競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第3回九州共立大学競技会
九共大 152人
No.
氏名
性別
出場種目
261
池田 佳生
イケダ ヨシキ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース1組
237
古川 大晃
フルカワ ヒロアキ
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース1組
男子一般 400mH(0.914m) 予選1組
男子一般 400mH(0.914m) 第2レース1組
275
佐藤 裕也
サトウ ユウヤ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
816
木下 景太
キノシタ ケイタ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
818
坂田 旭之輔
サカタ コウノスケ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1754
谷田 千夏
タニダ チナツ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
825
中川 達斗
ナカガワ タツト
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1608
山下 実花子
ヤマシタ ミカコ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
819
白川 瑞樹
シラカワ ミズキ
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
811
笠井大輔
カサイダイスケ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
290
阿南 純也
アナミ ジュンヤ
男子
男子一般 110mH(1.067m) 予選1組
男子一般 110mH(1.067m) 第2レース1組
1595
雪岡 野絵
ユキオカ ノエ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
276
愛甲 淳揮
アイコウ ジュンキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
221
原田 直紀
ハラダ ナオキ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
1759
長岡 恭花
ナガオカ ノリカ
女子
女子一般 走高跳 決勝
1747
岡田 彩希
オカダ アヤキ
女子
女子一般 走高跳 決勝
1610
臼井 憂佳
ウスイ ユウカ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
195
中村 克也
ナカムラ カツヤ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
786
野上 卓斗
ノガミ タクト
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
1760
村上 南帆
ムラカミ ミナホ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
1604
米倉 奈津実
ヨネクラ ナツミ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1596
池平 遥香
イケヒラ ハルカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
812
兼竹 陸斗
カネタケ リクト
男子
男子一般 走幅跳 決勝
829
光 隼平
ヒカリ シュンペイ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
273
飛松 聡
トビマツ サトシ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
229
河野 充志
カワノ アツシ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
269
岡山 省吾
オカヤマ ショウゴ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース3組
男子一般 棒高跳 決勝
830
比嘉 遥
ヒガ ハルカ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
1749
古賀 瑞穂
コガ ミズホ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
270
吉武 達矢
ヨシタケ タツヤ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 第2レース4組
808
大上 拓海
オオガミ タクミ
男子
男子一般 走高跳 決勝
274
宮崎 慧二
ミヤザキ ケイジ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1756
平川 明日花
ヒラカワ アスカ
女子
女子一般 1500m 決勝
1746
大永 夏樹
オオナガ ナツキ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
女子一般 三段跳 決勝
1593
濱田 麻美子
ハマダ マミコ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
280
山中 大勢
ヤマナカ タイセイ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1591
渡部 愛理
ワタナベ エリ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
1590
勝野 有稀
カツノ ユキ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
815
川ア 千尋
カワサキ チヒロ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
292
毛利 亮太
モウリ リョウタ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
1609
松原 衣梨
マツバラ エリ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
297
堀田 智也
ホリタ トモヤ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース5組
1876
坂田 絢香
サカタ アヤカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
220
新垣 篤哉
アラカキ アツヤ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
807
運乗 翔太
ウンノリ ショウタ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
841
松本 凱斗
マツモト カイト
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース2組
230
山口 航輝
ヤマグチ コウキ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
838
吉次 龍一
ヨシツグ リュウイチ
男子
男子一般 走高跳 決勝
199
名嘉 哉門
ナカ サイモン
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
1600
酒見 美咲
サケミ ミサキ
女子
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
女子一般 100mH(0.838m) 予選1組
女子一般 100mH(0.838m) 第2レース1組
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
277
岡井 拓豊
オカイ タクホ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
1598
黒島 美香
クロシマ ハルカ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1611
江原 成美
エハラ ナルミ
女子
女子一般 棒高跳 決勝
247
奥山 舜貴
オクヤマ ミツキ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1742
秋田 茜
アキタ アカネ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
299
岡本 滉平
オカモト コウヘイ
男子
男子一般 400m 予選1組
285
森川 僚太
モリカワ リョウタ
男子
男子一般 1500m 決勝
239
下野 祐征
シモノ ユウセイ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
295
平良 優樹
タイラ ユウキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
1745
浦 彩音
ウラ アヤネ
女子
女子一般 走幅跳 決勝
1273
永嶋 怜央
ナガシマ レオ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
835
蓑田 凌生
ミノダ リョウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
男子一般 走幅跳 決勝
1607
メイン 桜
メイン サクラ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
234
上別府 剛志
カミベップ タケシ
男子
男子一般 走高跳 決勝
233
藤原 至誠
フジハラ シセイ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
264
野澤 栄貴
ノザワ ハルキ
男子
男子一般 1500m 決勝
1621
M田 恵里奈
ハマダ エリナ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
252
福田 啓太
フクダ ケイタ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース4組
222
松藤 圭汰
マツフジ ケイタ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
242
幾度 涼太
キド リョウタ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
1580
山崎 有紀
ヤマサキ ユキ
女子
女子一般 100mH(0.838m) 予選1組
女子一般 100mH(0.838m) 第2レース1組
女子一般 走幅跳 決勝
217
二田水 孝至
ニタミズ タカシ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース1組
1750
佐々木 みやび
ササキ ミヤビ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
1875
瀬戸 春菜
セトハルナ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
804
阿部 泰斗
アベ タイト
男子
男子一般 棒高跳 決勝
826
中村 玲雄
ナカムラ レオ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース3組
834
松井 陸人
マツイ リクト
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース2組
1657
本村 夏鈴
モトムラ カリン
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
294
長瀬 智彦
ナガセ トモヒコ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 第2レース1組
298
三浦 翔
ミウラ ショウ
男子
男子一般 400m 予選2組
男子一般 400m 第2レース1組
219
岡本 一平
オカモト イッペイ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 第2レース3組
833
益満 俊輝
マスミツ トシキ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース3組
302
梅崎 龍之介
ウメザキ リュウノスケ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース5組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース1組
253
小西 優輝
コニシ ユウキ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
805
稲吉 朝飛
イナヨシ アサヒ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース2組
282
大野 裕介
オオノ ユウスケ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース1組
213
満潮 龍太郎
ミツシオ リュウタロウ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース2組
268
山本 拳士朗
ヤマモト ケンシロウ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース4組
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
804
山本 俊介
ヤマモト シュンスケ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
256
田中 優之介
タナカ ユウノスケ
男子
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
244
北亦 雄成
キタマタ ユウセイ
男子
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝
286
佐藤 友怜
サトウ ユウリ
男子
男子一般 1500m 決勝
1597
大城 まゆ
オオシロ マユ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1622
郡 菜々佳
コオリ ナナカ
女子
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝
1755
田 那津
ツルタ ナツ
女子
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400m 第2レース1組
293
黒木 崚平
クロギ リョウヘイ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース4組
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
241
黄檗 快斗
キワダ カイト
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース5組
男子一般 走幅跳 決勝
1594
五十嵐 沙可
イカラシ サイカ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
1761
山ア 舞
ヤマサキ マイ
女子
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400m 第2レース1組
1751
座間味 里奈
ザマミ リナ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
810
大平 海和
オオヒラ カイト
男子
男子一般 200m 予選2組
男子一般 200m 第2レース2組
827
難波江 豊
ナバエ ユタカ
男子
男子一般 1500m 決勝
251
栗山 元臣
クリヤマ マサオミ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース2組
283
丸山 大輝
マルヤマ ダイキ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース5組
301
福田 紘平
フクダ コウヘイ
男子
男子一般 400m 予選2組
男子一般 400m 第2レース1組
218
岩切 将太郎
イワキリ ショウタロウ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース2組
284
鍋島 幸隆
ナベシマ ユキタカ
男子
男子一般 800m 決勝
821
田中 大成
タナカ タイセイ
男子
男子一般 400m 予選2組
235
白濱 貴博
シラハマ キヒロ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース2組
215
中川原 拓海
ナカガワラ タクミ
男子
男子一般 100m 予選4組
男子一般 100m 第2レース3組
216
畠中 智哉
ハタナカ トモヤ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース3組
1599
立花 志帆
タチバナ シホ
女子
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400m 第2レース1組
299
岡本 滉平
オカモト コウヘイ
男子
男子一般 800m 決勝
1272
生田 将己
イクタ マサキ
男子
男子一般 400m 第2レース2組
817
久保 光瑠
クボ ヒカル
男子
男子一般 800m 決勝
288
森 大成
モリ タイセイ
男子
男子一般 400mH(0.914m) 予選1組
男子一般 400mH(0.914m) 第2レース1組
232
具志堅 太一
グシケン タイチ
男子
男子一般 400m 第2レース1組
311
小野 拓海
オノ タクミ
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース1組
304
東福 海星
トウフク カイセイ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 第2レース2組
262
島内 謙太
シマウチ ケンタ
男子
男子一般 400m 予選1組
249
原田 太陽
ハラダ タイヨウ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 第2レース1組
1613
中村 香南子
ナカムラ カナコ
女子
女子一般 走高跳 決勝
238
菊池 竜矢
キクチ タツヤ
男子
男子一般 400m 予選1組
男子一般 400m 第2レース2組
1619
具志堅 美織
グシケン ミオリ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400m 第2レース1組
831
福本 暁人
フクモト アキト
男子
男子一般 100m 予選3組
男子一般 100m 第2レース4組
男子一般 走幅跳 決勝
1606
渡邉 沙七
ワタナベ サナ
女子
女子一般 100m 予選1組
女子一般 100m 第2レース1組
女子一般 200m 予選1組
女子一般 200m 第2レース1組
240
椎葉 竜太
シイバ リュウタ
男子
男子一般 400m 第2レース1組
244
植山 堪九朗
ウエヤマ カンクロウ
男子
男子一般 走高跳 決勝
274
今村威貴
イマムラタカキ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
809
大津 瑛
オオツ アキラ
男子
男子一般 走高跳 決勝
279
諸井 和也
モロイ カズヤ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース5組
243
野口 大吾朗
ノグチ ダイゴロウ
男子
男子一般 棒高跳 決勝
245
稲付 武士
イナツキ タケシ
男子
男子一般 走幅跳 決勝
男子一般 三段跳 決勝
291
松永 大聖
マツナガ タイセイ
男子
男子一般 走高跳 決勝
832
堀内 大輝
ホリウチ ダイキ
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース5組
男子一般 やり投(0.800kg) 決勝
806
占部 玲於奈
ウラベ レオナ
男子
男子一般 1500m 決勝
1605
尾崎 杏菜
オザキ アンナ
女子
女子一般 100m 第2レース1組
298
園田 高大
ソノダ コウダイ
男子
男子一般 走高跳 決勝
1605
尾崎 杏菜
オザキ アンナ
女子
女子一般 100m 予選1組
1748
桑原 翠
クワバラ ミドリ
女子
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝
240
椎葉 竜太
シイバ リュウタ
男子
男子一般 400m 予選2組
男子一般 800m 決勝
248
松永 凌
マツナガ リョウ
男子
男子一般 400mH(0.914m) 予選1組
男子一般 400mH(0.914m) 第2レース1組
1582
當間 汐織
トウマ シオリ
女子
女子一般 やり投(0.600kg) 決勝
1601
橋 由華
タカハシ ユカ
女子
女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝
289
文 銀也
ブン ギンヤ
男子
男子一般 100m 予選5組
男子一般 100m 第2レース2組
260
藤野 圭祐
フジノ ケイスケ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース1組
1617
木 祐奈
タカキ ユウナ
女子
女子一般 400m 予選1組
女子一般 400m 第2レース1組
267
冨滿 玲央
トミミツ レオ
男子
男子一般 200m 予選1組
男子一般 200m 第2レース1組
208
船木 陸
フナキ リク
男子
男子一般 100m 予選2組
男子一般 100m 第2レース3組
836
宮里 盛斗
ミヤサト モリト
男子
男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝
258
濱田 諒太朗
ハマダ リョウタロウ
男子
男子一般 100m 予選1組
男子一般 100m 第2レース5組
1758
中森 佳恵
ナカモリ カエ
女子
女子一般 1500m 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
2018/03/24 16:34:51更新