2022年度 第5回 鹿児島県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
583 | 岡田 直太郎(3) | オカダ ナオタロウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース6組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
591 | 川野 拓人(3) | カワノ タクト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース19組 男子中学 走幅跳 決勝 |
585 | 森永 龍慶(3) | モリナガ リュウケイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース17組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
841 | 山口 凱二(1) | ヤマグチ カイジ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース11組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
592 | 有島 翔海(2) | アリシマ ショウマ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース8組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
531 | 上村 樹華(3) | ウエムラ ジュカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース11組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
736 | 東 優里香(1) | ヒガシ ユリカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
737 | 東永 理央(1) | ヒガシナガ リオ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
738 | 森永 澪(1) | モリナガ ミオ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
740 | 瀬戸上 真斗(1) | セトガミ マナト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
738 | 寳來 隼光(1) | ホウライ ハヤテ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース14組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
860 | 藤野 友加俐(1) | フジノ ユカリ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
810 | 外薗 優愛(1) | ホカゾノ ユウア | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
49 | 田中 優斗(2) | タナカ ユウト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース9組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
37 | 新田 朱那(2) | シンデン シュナ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
35 | 塗木 淳菜(2) | ヌルキ ジュンナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース15組 女子中学 100m A決勝 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
915 | 新元 佳行(1) | ニイモト ヨシユキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
50 | 東 幸四朗(2) | ヒガシ コウシロウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース5組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1071 | 邊土名 朝晶(2) | ヘントナ トモアキ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース1組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
811 | 西田 悠那(1) | ニシダ ユウナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
861 | 新澤 有乃(1) | ニイザワ ユノ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
742 | 大重 和士(1) | オオシゲ カズシ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
361 | 寺園 治彦 | テラゾノ ハルヒコ | 男子 | 男子高校一般 100m タイムレース7組 男子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
238 | 味園 桃花(2) | ミソノ モモカ | 女子 | 女子高校一般 100m タイムレース3組 女子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
239 | 古賀 由紀乃(2) | コガ ユキノ | 女子 | 女子高校一般 走幅跳 決勝 |
412 | 松永 由優(1) | マツナガ ユユウ | 女子 | 女子高校一般 100m タイムレース1組 女子高校一般 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
466 | 上村 優果(2) | カミムラ ユカ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース6組 |
465 | 小園 叶夢(2) | コゾノ カノン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース4組 |
464 | 新園 ゆあ(2) | ニイゾノ ユア | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 |
467 | 脇田 凜音(2) | ワキタ リオン | 女子 | 女子中学 100m タイムレース4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
647 | 坂口 歩夢(2) | サカグチ アユム | 男子 | 男子中学 100m タイムレース20組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
107 | 松山 海星(2) | マツヤマ カイセイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース18組 男子中学 100m タイムレース総合結果 男子中学 走幅跳 決勝 |
108 | 市来 健太郎(2) | イチキ ケンタロウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース21組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
649 | 赤塚 蓮(2) | アカツカ レン | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 |
91 | 帖佐 菜甫(2) | チョウサ ナホ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース15組 女子中学 100m B決勝1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
744 | 千葉 真人(1) | チバ マサト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース2組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
580 | 峯苫 千智(1) | ミネトマ チサト | 女子 | 女子中学 100m タイムレース10組 女子中学 100m タイムレース総合結果 女子中学 走幅跳 決勝 |
661 | 長 心晴(1) | オサ コハル | 女子 | 女子中学 100m タイムレース3組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
591 | 長 美晴(1) | オサ ミハル | 女子 | 女子中学 100m タイムレース4組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
842 | 大久 鐘右(2) | オオヒサ ショウスケ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース8組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
843 | 柿木 煌貴(2) | カキノキ コウキ | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
629 | 神山 祐太郎(2) | カミヤマ ユウタロウ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース9組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1087 | 池田 風雅(2) | イケダ フウガ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース11組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
1088 | 木下 晴翔(2) | キノシタ ハルト | 男子 | 男子中学 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
577 | 木下 夏実(3) | キノシタ ナツミ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース16組 女子中学 100m B決勝1組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
739 | 樋之口 ゆり(1) | テノクチ ユリ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 女子中学 100m タイムレース総合結果 |
742 | 山中 友里奈(1) | ヤマナカ ユリナ | 女子 | 女子中学 100m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
829 | 中村 考晴(1) | ナカムラ コウセイ | 男子 | 男子中学 100m タイムレース16組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |
827 | 上原 惇(1) | ウエハラ マコト | 男子 | 男子中学 100m タイムレース4組 男子中学 100m タイムレース総合結果 |