2022年度 第5回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
338 | 小山 翔夢(2) | オヤマ トム | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース11組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
325 | 田代 海翔(2) | タシロ カイト | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース11組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
333 | 永留 光琉(2) | ナガトメ ミツル | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース9組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
646 | 長島 陽斗(1) | ナガシマ ハルト | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース4組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
337 | 永田 一馬(1) | ナガタ カズマ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース6組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
384 | 内園 悠太(1) | ウチゾノ ユウタ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース8組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
128 | 竹之内 綾汰(2) | タケノウチ リョウタ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース2組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
387 | 松久保 海羽(1) | マツクボ ヒロキ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース2組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 男子高校一般 走幅跳 決勝 男子高校一般 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
769 | 西 大智(1) | ニシ ダイチ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース2組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 男子高校一般 走幅跳 決勝 男子高校一般 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2108 | 二田 永遠(J3) | フタダ トワ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース23組 男子中学 100m A決勝 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2106 | 大園 佳昌(J3) | オオゾノ ケイスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース19組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2168 | 森山 裕基(J3) | モリヤマ ユウキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース23組 男子中学 100m A決勝 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2169 | 山下 優也(J3) | ヤマシタ ユウヤ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース19組 男子中学 100m A決勝 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2111 | 大野 裕太(J2) | オオノ ユウタ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース19組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
2115 | 瀬戸山 悠大(J1) | セトヤマ ユウダイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース9組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
2070 | 米澤 真凛(J1) | ヨネザワ マリン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース12組 女子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
656 | 吉峯 恵仁(1) | ヨシミネ ケイト | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース12組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
726 | 塗木 さくら(3) | ヌルキ サクラ | 女子 | 女子高校一般 100m タイムレース5組 女子高校一般 100m A決勝 女子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
762 | 村橋 暁(5) | ムラハシ サトル | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース12組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
706 | 嶋児 天音(3) | シマゴ アマネ | 女子 | 女子高校一般 100m タイムレース5組 |
737 | 吉岡 朋樹(M2) | ヨシオカ トモキ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース13組 男子高校一般 100m A決勝 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
147 | 島津 健児 | シマヅ ケンジ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース5組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
516 | 寺園 拓眞 | テラゾノ タクマ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース8組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
2172 | 長渡 遼翔(H3) | ナガト リョウキ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース13組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 男子高校一般 走幅跳 決勝 |
472 | 福留 陽 | フクドメ ミナミ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース5組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
459 | 餅井 祥太 | モチイ ショウタ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース5組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
540 | 岡田 竜二 | オカダ リュウジ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース10組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
144 | 熊澤 典良 | クマザワ ノリヨシ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース2組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
539 | 豊 竜誠 | ユタカ リュウセイ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース4組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
458 | 益満 俊輝 | マスミツ トシキ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース9組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
583 | 餅井 潤 | モチイ ジュン | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース2組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |