第4回九州共立大学チャレンジ陸上競技会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
239 | 瀧山 大輝(01) | タキヤマ ダイキ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m 決勝 |
266 | 上村 陸斗(02) | ウエムラ リクト | 男子 | 男子一般 棒高跳 決勝 男子一般 走幅跳 決勝 |
137 | 吉藤 純衣(00) | ヨシフジ ジュイ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 |
585 | 守安 七斗(03) | モリヤス ナナト | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
142 | 栗山 萌唯(01) | クリヤマ メイ | 女子 | 女子一般 三段跳 決勝 |
135 | 森 彩乃(00) | モリ アヤノ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
121 | 池江 葉奈(00) | イケエ ハナ | 女子 | 女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
144 | 高橋 奈々(01) | タカハシ ナナ | 女子 | 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
274 | 清水 翔太(02) | シミズ ショウタ | 男子 | 男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子一般第2決勝 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
303 | 吉岡 想太朗(02) | ヨシオカ ソウタロウ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
190 | 大久保 洸樹(00) | オオクボ コウキ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
157 | 橋口 采音(02) | ハシグチ アヤネ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 |
237 | 城丸 真人(02) | シロマル マサト | 男子 | 男子一般 400m タイムレース2組 |
288 | 春木 寿彦(03) | ハルキ カズヒコ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 男子一般 100m 決勝 |
284 | 西 駿風(02) | ニシ カケル | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 |
282 | 鳥井 息吹(02) | トリイ イブキ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m B決勝 |
274 | 後藤 達樹(02) | ゴトウ タツキ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 100m 決勝 男子一般 200m 予選1組 男子一般 200m 決勝 |
181 | 渡辺 梨央(03) | ワタナベ リオ | 女子 | 女子一般 200m 決勝 |
152 | 伊達 美祈(02) | ダテ ミノリ | 女子 | 女子一般 走高跳 決勝 |
229 | 日下部 晴人(01) | クサカベ ハルト | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 |
209 | 徳永 優樹(00) | トクナガ ユウキ | 男子 | 男子一般 棒高跳 決勝 男子一般 走幅跳 決勝 |
180 | 安永 彩未(03) | ヤスナガ アミ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 |
315 | 中松 和斗(04) | ナカマツ カズト | 男子 | 男子一般 400m タイムレース1組 |
178 | 宮城 貫太(01) | ミヤギ カンタ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
276 | 白根 大暉(02) | シラネ ダイキ | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
164 | 森山 穂南(02) | モリヤマ ホナミ | 女子 | 女子一般 100m 決勝 |
586 | 八尋 公誠(04) | ヤヒロ コウセイ | 男子 | 男子一般 400m タイムレース2組 |
583 | 野尻 一輝(03) | ノジリ イツキ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 |
256 | 村上 颯太(01) | ムラカミ ソウタ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
189 | 牛込 赳幹(00) | ウシゴメ イブキ | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
301 | 山田 隼人(02) | ヤマダ ハヤト | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
223 | 浦口 凱壱(01) | ウラグチ ガイ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
212 | 古庄 健聖(00) | フルショウ ケンセイ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m 決勝 |
196 | 小枝 剛海(00) | コエダ タケミ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
230 | 小鳥居 勇太(01) | コトリイ ユウタ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
153 | 谷口 美愛(03) | タニグチ ミア | 女子 | 女子一般 三段跳 決勝 |
293 | 宮浦 晃綺(02) | ミヤウラ コウキ | 男子 | 男子一般 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子一般第2決勝 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
143 | 坂本 佳純(01) | サカモト カスミ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
166 | 石郷 夢来(03) | イシゴウ ユラ | 女子 | 女子一般 100m 決勝 |
228 | 梶尾 歩夢(01) | カジオ アユム | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
588 | 吉村 大地(03) | ヨシムラ ダイチ | 男子 | 男子一般 走高跳 決勝 |
227 | 鴛海 光平(01) | オシウミ コウヘイ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
298 | 山本 真冬(03) | ヤマモト マフユ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
267 | 大村 東輝(02) | オオムラ ハルキ | 男子 | 男子一般 400mH(0.914m) 決勝 |
290 | 藤井 陽土(02) | フジイ タカト | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 男子一般 200m 予選1組 男子一般 400m タイムレース2組 |
262 | 阿部 翔太(02) | アベ ショウタ | 男子 | 男子一般 400m タイムレース1組 |
287 | 原田 颯太(03) | ハラダ ソウタ | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
310 | 小宮路 大隼(04) | コミヤジ ダイジュン | 男子 | 男子ジュニア 円盤投(1.750kg) 決勝 |
239 | 白水 歩(01) | シラミズ アユム | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
251 | 藤原 孝史朗(01) | フジワラ コウシロウ | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
201 | 杉本 和繁(00) | スギモト カズシゲ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
307 | 井上 源禄(03) | イノウエ ゲンロク | 男子 | 男子ジュニア 円盤投(1.750kg) 決勝 |
232 | 坂井 太一(01) | サカイ タイチ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
271 | 神谷 歩希(02) | カミヤ イブキ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
155 | 寺田 奈津美(02) | テラダ ナツミ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
579 | 大口 優斗(03) | オオグチ ユウト | 男子 | 男子一般 200m 予選2組 男子一般 200m 決勝 |
160 | 古堅 茉由子(02) | フルゲン マユコ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
226 | 奥村 怜司(01) | オクムラ レイジ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 |
314 | 出路 仁斗(03) | デジ ジント | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
169 | 今西 あかり(03) | イマニシ アカリ | 女子 | 女子一般 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子一般第2決勝 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
186 | 石井 大聖(00) | イシイ タイセイ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m B決勝 |
178 | 村上 来花(04) | ムラカミ ライカ | 女子 | 女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
204 | 高原 快成(00) | タカハラ カイセイ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 |
187 | 石田 哲大(00) | イシダ テツヒロ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
194 | 川上 拓真(00) | カワカミ タクマ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 男子一般 1500m 決勝 男子一般 5000m 決勝 |
272 | 木宮 翔大(02) | キノミヤ ショウタ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 100m 決勝 男子一般 400m タイムレース1組 |
206 | 谷尾 俊樹(00) | タニオ トシキ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
300 | 山添 琳玖翔(03) | ヤマゾエ リクト | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
126 | 川勝 彩矢(00) | カワカツ サヤ | 女子 | 女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝 |
158 | 原口 舞衣(02) | ハラグチ マイ | 女子 | 女子一般 100m 決勝 |
199 | 佐藤 翔(00) | サトウ カケル | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 110mH(1.067m) 決勝 |
3038 | 小河 彪(03) | オガワ ヒョウ | 男子 | 男子ジュニア ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
176 | 辻 萌々子(03) | ツジ モモコ | 女子 | 女子一般 やり投(0.600kg) 決勝 |
313 | 谷之口 諒斗(03) | タニノクチ リョウト | 男子 | 男子一般 400m タイムレース1組 |
582 | 篠原 康汰(03) | シノハラ コウタ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
265 | 柚木山 拓(01) | ユキヤマ ヒラク | 男子 | 男子一般 200m 予選2組 男子一般 200m 決勝 男子一般 400m タイムレース1組 男子一般 400mH(0.914m) 決勝 |
297 | 三好 凜(01) | ミヨシ リン | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
8280 | 知念 凜斗(02) | チネン リント | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
163 | 森 優依花(02) | モリ ユイカ | 女子 | 女子一般 200m 決勝 |
318 | 山下 勇陽(03) | ヤマシタ ユウヒ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
235 | 笹木 優汰(01) | ササキ ユウタ | 男子 | 男子一般 110mH(1.067m) 決勝 |
294 | 宮ア 啓徳(02) | ミヤザキ ヒロト | 男子 | 男子一般 200m 予選1組 男子一般 200m 決勝 |
245 | 永田 崇馬(01) | ナガタ ソウマ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
265 | 伊藤 祥太(02) | イトウ ショウタ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 100m B決勝 男子一般 200m 予選1組 |
252 | 淵田 瑞貴(01) | フチダ ミズキ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m 決勝 |
265 | 岩武 龍輝(02) | イワタケ リュウキ | 男子 | 男子一般 400m タイムレース2組 |
123 | 乙守 紋佳(00) | オトモリ アヤカ | 女子 | 女子一般 100m 決勝 女子一般 200m 決勝 |
128 | 白石 也実(00) | シライシ ナリミ | 女子 | 女子一般 100m 決勝 女子一般 200m 決勝 |
581 | 佐藤 聖悟(03) | サトウ セイゴ | 男子 | 男子一般 1500m 決勝 |
295 | 宮崎 竜太(02) | ミヤザキ リュウタ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
291 | 藤井 颯樹(03) | フジイ リュウキ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 男子一般 100m B決勝 |
319 | 吉内 渉(04) | ヨシウチ ワタル | 男子 | 男子一般 棒高跳 決勝 |
245 | 有倉 亜美(00) | アリクラ アミ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 |
249 | 深井 敦央(01) | フカイ アツヒロ | 男子 | 男子一般 三段跳 決勝 |
244 | 中村 滉希(01) | ナカムラ ヒロキ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 男子一般 100m 決勝 男子一般 走高跳 決勝 |
258 | 山口 藩(01) | ヤマグチ バン | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 男子一般 走幅跳 決勝 |
289 | 平石 登夢(02) | ヒライシ トム | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
311 | 坂根 玄太郎(03) | サカネ ゲンタロウ | 男子 | 男子ジュニア ハンマー投(6.000kg) 決勝 |
270 | 加来 汰成(02) | カク タイセイ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
253 | 松下 翔紀(01) | マツシタ ショウキ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
234 | 坂元 良太朗(01) | サカモト リョウタロウ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 |
251 | 冨田 星葉(03) | トミタ ホシハ | 女子 | 女子一般 走幅跳 決勝 |
283 | 中村 翔(02) | ナカムラ カケル | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
213 | 南 辰貴(00) | ミナミ タツキ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
130 | 長谷川 寛(99) | ハセガワ カン | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
218 | 山口 健汰(00) | ヤマグチ ケンタ | 男子 | 男子一般 200m 予選2組 男子一般 200m 決勝 |
286 | 西村 凌(02) | ニシムラ リョウ | 男子 | 男子一般 400mH(0.914m) 決勝 |
146 | 中村 ののか(01) | ナカムラ ノノカ | 女子 | 女子一般 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
317 | 山口 大雅(04) | ヤマグチ タイガ | 男子 | 男子ジュニア 円盤投(1.750kg) 決勝 |
127 | 工藤 毬登(00) | クドウ マリノ | 女子 | 女子一般 円盤投(1.000kg) 決勝 |
261 | 吉村 吉平(02) | ヨシムラ キッペイ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
292 | 益田 健匠(02) | マスダ ケンショウ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
257 | 室井 希叶(01) | ムロイ キイト | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |
241 | 谷 亮太(01) | タニ リョウタ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
208 | 種市 裕紀(00) | タネイチ ヒロキ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
281 | 土居 俊弥(02) | ドイ シュンヤ | 男子 | 男子一般 100m 予選1組 男子一般 100m 決勝 |
263 | 池田 晃生(02) | イケダ コウセイ | 男子 | 男子一般 200m 予選1組 男子一般 200m 決勝 |
148 | 樫山 妃和(03) | カシヤマ ヒヨリ | 女子 | 女子一般 200m 決勝 |
162 | 前山 夏希(02) | マエヤマ ナツキ | 女子 | 女子一般 100m 決勝 女子一般 200m 決勝 |
122 | 小滝 萌子(00) | オダキ モエコ | 女子 | 女子一般 100m 決勝 女子一般 200m 決勝 |
150 | 久保井 さくら(02) | クボイ サクラ | 女子 | 女子一般 200m 決勝 |
278 | 高以良 裕(02) | タカイラ ユタカ | 男子 | 男子一般 円盤投(2.000kg) 決勝 |
587 | 山田 侑杜(04) | ヤマダ ユウト | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
243 | 遠矢 義久(01) | トオヤ ヨシヒサ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 100m B決勝 |
259 | 山脇 崇佐(01) | ヤマワキ シュウスケ | 男子 | 男子一般 100m 予選4組 男子一般 110mH(1.067m) 決勝 |
197 | 後藤 立樹(00) | ゴトウ リツキ | 男子 | 男子一般 100m 予選3組 |
215 | 本木 廉音(00) | モトキ レン | 男子 | 男子一般 走幅跳 決勝 |
309 | 菊地 龍馬(04) | キクチ リョウマ | 男子 | 男子一般 ハンマー投(7.260kg) 決勝 |
238 | 砂川 慎太郎(01) | スナカワ シンタロウ | 男子 | 男子一般 200m 予選2組 男子一般 200m 決勝 男子一般 400m タイムレース2組 |
248 | 平野 怜温(01) | ヒラノ レオン | 男子 | 男子一般 400m タイムレース2組 |
268 | 小野 智宏(02) | オノ トモヒロ | 男子 | 男子一般 やり投(0.800kg) 決勝 |
221 | 来田 侑也(00) | ライタ ユウヤ | 男子 | 男子一般 200m 予選1組 |
217 | 森 章吾(00) | モリ ショウゴ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 男子一般 100m B決勝 |
250 | 深川 亮(01) | フカガワ リョウ | 男子 | 男子一般 100m 予選2組 |
161 | 堀 愛音(02) | ホリ アカネ | 女子 | 女子一般 走高跳 決勝 |
312 | 須山 瑛裕(03) | スヤマ ヨウスケ | 男子 | 男子一般 400mH(0.914m) 決勝 |
202 | 鈴政 怜士(00) | スズマサ レイジ | 男子 | 男子一般 800m 決勝 |