第77回 鹿児島県陸上競技選手権大会 兼 国民体育大会陸上競技県予選会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
368 | 塩竃 柚貴 | シオガマ ユズキ | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
365 | 大津屋 省吾 | オオツヤ ショウゴ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 男子 800m 予選2組 男子 800m 決勝 |
370 | 福島 碧海 | フクシマ アオイ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
375 | 茅野 雅博 | カヤノ マサヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
366 | 石山 大輝 | イシヤマ ダイキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
367 | 小牧 慧士 | コマキ サトシ | 男子 | 男子 400mH (0.914m) 予選2組 男子 400mH (0.914m) 決勝 |
374 | 前迫 勇太 | マエサコ ユウタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 3000mSC 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
67 | 恒吉 真夕 | ツネヨシ マユ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選1組 |
2068 | 椨 耀司(3) | タブ ヨウジ | 男子 | 男子ジュニアA 100m 予選1組 男子ジュニアA 100m 決勝 |
2044 | 有留 里衣子(H3) | アリドメ リエコ | 女子 | 女子ジュニアA 100m 予選2組 女子ジュニアA 100m 決勝 |
2106 | 大塩 麻里七(J3) | オオシオ マリナ | 女子 | 女子ジュニアB 100m 予選2組 女子ジュニアB 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2007 | 寺田 琉聖(J3) | テラダ ルキ | 男子 | 男子ジュニアB 3000m タイムレース1組 男子ジュニアB 3000m タイムレース総合結果 |
2009 | 前田 晋次朗(J3) | マエダ シンジロウ | 男子 | 男子ジュニアB 3000m タイムレース1組 男子ジュニアB 3000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
12 | 中野 弘章 | ナカノ ヒロアキ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
26 | 山口 優萌 | ヤマクチ ユメ | 女子 | 女子 100mH (0.840m) 予選2組 女子 100mH (0.840m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
29 | 宮原 舞帆(3) | ミヤバラ マホ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子ジュニア 100mYH(0.762m/8.5m) 予選1組 |
28 | 松元 美春(3) | マツモト ミハル | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
687 | 岩切 煌世(1) | イワキリ コウセイ | 男子 | 男子ジュニア 1500m タイムレース1組 |
296 | 河上 ゆら(3) | カワカミ ユラ | 女子 | 女子 100mH (0.840m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
311 | 里 百々花(3) | サト モモカ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
708 | 清水 雅人(2) | シミズ マサト | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子ジュニアA 100m 予選2組 |
712 | 原 勇輔(2) | ハラ ユウスケ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2075 | 濱川 輝太(H2) | ハマカワ コウタ | 男子 | 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
327 | 町田 千春(3) | マチダ チハル | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子ジュニア 300m 決勝 |
641 | 平山 優羽(3) | ヒラヤマ ユウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子ジュニアA 100m 予選2組 男子ジュニアA 100m 決勝 男子ジュニア 300m タイムレース2組 男子ジュニア 300m タイムレース総合結果 |
328 | 上山 利津希(3) | ウエヤマ リツキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
637 | 徳永 蓮(3) | トクナガ レン | 男子 | 男子ジュニアA ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
352 | 上野 雄誠(3) | ウエノ ユウセイ | 男子 | 男子ジュニアA 100m 予選3組 |
209 | 中島 侑紀(3) | ナカシマ ユウキ | 女子 | 女子ジュニアA 100m 予選2組 |
363 | 日高 悠翔(1) | ヒダカ ユウト | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子ジュニア 300m タイムレース1組 男子ジュニア 300m タイムレース総合結果 |
374 | 簗瀬 真生(2) | ヤナセ マオ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子ジュニア 300m タイムレース1組 男子ジュニア 300m タイムレース総合結果 |
208 | 境田 真琴(3) | サカイダ マコト | 女子 | 女子 400m 予選3組 |
372 | 砂川 翔太(2) | スナガワ ショウタ | 男子 | 男子ジュニア 1500m タイムレース6組 男子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 |
354 | 牧内 天優(3) | マキウチ テンユウ | 男子 | 男子ジュニア 1500m タイムレース5組 男子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 |
369 | 益 駿太(3) | マス シュンタ | 男子 | 男子ジュニア 1500m タイムレース5組 男子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 男子ジュニア 5000m タイムレース2組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 |
353 | 小田 陸斗(3) | オダ リクト | 男子 | 男子ジュニア 1500m タイムレース4組 男子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 |
367 | 赤瀬 太志(3) | アカセ タイシ | 男子 | 男子ジュニア 1500m タイムレース4組 男子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 男子ジュニア 5000m タイムレース1組 男子ジュニア 5000m タイムレース総合結果 |
358 | 池之上 慶太朗(2) | イケノウエ ケイタロウ | 男子 | 男子ジュニア 1500m タイムレース3組 男子ジュニア 1500m タイムレース総合結果 |
364 | 佐潟 慶三(3) | サガタ ケイゾウ | 男子 | 男子 400mH (0.914m) 予選1組 |
361 | 桐原 俊汰郎(1) | キリハラ シュンタロウ | 男子 | 男子ジュニアB 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
33 | 川路 龍世 | カワジ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
38 | ランズボロー サミュエル | ランズボロー サミュエル | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 100m 決勝 男子 200m 予選1組 男子 200m 決勝 |
37 | 末廣 徹也 | スエヒロ テツヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 |
35 | 永田 拓海 | ナガタ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選2組 |
30 | 児玉 安昭 | コダマ ヤスアキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 |
12 | 河口 茉優 | カワグチ マヒロ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
11 | 大山 瑞希 | オオヤマ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
36 | 豊留 雅也 | トヨドメ マサヤ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 200m 決勝 男子 400m 予選1組 男子 400m 決勝 |
471 | 南田 隼也 | ミナミダ トシヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
15 | 中村 美香 | ナカムラ ミカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |