第1回谷三三五記念陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1811 | 橋目 咲季(3) | ハシメ サキ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選1組 女子中学生 100m 決 勝 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
1813 | 森下 唯里(3) | モリシタ ユイリ | 女子 | 女子中学生 800m 決 勝 女子中学生 1500m タイムレース1組 女子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
1814 | 東山 愛(3) | ヒガシヤマ メグミ | 女子 | 女子中学生 砲丸投(2.721kg) 決 勝 |
1817 | 田淵 日菜子(3) | タブチ ヒナコ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選6組 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
1819 | 金久 愛(3) | カネヒサ アイ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選5組 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
1809 | 金光 沙月(2) | カナミツ サツキ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選6組 女子中学生 100m 決 勝 女子中学生 4×100m タイムレース1組 女子中学生 4×100m タイムレース総合結果 |
1815 | 森下 杏里(1) | モリシタ アンリ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選5組 |
1816 | 石原 涼華(1) | イシハラ スズカ | 女子 | 女子中学生 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1194 | 田中 寿芽(2) | タナカ シュウガ | 男子 | 男子中学生 砲丸投(5.000kg) 決 勝 |
744 | 渡邊 菜穂(2) | ワタナベ ナホ | 女子 | 女子中学生 走幅跳 決 勝 |
748 | 川内 成実(2) | カワウチ ナルミ | 女子 | 女子中学生 1500m タイムレース2組 女子中学生 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5202 | 長見 聖(3) | ナガミ セイ | 男子 | 男子高校・一般 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5203 | 林 建汰(3) | ハヤシ ケンタ | 男子 | 男子高校・一般 400m タイムレース1組 男子高校・一般 400m タイムレース総合結果 |
5205 | 元林 咲耶(3) | モトバヤシ サヤ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 決 勝 |
5206 | 阿部 香音(3) | アベ カノン | 女子 | 女子高校・一般 100m 予 選2組 女子高校・一般 4×100m 決 勝 |
5167 | 采女 奈々華(2) | ウネメ ナナカ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 決 勝 |
5169 | 岡部 成美(2) | オカベ ナルミ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 決 勝 |
5170 | 平塚 さちか(2) | ヒラツカ サチカ | 女子 | 女子高校・一般 1500m 決 勝 |
5171 | 大垣 陽菜(2) | オオガキ ハルナ | 女子 | 女子高校・一般 1500m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
77 | 國塩 大翔(6) | クニシオ ヤマト | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース1組 |
78 | 浅野 有也(6) | アサノ ユウヤ | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース3組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
79 | 鈴木 隼(6) | スズキ ハヤト | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース7組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
80 | 内田 健志郎(6) | ウチダ ケンシロウ | 男子 | 男子小学生 100m タイムレース2組 男子小学生 100m タイムレース総合結果 |
81 | 加藤 凛花(6) | カトウ リナ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース1組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 |
82 | 國塩 心路(6) | クニシオ ココロ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース2組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 |
83 | 大西 美碧(6) | オオニシ ミオ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース4組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 |
84 | 嶋村 百花(6) | シマムラ モモカ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース1組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 |
85 | 馬場 咲菜(6) | ババ サナ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース2組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 |
86 | 中上 楓香(6) | ナカウエ ソヨカ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース3組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 |
87 | 丸山 結菜(6) | マルヤマ ユナ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース3組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 |
88 | 内田 響(6) | ウチダ ヒビキ | 女子 | 女子小学生 100m タイムレース4組 女子小学生 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2118 | 佐藤 仁美(2) | サトウ ヒトミ | 女子 | 女子中学生 1500m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1502 | 高取 春翔(3) | タカトリ シュント | 男子 | 男子高校・一般 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1510 | 小林 雅人(3) | コバヤシ マサト | 男子 | 男子高校・一般 100m 予 選6組 |
1509 | 井上 大輝(3) | イノウエ ヒロキ | 男子 | 男子高校・一般 やり投(0.800kg) 決 勝 |
1508 | 孝本 春花(3) | コウモト ハルカ | 女子 | 女子高校・一般 やり投(0.600kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5032 | 江口 碧人(3) | エグチ アオト | 男子 | 男子高校・一般 100m 予 選6組 |
5030 | 上 敦司(3) | タカウエ アツシ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 決 勝 |
5031 | 涌坪 悠貴(3) | ワクツボ ユウキ | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 決 勝 |
5033 | 熊谷 圭悟(3) | クマガイ ケイゴ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース1組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
5034 | 柚木 宣彦(3) | ユノキ ノブヒコ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース1組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
5036 | 加藤 圭祐(3) | カトウ ケイスケ | 男子 | 男子高校・一般 5000m 決 勝 |
5037 | 片岡 大智(3) | カタオカ ダイチ | 男子 | 男子高校・一般 5000m 決 勝 |
5061 | 西山 知里(3) | ニシヤマ チサト | 女子 | 女子高校・一般 400m タイムレース1組 女子高校・一般 400m タイムレース総合結果 女子高校・一般 4×100m 決 勝 |
5042 | 桐畑 創一(2) | キリハタ ソウイチ | 男子 | 男子高校・一般 100m 予 選6組 男子高校・一般 走高跳 決 勝 |
5043 | 石井 郁(2) | イシイ カオル | 男子 | 男子高校・一般 4×100m 決 勝 男子高校・一般 やり投(0.800kg) 決 勝 |
5044 | 藤山 凌吾(2) | フジヤマ リョウゴ | 男子 | 男子高校・一般 100m 予 選6組 男子高校・一般 4×100m 決 勝 |
5045 | 山本 遼太郎(2) | ヤマモト リョウタロウ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース1組 男子高校・一般 1500m タイムレース総合結果 |
5047 | 吉田 明礼(2) | ヨシダ アキラ | 男子 | 男子高校・一般 1500m タイムレース2組 |
5050 | 渡邊 紗千(2) | ワタナベ サチ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 決 勝 |
5060 | 橋本 蓮(3) | ハシモト レン | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 決 勝 |
5064 | 板谷 日菜乃(3) | イタダニ ヒナノ | 女子 | 女子高校・一般 4×100m 決 勝 |