳 決勝 |
303 | 外園 康進(3) | ホカゾノ コウシン | 男子 | 男子高校一般 円盤投(1.750kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2100 | 小田 槇太朗(1) | オダ シンタロウ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース2組 |
362 | 西 智史 | ニシ サトシ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース19組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
2032 | 徳重 孝介(1) | トクシゲ コウスケ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース19組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
13 | 吉峯 光莉(6) | ヨシミネ ヒカリ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース5組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
13 | 村田 愛衣紗(5) | ムラタ マナイジャ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース5組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
13 | 竹山 愛菜(5) | タケヤマ マナ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース5組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
13 | 永田 心春(5) | ナガタ コハル | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース5組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
13 | 鈴木 明里咲(6) | スズキ アリサ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース3組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
13 | 山平 杏(6) | ヤマヒラ アン | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース3組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
13 | 坂元 麗美(5) | サカモト レミ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース3組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
13 | 小村 杏(6) | コムラ アズ | 女子 | 女子小学 4×100m タイムレース3組 女子小学 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
442 | 内 奏太(3) | ウチ ソウタ | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース1組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
447 | 塘 悠亮(2) | トモ ユウスケ | 男子 | 男子中学 四種競技 男子中学 四種110mH 1組 男子中学 四種砲丸投 1組 男子中学 四種走高跳 1組 男子中学 四種400m 1組 |
440 | 岡 成亮(3) | オカ セイスケ | 男子 | 男子中学 四種競技 男子中学 四種砲丸投 1組 男子中学 四種走高跳 1組 男子中学 四種110mH 2組 男子中学 四種400m 2組 |
413 | 安藤 めい(3) | アンドウ メイ | 女子 | 女子中学 四種競技 女子中学 四種走高跳 1組 女子中学 四種砲丸投 1組 女子中学 四種100mH 2組 |
417 | 永吉 陽美(2) | ナガヨシ ミナミ | 女子 | 女子中学 四種競技 女子中学 四種200m 1組 女子中学 四種走高跳 1組 女子中学 四種砲丸投 1組 女子中学 四種100mH 3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
59 | 田渕 正子 | タブチ マサコ | 女子 | 女子高校一般 100m タイムレース15組 女子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
246 | 山下 奈々(2) | ヤマシタ ナナ | 女子 | 女子高校一般 100m タイムレース10組 女子高校一般 100m タイムレース総合結果 女子高校一般 400m タイムレース6組 女子高校一般 400m タイムレース総合結果 女子高校一般 400mH (0.762m) タイムレース1組 女子高校一般 400mH (0.762m) タイムレース総合結果 |
243 | 嶋本 佑夏(3) | シマモト ユウカ | 女子 | 女子高校一般 100m タイムレース16組 女子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
244 | 田畑 マイ(3) | タバタ マイ | 女子 | 女子高校一般 400m タイムレース8組 女子高校一般 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
189 | 廣原 悠慎(3) | ヒロハラ ユウシン | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース4組 男子少年B 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
327 | 新城 敦志 | シンジョウ アツシ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース23組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 男子高校一般 110mH(1.067m) タイムレース3組 男子高校一般 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
332 | 東畠 幸 | ヒガシバタ コウ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース1組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
331 | 山崎 陽貴 | ヤマサキ ハルタカ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース3組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
323 | 横田 心晟 | ヨコタ シンセイ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース9組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
328 | 平田 俊幸 | ヒラタ トシユキ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース13組 |
334 | 久木留 清冴 | クキドメ ショウゴ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース19組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
51 | 溝上 亜梨紗 | ミゾウエ アリサ | 女子 | 女子高校一般 100m タイムレース8組 女子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
404 | 小屋敷 悠友(3) | コヤシキ ユウト | 男子 | 男子少年B 3000m タイムレース3組 |