第1回谷三三五記念陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
911 | 吉国 陽花(2) | ヨシクニ ハルカ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選2組 女子中学生 100m 決 勝 女子中学生 200m タイムレース1組 女子中学生 200m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1992 | 海野 壮太(3) | ウミノ ソウタ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選6組 男子中学生 110mH(0.914m) タイムレース1組 男子中学生 110mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
1993 | 岸 虎太朗(3) | キシ コタロウ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選7組 男子中学生 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3006 | 武田 卓也 | タケダ タクヤ | 男子 | 男子高校・一般 100m 予 選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1224 | 大西 未来(2) | オオニシ ミライ | 女子 | 女子中学生 1500m タイムレース1組 女子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
57 | 津村 祥斗(6) | ツムラ ショウト | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース3組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
58 | 野崎 愉詩(6) | ノザキ ユウタ | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース6組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
59 | 平田 成利(6) | ヒラタ ナリトシ | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース5組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
60 | 森 聖陽(5) | モリ セイヤ | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース6組 |
61 | 石部 里奈(5) | イシベ リナ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース2組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 |
62 | 京江 玲奈(5) | キョウエ レイナ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース5組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 |
63 | 別府 杏羽(5) | ベップ キョウ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース5組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 |
64 | 松原 未来(5) | マツバラ ミク | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース5組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3527 | 定金 卓志 | サダカネ タクシ | 男子 | 男子高校・一般 100m 予 選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9609 | 正木 紗(1) | マサキ サラ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
117 | 金光 由樹(3) | カネミツ ユキ | 女子 | 女子高校・一般 3000m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
65 | 藤井 智也(6) | フジイ トモヤ | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース4組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
66 | 古賀 一輝(6) | コガ イツキ | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース5組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
67 | 遠藤 大樹(5) | エンドウ タイジュ | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース5組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
68 | 小池 陽大(5) | コイケ ハルヒロ | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース5組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
69 | 正富 菜緒(5) | マサトミ ナオ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース3組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3434 | 杉香 紀彦 | スギカ ノリヒコ | 男子 | 男子高校・一般 100m 予 選2組 男子高校・一般 400m タイムレース2組 |
3412 | 石井 忍 | イシイ シノブ | 男子 | 男子高校・一般 100m 予 選2組 |
3442 | 大橋 裕 | オオハシ ヒロシ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース2組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
3413 | 江國 隼斗 | エクニ ハヤト | 男子 | 男子高校・一般 100m 予 選3組 |
3468 | 秋山 大祐 | アキヤマ ダイスケ | 男子 | 男子高校・一般 100m 予 選2組 |
3419 | 近藤 道高 | コンドウ ミチタカ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース2組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
3433 | 加藤 夕奈 | カトウ ユナ | 女子 | 女子高校・一般 100m 予 選4組 |
3429 | 岡田 悠 | オカダ ユタカ | 男子 | 男子高校・一般 走幅跳 決 勝 |
3435 | 清水 智美 | シミズ トモミ | 女子 | 女子高校・一般 100m 予 選1組 女子高校・一般 走幅跳 決 勝 |
3465 | 渡辺 和輝 | ワタナベ カズキ | 男子 | 男子高校・一般 100m 予 選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
605 | 三浦 稜平(3) | ミウラ リョウヘイ | 男子 | 男子中学生 3000m 決 勝 |
606 | 花田 篤志(3) | ハナダ アツシ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選3組 男子中学生 110mH(0.914m) タイムレース2組 |
599 | 大谷 恵一(2) | オオタニ ケイイチ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選7組 |
609 | 清水 啓貴(2) | シミズ ヒロタカ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選1組 |
598 | 須郷田 寛介(2) | スゴウタ カンスケ | 男子 | 男子中学生 1500m タイムレース1組 男子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
608 | 牧野 瑠泉(2) | マキノ ルイ | 男子 | 男子中学生 100m 予 選6組 男子中学生 400m タイムレース2組 男子中学生 400m タイムレース総合結果 |
610 | 森廣 偉成(2) | モリヒロ イオ | 男子 | 男子中学生 1500m タイムレース2組 男子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
460 | 徐 伶奈(3) | ジョ レイナ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選5組 女子中学生 100m 決 勝 女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース1組 女子中学生 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
461 | 津留 杏奈(3) | ツドメ アンナ | 女子 | 女子中学生 1500m タイムレース2組 女子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
459 | 山 心花(2) | タカヤマ ノノカ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選1組 |
463 | 池田 陽香(2) | イケダ ヨウカ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
462 | 竹内 真帆(2) | タケウチ マホ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |