第44回岡山県中学生混成競技会兼記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
995 | 井上 生登 (3) | イノウエ セイト | 男子 | 男子 100m 予 選20組 |
996 | 白神 蓮士 (3) | シラガ レンジ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
998 | 小林 在温 (3) | コバヤシ アリオン | 男子 | 男子 100m 予 選3組 |
1000 | 浦野 拓樹 (3) | ウラノ タクキ | 男子 | 男子 100m 予 選28組 |
1001 | 冨岡 伊織 (3) | トミオカ イオリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1002 | 江平 陽紀 (2) | エヒラ ハルキ | 男子 | 男子 100m 予 選18組 |
1004 | 横田 響 (2) | ヨコタ ヒビキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1005 | 池上 絢翔 (2) | イケガミ ケンショウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1006 | 原田 瑛汰 (2) | ハラダ エイタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1007 | 山本 礼恩 (2) | ヤマモト レオン | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
260 | 畑 紅愛 (3) | ハタ クレア | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
262 | 千田 一華 (3) | チダ イチカ | 女子 | 女子 100m 予 選20組 |
263 | 藤森 咲紀 (3) | フジモリ サキ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選4組 女子 100mH(0.762/8m) 決 勝 |
264 | 三上 楓結 (3) | ミカミ フユ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
265 | 松本 侑奈 (3) | マツモト ユナ | 女子 | 女子 100m 予 選24組 |
266 | 櫻本 ゆめの (3) | サクラモト ユメノ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
661 | 前田 来奈 (2) | マエダ ラナ | 女子 | 女子 100m 予 選15組 |
662 | 伊達 心蘭 (2) | ダテ ココラ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
665 | 中島 瑞歩 (2) | ナカシマ ミズホ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 |
665 | 鎌腰 愛子 (2) | カマコシ アイコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
666 | 岡 由里子 (1) | オカ ユリコ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
670 | 松本 莉央 (1) | マツモト リオ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
675 | 平田 結菜 (1) | ヒラタ ユウナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1081 | 安田 皓稀 (3) | ヤスダ コウキ | 男子 | 男子 100m 予 選24組 |
1082 | 守安 孝成 (3) | モリヤス コウセイ | 男子 | 男子 100m 予 選19組 |
1083 | 實森 悠介 (3) | サネモリ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予 選16組 |
1084 | 渡邉 斗翔 (3) | ワタナベ トワ | 男子 | 男子 100m 予 選14組 |
1089 | 七村 颯大 (2) | ナナムラ ソウダイ | 男子 | 男子 100m 予 選15組 |
1090 | 檀上 頼斗 (2) | ダンジョウ ライト | 男子 | 男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選2組 |
1091 | 中村 春文 (2) | ナカムラ ハルフミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
870 | 竹岡 来実 (3) | タケオカ クルミ | 女子 | 女子 100m 予 選16組 |
871 | 水舟 遥 (3) | ミズフネ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
872 | 加藤 葵 (3) | カトウ アオイ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選1組 |
873 | 江草 凜乃 (3) | エグサ リノ | 女子 | 女子 100m 予 選10組 |
874 | 木下 瑞穂 (3) | キノシタ ミズホ | 女子 | 女子 100m 予 選14組 |
875 | 岩佐 美優 (3) | イワサ ミユウ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
876 | 中村 ありす (3) | ナカムラ アリス | 女子 | 女子 100m 予 選9組 |
877 | 浅野 ひなた (3) | アサノ ヒナタ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
878 | 松田 梨花 (3) | マツダ リカ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
954 | 前田 真菜 (1) | マエダ マナ | 女子 | 女子 100m 予 選12組 |
1174 | 仲岡 凰太 (2) | ナカオカ オオタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1172 | 加藤 歩 (3) | カトウ アユム | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1161 | 井上 碧 (2) | イノウエ アオイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
953 | 大森 結菜 (2) | オオモリ ユイナ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
943 | 五百藏 こなつ(3) | イオロイ コナツ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
945 | 佐藤 帆奈美 (3) | サトウ ホナミ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 |
947 | 佐藤 藍香 (3) | サトウ アイカ | 女子 | 女子 100m 予 選18組 |
949 | 田中 麻央 (3) | タナカ マオ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選6組 |
951 | 西井 千尋 (3) | ニシイ チヒロ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選1組 |
948 | 野口 蓮海 (3) | ノグチ レミ | 女子 | 女子 100mH(0.762/8m) 予 選5組 |
1162 | 小林 直弘 (3) | コバヤシ ナオヒロ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 |
1160 | 倉橋 峻 (3) | クラハシ シュン | 男子 | 男子 100m 予 選26組 |
1167 | 藤本 修太 (1) | フジモト シュウタ | 男子 | 男子 100m 予 選21組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1132 | 前谷 勇希 (3) | マエタニ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予 選27組 |
1134 | 田中 貴道 (3) | タナカ タカミチ | 男子 | 男子 100m 予 選11組 |
1135 | 吉國 真輝 (3) | ヨシクニ マサキ | 男子 | 男子 100m 予 選9組 |
1137 | 横山 太雅 (3) | ヨコヤマ タイガ | 男子 | 男子 100m 予 選20組 |
1137 | 坂東 春翔 (2) | バンドウ ハルト | 男子 | 男子 100m 予 選30組 |
1127 | 亀山 大晴 (1) | カメヤマ ダイハル | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1416 | ドルーリー 朱瑛里(3) | ドルーリー シエリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1277 | 篠田 壮真 (2) | シノダ ソウマ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1275 | 上原 聖志 (3) | ウエハラ キヨシ | 男子 | 男子 四種競技 男子 四種110mH 3組 男子 四種砲丸投 1組 男子 四種走高跳 1組 男子 四種400m 3組 |
1271 | 三村 采生 (3) | ミムラ アヤキ | 男子 | 男子 100m 予 選30組 |
1280 | 川上 楓真 (3) | カワカミ フウマ | 男子 | 男子 100m 予 選1組 |
1278 | 寺本 汎希 (2) | テラモト ヒロキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1142 | 南條 愛歩 (3) | ナンジョウ マナホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1381 | 小林 伯 (2) | コバヤシ ハク | 男子 | 男子 100m 予 選15組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2118 | 安藤 玲奈 (3) | アンドウ レナ | 女子 | 女子 100m 予 選2組 女子 100m 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
862 | 田中 結菜 (3) | タナカ ユイナ | 女子 | 女子 100m 予 選21組 |
863 | 爲房 百恵 (3) | タメフサ モモエ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
865 | 森永 夏美 (3) | モリナガ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予 選5組 |
859 | 佐藤 地央 (2) | サトウ チヒロ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝 |
867 | 水流 和々花 (2) | ツル ナナハ | 女子 | 女子 100m 予 選4組 女子 100m 決 勝 |
868 | 伊藤 瑞 (2) | イトウ ミズキ | 女子 | 女子 100m 予 選13組 |
869 | 瀧本 椰々子 (2) | タキモト ヤヤコ | 女子 | 女子 100m 予 選1組 女子 100m 決 勝 |
2682 | 平井 愛佳 (2) | ヒライ アイカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2683 | 山田 桃実 (2) | ヤマダ モモミ | 女子 | 女子 100m 予 選7組 |
2681 | 板倉 葵海 (2) | イタクラ アミ | 女子 | 女子 100m 予 選17組 |
1685 | 小川 聡太 (2) | オガワ ソウタ | 男子 | 男子 100m 予 選30組 |