競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
令和4年度 備南東地区中学校新人体育大会陸上競技の部
兼 令和4年度 岡山県中学校秋季陸上競技大会備南東地区予選会
倉敷東中 28人
No.
氏名
性別
出場種目
625
小笠原 暖人 (1)
オガサワラ ハルト
男子
男子1年 100m 予 選3組
男子 200m 予 選3組
男子 4×100mR 予 選2組
男子 4×100mR 決 勝
631
中田 來希 (1)
ナカダ ライキ
男子
男子1年 100m 予 選2組
629
鈴木 銀月 (1)
スズキ ギンガ
男子
男子1年 100m 予 選1組
男子 走幅跳 決 勝
629
増田 悠人 (2)
マスダ ヒロト
男子
男子2年 100m 予 選2組
男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選3組
男子 110mH(0.914/9.14m) 決 勝
628
三宅 俊毅 (2)
ミヤケ トシキ
男子
男子2年 100m 予 選7組
男子 走幅跳 決 勝
627
妹尾 奏志 (2)
セノオ ソウシ
男子
男子2年 100m 予 選5組
男子 200m 予 選1組
男子 4×100mR 予 選2組
男子 4×100mR 決 勝
633
草加 大騎 (1)
クサカ ダイキ
男子
男子1年 1500m 予 選1組
男子1年 1500m 決 勝
622
中山 開理 (2)
ナカヤマ カイリ
男子
男子 800m 予 選2組
男子 800m 決 勝
男子2年 1500m 予 選3組
男子2年 1500m 決 勝
男子 4×100mR 決 勝
624
黒瀬 誠二 (2)
クロセ セイジ
男子
男子2年 1500m 予 選1組
男子2年 1500m 決 勝
625
新 優一 (2)
シン ユウイチ
男子
男子2年 1500m 予 選2組
男子2年 1500m 決 勝
男子 3000m 決 勝
630
石田 渉真 (2)
イシダ ショウマ
男子
男子 200m 予 選4組
男子 400m 予 選1組
627
藤井 裕斗 (2)
フジイ ユウト
男子
男子 400m 予 選5組
男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選1組
636
鳥路 貫太 (2)
トリジ カンタ
男子
男子 400m 予 選4組
男子 400m 決 勝
男子 4×100mR 予 選2組
男子 4×100mR 決 勝
男子 走高跳 決 勝
622
三谷 奏斗 (1)
ミタニ カナト
男子
男子 800m 予 選3組
631
亀田 海斗 (2)
カメダカイト
男子
男子 800m 予 選1組
626
田村 笑英 (2)
タムラ ショウエイ
男子
男子 3000m 決 勝
623
本村 悠斗 (2)
モトムラ ハルト
男子
男子 4×100mR 予 選2組
男子 走幅跳 決 勝
624
井口 凛太郎 (1)
イグチ リンタロウ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
626
大山 総司 (2)
オオヤマ ソウシ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
632
三並 咲 (2)
ミナミ ショウ
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
503
武内 瑠花 (1)
タケウチ ルカ
女子
女子1年 100m 予 選6組
女子 4×100mR 予 選3組
女子 走高跳 決 勝
489
東 凉光 (1)
ヒガシ スズミ
女子
女子1年 100m 予 選2組
女子 4×100mR 予 選3組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
501
光岡 星奈 (1)
ミツオカ セイナ
女子
女子1年 100m 予 選1組
500
合田 唯華 (2)
ゴウダ ユイカ
女子
女子2年 100m 予 選5組
499
藤井 萌々香 (2)
フジイ モモカ
女子
女子2年 100m 予 選6組
女子 200m 予 選3組
女子 4×100mR 予 選3組
492
遠部 うた (2)
オンベ ウタ
女子
女子 100mH(0.762/8m) 予 選2組
女子 100mH(0.762/8m) 決 勝
女子 4×100mR 予 選3組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
498
丹地 華子 (2)
タンチ カコ
女子
女子 走幅跳 決 勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
490
佐々木 悠 (1)
ササキ ハルカ
女子
女子 走幅跳 決 勝
倉敷西中 38人
No.
氏名
性別
出場種目
650
杉山 陽稀 (2)
スギヤマ ハルキ
男子
男子 200m 予 選4組
646
小山 爽良 (2)
コヤマ ソラ
男子
男子2年 100m 予 選3組
652
政宗 瑠星 (2)
マサムネ リュウセイ
男子
男子 400m 予 選2組
男子 走幅跳 決 勝
649
郡 優大 (2)
コオリ ユウダイ
男子
男子2年 1500m 予 選2組
男子 3000m 決 勝
644
横田 蓮 (2)
ヨコタ レン
男子
男子 走幅跳 決 勝
637
井上 愛翔 (2)
イノウエ アイト
男子
男子2年 100m 予 選6組
男子 4×100mR 予 選1組
2666
木村 光希 (2)
キムラ ミツキ
男子
男子 400m 予 選4組
647
松井 惺晟 (2)
マツイ ショウセイ
男子
男子 走幅跳 決 勝
654
彦坂 実波 (2)
ヒコサカ ミナミ
男子
男子2年 100m 予 選5組
男子 4×100mR 予 選1組
651
田村 勇登 (2)
タムラ ユウト
男子
男子 400m 予 選3組
男子 800m 予 選1組
645
内海 蓮汰 (2)
ウツミ レンタ
男子
男子 200m 予 選6組
男子 4×100mR 予 選1組
653
原 大輝 (2)
ハラ ダイキ
男子
男子 200m 予 選5組
男子 4×100mR 予 選1組
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
655
藤原 來翔 (2)
フジワラ ライト
男子
男子 砲丸投(5.000kg) 決 勝
512
萬木 花菜 (2)
マンキ カナ
女子
女子 800m 予 選2組
504
間野 加奈子 (2)
マノ カナコ
女子
女子 800m 予 選1組
2379
太田 史織 (2)
オオタ シオリ
女子
女子 走高跳 決 勝
1783
朝隈 星海 (2)
アサクマ セナ
女子
女子 100mH(0.762/8m) 予 選3組
女子 100mH(0.762/8m) 決 勝
2381
金田 麻央 (2)
カネダ マオ
女子
女子2年 100m 予 選2組
女子 4×100mR 予 選3組
女子 4×100mR 決 勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
2384
藤森 凛和 (2)
フジモリ リオ
女子
女子2年 1500m 決 勝
女子 3000m 決 勝
2386
三宅 陽菜 (2)
ミヤケ ヒナ
女子
女子2年 1500m 決 勝
女子 3000m 決 勝
2385
武野 凛恋 (2)
タケノ リコ
女子
女子2年 1500m 決 勝
女子 3000m 決 勝
1782
高橋 颯希 (2)
タカハシ サツキ
女子
女子2年 100m 予 選3組
女子 4×100mR 予 選3組
女子 4×100mR 決 勝
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
1784
東野 叶采 (2)
ヒガシノ トア
女子
女子2年 100m 予 選6組
女子 200m 予 選2組
女子 4×100mR 予 選3組
女子 4×100mR 決 勝
1785
井岡 亜実 (2)
イオカ アミ
女子
女子 100mH(0.762/8m) 予 選1組
514
平松 はなの (2)
ヒラマツ ハナノ
女子
女子 100mH(0.762/8m) 予 選4組
女子 砲丸投(2.721kg) 決 勝
638
佐古 郁斗 (1)
サコ イクト
男子
男子1年 100m 予 選7組
640
堀 伊吹 (1)
ホリ イブキ
男子
男子 800m 予 選2組
男子1年 1500m 予 選1組
男子1年 1500m 決 勝
641
大山 蒼葵 (1)
オオヤマ ソア
男子
男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選1組
男子 走高跳 決 勝
642
藤原 琉聖 (1)
フジワラ リュウセイ
男子
男子1年 100m 予 選6組
2668
大森 由尊 (1)
オオモリ ユタカ
男子
男子1年 100m 予 選1組
2671
有安 怜麻 (1)
アリヤス リョウマ
男子
男子 110mH(0.914/9.14m) 予 選2組
男子 走高跳 決 勝
505
福井 李花 (1)
フクイ モモカ
女子
女子1年 100m 予 選4組
506
板谷 悠月 (1)
イタヤ ユヅキ
女子
女子 4×100mR 予 選3組
女子 4×100mR 決 勝
女子 走高跳 決 勝
女子 走幅跳 決 勝
508
岡 遥花 (1)
オカ ハルカ
女子
女子 走幅跳 決 勝
1776
森永 柚希 (1)
モリナガ ユズキ
女子
女子1年 100m 予 選5組
女子1年 100m 決 勝
女子 200m 予 選4組
1778
山田 彩葉 (1)
ヤマダ イロハ
女子
女子 走幅跳 決 勝
1779
長里 美波 (1)
ナガサト ミナミ
女子
女子1年 100m 予 選2組
1781
森永 みのり (1)
モリナガ ミノリ
女子
女子 200m 予 選5組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
2022/09/25 16:09:31更新