第44回岡山県中学生混成競技会兼記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
817 | 有友 怜生 (3) | アリトモ レオ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
808 | 滝澤 紘太 (3) | タキザワ コウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
818 | 戸田 琢斗 (3) | トダ タクト | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1829 | 小山 光 (2) | コヤマ アキラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
821 | 平川 貴大 (2) | ヒラカワ タカヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
634 | 白神 悠斗 (2) | シラガ ユウト | 男子 | 男子 100m 予 選26組 |
1828 | 小山 健之助 (2) | コヤマ ケンノスケ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 |
816 | 福井 一真 (2) | フクイ カズマ | 男子 | 男子 100m 予 選12組 |
819 | 柚木 尽 (2) | ユノキ ジン | 男子 | 男子 100m 予 選17組 |
797 | 平井 颯人 (1) | ヒライ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予 選6組 |
631 | 太田 結月 (3) | オオタ ユツキ | 女子 | 女子 100m 予 選22組 |
635 | 畑中 りり (2) | ハタナカ リリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 |
802 | 荒井 美優 (2) | アライ ミユ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
805 | 田口 心晴 (2) | タグチ コハル | 女子 | 女子 100m 予 選1組 |
820 | 佐野 ひなた (2) | サノ ヒナタ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 |
815 | 原田 真奈 (2) | ハラダ マナ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 |
640 | 前田 呼麻智 (2) | マエダ コマチ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
1827 | 小幡 芽生 (2) | オバタ メイ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
1834 | 小山 葵依 (1) | コヤマ アオイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
835 | 中原 樹 (3) | ナカハラ イツキ | 男子 | 男子 100m 予 選13組 |
833 | 四元 結翔 (3) | ヨツモト ユイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
840 | 井上 良 (2) | イノウエ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
842 | 土井 孝太朗 (2) | ドイ コウタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 |
843 | 中川 翔雅 (2) | ナカガワ ショウマ | 男子 | 男子 100m 予 選10組 男子 100m 決 勝 |
834 | 小椋 琢真 (1) | オグラ タクマ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
840 | 柳田 瑛太 (1) | ヤナギダ エイタ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
838 | 清水 悠翔 (1) | シミズ ユウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
702 | 武縄 千乃 (3) | タケナワ チノ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
699 | 香西 姫愛 (3) | コウザイ ヒナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
698 | 森永 結子 (3) | モリナガ ユイコ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
690 | 尾跡 音和 (2) | オセキ トワ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 |
700 | 前田 怜亜 (1) | マエダ レイア | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2481 | 浅野 翔太 (3) | アサノ ショウタ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 |
2482 | 藤井 礼偉 (3) | フジイ ライ | 男子 | 男子 100m 予 選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2370 | 大橋 英真 (3) | オオハシ エイシン | 男子 | 男子 四種競技 男子 四種110mH 2組 男子 四種砲丸投 1組 男子 四種走高跳 1組 |
2371 | 浅野 義仁 (3) | アサノ ヨシヒト | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2382 | 谷 朋樹 (2) | タカヤ トモキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2388 | 見 雄太 (2) | タカミ ユウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2516 | 渡邉 一樹 (3) | ワタナベ カズキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2515 | 槇野 結斗 (3) | マキノ ユウト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
2517 | 大山 莉玖 (3) | オオヤマ リク | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
2383 | 森脇 一翔 (2) | モリワキ カズト | 男子 | 男子 100m 予 選15組 |
2387 | 河手 颯汰 (2) | カワテ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予 選25組 |
2518 | 田中 悠介 (3) | タナカ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 |
1591 | 松永 紗歩 (2) | マツナガ サホ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 |
2381 | 古澤 道夫 (2) | フルサワ ミチオ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1620 | 石山 愛翔 (3) | イシヤマ アイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 |
1621 | 岡 波音 (3) | オカ ナオト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1623 | 佐藤 心哉 (3) | サトウ マナヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
1622 | 別府 冬真 (3) | ベップ トウマ | 男子 | 男子 100m 予 選22組 |
1618 | 瀬尾 悠斗 (3) | セオ ハルト | 男子 | 男子 100m 予 選17組 |
1624 | 三宅 進太郎 (3) | ミヤケ シンタロウ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 |
1619 | 水島 柾貴 (3) | ミズシマ マサキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1622 | 今城 和也 (2) | イマジョウ カズヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1615 | 古城 斗真 (2) | コジョウ トウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1618 | 谷本 翔空 (2) | タニモト トア | 男子 | 男子 100m 予 選18組 |
1617 | 柚木 健太 (2) | ユノキ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予 選23組 |
1626 | 西村 優太朗 (3) | ニシムラ ユウタロウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
820 | 田中 裕里 (2) | タナカ ユリ | 女子 | 女子 100m 予 選3組 |
829 | 谷川 心菜 (2) | タニカワ ココナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
830 | 長畑 柚希 (2) | ナガハタ ユズキ | 女子 | 女子 100m 予 選6組 |
825 | 森原 緋南乃 (2) | モリハラ ヒナノ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 |
827 | 山本 弥祐 (2) | ヤマモト ミユ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 |
817 | 橋本 沙依 (2) | ハシモト サエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
816 | 長谷川 結姫那(2) | ハセガワ ユキナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
826 | 山岡 成実 (2) | ヤマオカ ナルミ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
814 | 井上 心美 (1) | イノウエ ココミ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2201 | 坂本 北斗 (2) | サカモト ホクト | 男子 | 男子 100m 予 選20組 |
2207 | 丸谷 羚斗 (2) | マルタニ レイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
2349 | 塚 咲那 (1) | タカツカ サナ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 |
2346 | 伊藤 和 (1) | イトウ ノドカ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 |
2350 | 森本 れい (1) | モリモト レイ | 女子 | 女子 100m 予 選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1523 | 酒井 大輔 (3) | サカイ ダイスケ | 男子 | 男子 四種競技 男子 四種110mH 4組 男子 四種砲丸投 1組 男子 四種走高跳 1組 |
1965 | 田 琴杜鼓 (2) | タカタ コトコ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
849 | 安福 栖直 (3) | アブク スナオ | 男子 | 男子 四種競技 男子 四種110mH 4組 男子 四種砲丸投 1組 男子 四種走高跳 1組 男子 四種400m 3組 |
851 | 森川 古都 (2) | モリカワ コト | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
852 | 佐藤 桃 (2) | サトウ モモ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1884 | 東山 実莉里 (1) | ヒガシヤマ ミリリ | 女子 | 女子 100m 予 選21組 |
1870 | 竹内 翔一 (3) | タケウチ ショウイチ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
886 | 西田 春翔 (3) | ニシダ ハルト | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝 |
888 | 近藤 颯斗 (3) | コンドウ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予 選21組 |
887 | 久安 和騎 (3) | ヒサヤス カズキ | 男子 | 男子 100m 予 選26組 |
721 | 近藤 瑞咲 (3) | コンドウ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 |
723 | 西田 林加 (3) | ニシダ リンカ | 女子 | 女子 100m 予 選20組 |
889 | 杉 怜矢 (2) | タカスギ レンヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
901 | 徳毛 陽太 (2) | トクモ ヒナタ | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
891 | 松上 善輝 (2) | マツガミ ゼンキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
727 | 亀井 純玲 (2) | カメイ スミレ | 女子 | 女子 100m 予 選23組 |
722 | 藏内 理央 (2) | クラウチ リオ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選6組 |
725 | 山本 徠月 (2) | ヤマモト クララ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
728 | 久保 彩波 (2) | クボ イロハ | 女子 | 女子 100m 予 選11組 |
724 | 妹尾 浬菜 (2) | セノウ リナ | 女子 | 女子 100m 予 選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
916 | 三村 桐 (1) | ミムラ キリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
917 | 岸野 ハルト (1) | キシノ ハルト | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |